Schachergebnisse - 3. Gaudiblitz - Oberfränkische Schachtage 2009 (04.01.2009 - 04.01.2009)

Paarungstabelle Einzelturnier Paarungstabelle Einzelturnier (Alphabet) Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier
Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Paarungstabelle Einzelturnier (Alphabet) - 14. Runde


Druckausgabe
Runde: 14 | 15 |

TNrTeilnehmerFarbeTisch TNrTeilnehmerTitelTWZAttr.
30.Blinov,DavidWeiß15gegen17.Strätker,Sebastian 1402M
14.Bücker,FlorianWeiß5gegen8.Gorniak,Janusz 1927M
10.Büttner,MartinSchwarz11gegen27.Schubert,Tony 784M
9.Christof,OliverSchwarz6gegen11.Düzardic,Hakan 1755M
28.Dietz,JessicaSchwarz12gegen15.Seubert,Lukas 1545M
11.Düzardic,HakanWeiß6gegen9.Christof,Oliver 1901M
8.Gorniak,JanuszSchwarz5gegen14.Bücker,Florian 1549M
19.Greger,MatthiasWeiß8gegen16.Zeidler,Jonas 1453M
12.Hertel,UlrichSchwarz2gegen2.Sieber,Heiko 2075M
5.Hörmann,FabianWeiß3gegen6.Stingl,Rene 1773M
20.Holoubek,JonasSchwarz10gegen23.Roch,Johann 1004M
29.Khalife,PatrickSchwarz13gegen24.Langenstein,Daniel 906M
13.Kuhlemann,AlexanderSchwarz4gegen7.Shashkin,Igor 2056M
24.Langenstein,DanielWeiß13gegen29.Khalife,Patrick  M
31.Oeser,NoraSchwarz14gegen25.Zimmerer,Dominik 823M
23.Roch,JohannWeiß10gegen20.Holoubek,Jonas 1108M
27.Schubert,TonyWeiß11gegen10.Büttner,Martin 1770M
15.Seubert,LukasWeiß12gegen28.Dietz,Jessica 766W
7.Shashkin,IgorWeiß4gegen13.Kuhlemann,Alexander 1742M
2.Sieber,HeikoWeiß2gegen12.Hertel,Ulrich 1750M
21.Spangenberg,CynthiaSchwarz9gegen3.Verlatov,Artjom 1995M
4.Steffan,KlausSchwarz1gegen1.Urytskyy,Michael 2082M
6.Stingl,ReneSchwarz3gegen5.Hörmann,Fabian 1911M
17.Strätker,SebastianSchwarz15gegen30.Blinov,David  M
18.Trinkwalter,JanWeiß7gegen22.Zürner,Bianca 1050W
1.Urytskyy,MichaelWeiß1gegen4.Steffan,Klaus 1926M
3.Verlatov,ArtjomWeiß9gegen21.Spangenberg,Cynthia 1068M
16.Zeidler,JonasSchwarz8gegen19.Greger,Matthias 1280M
25.Zimmerer,DominikWeiß14gegen31.Oeser,Nora   
22.Zürner,BiancaSchwarz7gegen18.Trinkwalter,Jan 1281M