Schachergebnisse - 18 Radisson SAS Weihnachts-Festival, Hauptturnier (26.12.2008 - 30.12.2008)

Rangliste Einzelturnier Paarungstabelle Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
StartTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Streltsyn,Grygoriy 21061990 Erfurter SKThü1974
2.Prüsse Horst 21071989 NeubrandenburgMvP1955
3.Siemes,Robert 21181980 Düsseldorfer SV 1854Nrw1967
4.Kriz,Daniel 19451945JHoldia DP PrahaCZE1992
5.Minor,Viatcheslav 20431941 SV Wartburgstadt EisenachThü1968
6.Siebarth,Marco 20311927 SG Blau-Weiß StadtilmThü1986
7.Helms,Sven 20711921 SF SchwerinMvP1974
8.Schierholz,Günter  1871SKS SC 1984 e.V.Ham1943
9.Hille,Wolfram 20141857 SC Raguhn e. V.Thü1960
10.Wolf,Isaak 19251856JSK Königskinder JenaThü1993
11.Strangmüller,Andreas  1845 SK LandshutBay1969
12.Rößner,Uwe 19681838 ESV Lok MeiningenThü1962
13.Jordans,Ralph 18341805 Ford SF Köln e.V.Nrw1958
14.Kittler,Alexander 18141805JSV PuschendorfBay1992
15.Wirfs,Joachim 19901805 SV Randbauer RheinlandNrw1960
16.Meul,Willi 19451789 SV 1925 Hürth-BerrenraNrw1954
17.Jörges,Frank 20101775 ESV Lok MeiningenThü1959
18.Scheerer,Daniel 17651765 EschLUX1963
19.Machowitsch,Wolf  1763 SV 1934 Ffm-GriesheimHes1962
20.Richter,Thomas 18561756*SV Motor ZeitzSaA1971
21.Handl,Hans 17501750 Hak/Has InnsbruckAUT1960
22.Segelken,Peter 19021742SDelmenhorster SK V 1931Bre1941
23.Böer,Walter 19051740*SV ErkrathNrw1961
24.Römer,Norbert 17981735 TSG ApoldaThü1963
25.Valenta,Richard  1733JSC Kevelaer 1948 e.V.Nrw1990
26.Webel,Peter  1728 ESV Lok MeiningenThü1965
27.Dellbrügge,Uwe  1721 SF Monheim 1947Nrw1964
28.Hielscher,Ulla 18851720WSK Doppelbauer KielSch1969
29.Tischer,Jana 18701709WSC SuhlThü1989
30.Kreyssig,Robert 18111699JSK Fortuna Leipzig e.V.Sac1997
31.Bertram,Thomas 19421699 SF Bad LausickSac1954
32.Habiger,Gerhard 18361688 RegensburgBay1959
33.Schwartl,Helmut  1687 SK 1933 Bad NeustadtBay1955
34.Baumert,Andree 18931683 Fortuna PößneckThü1960
35.Röder,Detlef  1660 SV Schmalkalden 04Thü1957
36.Effenberger,Knuth  1660 Spvg. Versmold 1945 e.V.Nrw1964
37.Schmidt,Benjamin  1655 SK RicklingenNie1986
38.Heldele,Christoph 18651653 SAbt TSG SalachWür1967
39.Saran,Bajar 17941652JSK Königskinder JenaThü1993
40.Jacob,Barbara  1649WSK Ochtrup 61 e.V.Nrw1950
41.Makarov,Alexander  1628*USV Erfurt Abteilung SchachThü1962
42.Kaschuba,Jürgen 17381618 TSV PlaueGER1951
43.Lingl,Xenia 17021609WSV PuschendorfBay1993
44.Jung,Michael Prof. 18431609SSV OsnabrückNie1940
45.Auschkalnis,Reinhard 18841604 SV Griesheim(DA)Hes1952
46.Mühlbayer,Kevin 18891599JSF Bad MergentheimBad1993
47.Krajinski,Lutz 18081597 SV Medizin ErfurtThü1961
48.Speck,Andreas  1597 USV Erfurt Abteilung SchachThü1973
49.Aleanakian,Gabriel 17201576 Pinneberger SC 1932 eVHam1955
50.Baedorf,Robert  1575 SF IllingenBad1971
51.Lindner,Robert  1559JSK RicklingenNie1994
52.Friedt,Marius  1551JErfurter SKThü1995
53.Heseding,Horst  1550*SV Bad BentheimNie1954
54.Hoffmann,Sascha 17611542JErfurter SKThü1993
55.Schmitt,Katrin  1534WSF Bad MergentheimBad1995
56.Herrmann,Gregor  1523 SC Turm ErfurtThü1989
57.Lorenz,Erik  1522JSV Empor ErfurtThü1995
58.Kreyssig,Markus 17641519*SK Fortuna Leipzig e.V.Sac1967
59.Schade,Lars  1503JSC Turm ErfurtThü1991
60.Beilfuß,Björn 16871498 Hamburger SK von 1830 eVHam1976
61.Baskin,Robert  1479JSAbt TuS Makkabi FfmHes1999
62.Lichtenegger,Christian  1463 SF TegernheimBay1977
63.Hapke,Nils  1402JSK RicklingenNie1994
64.Petermann,Jan  1399JSV PuschendorfBay1996
65.Duzy,Stefan  1383JErfurter SKThü1992
66.Schneider,Thomas  1380 Erfurter SKThü1977
67.Knorre,Jonas  1343JSV Medizin ErfurtThü1998
68.Michels,Kim  1321WSV Medizin ErfurtThü1997
69.Peters,Sören    ErfurtThü1974
70.Erdem,Uensal    LeipzigSac1982
71.spielfrei