Schachergebnisse - Sp2001T (06.10.2001 - 07.10.2001)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Einzelspieler-Ranglisten




Paarungstabelle Mannschaftsturnier - 14. Runde


Druckausgabe
Runde: 14 | 15 |

PaarNrMannschaft-MannschaftErgebnis
BrettTeilnehmer-TeilnehmerErgebnis
1SK Obra-Rotation Berlin3 - 1
1Jaracz, Pawel-Neumeier,Lars0 - 1
2Maximenko,Andree-Guth,Thomas1 - 0
3Kalinitschew,Sergej-Seils,Jörg1 - 0
4Spachek, Leonid-Volke,Horst1 - 0
     
2SK Zehlendorf-SV Preußen Frankfurt(O) e.V.4 - 0
1Stern,Rene-Jacobs,Joachim,Dr.1 - 0
2Naumann,Alexander-Pfeffer,Ruprecht1 - 0
3Bunzmann,Dimitrij-Noack,Thomas1 - 0
4Breier,Andreas-Preuß,Siegfried1 - 0
     
3SC Hoyerswerda II-Erfurter SK0 - 4
1Geracik,Rudolf-Müller,Matthias0 - 1
2Delling,Thomas-Casper,Thomas0 - 1
3Nestler,Reiner-Vökler,Bernd0 - 1
4Kästner,Dietmar-Troyke,Christian0 - 1
     
4Forster SC 95-König Tegel Berlin0 - 4
1Kleeschätzky,Rainer-Rabiega,Robert0 - 1
2Kleeschätzky,Ralf-Muse,Mladen0 - 1
3Zeihser,Michael-von Herman,Ulf0 - 1
4Stramke,Herrmann-Paulsen,Dirk0 - 1
     
5SC Hoyerswerda I-SC Leipzig Gohlis1½ - 2½
1Jahnel,Günther-Voigt,Roland0 - 1
2Kregelin,Jan-Röber,Björn½ - ½
3Graf,Roland-Hoffmann,Hendrik0 - 1
4Heyme,Sibylle-Schunk,Thomas1 - 0
     
6VBSF Cottbus-BSV Chemie Radebeul4 - 0
1Schulz,Karsten-Sperling,Volker1 - 0
2Schuh,Rüdiger-Hoffmann,Uwe1 - 0
3Kunze,Kerstin-Weidlich,Günter1 - 0
4Berndt,Klaus-Tack, Simone1 - 0
     
7SC Hoyerswerda III-SC Kreuzberg0 - 4
1Benkmann,Günter-Tischbierek,Raj0 - 1
2Jentzsch,Joachim-Muse,Drazen0 - 1
3Schießl,Hans-Plümer,Detlef0 - 1
4Urban,Gerhard-Glienke,Manfred,Dr.0 - 1
     
8Pankow Revival-IT Cottbus1½ - 2½
1Radscheid-Spiwak,Ilja0 - 1
2Höckendorf,Hartmut-Stahr,Ralf-Peter1 - 0
3Barth,Rainer-Sliwinski,Marius½ - ½
4Lübke,Thomas-Jentzsch,Reinhard0 - 1
     
9TU Freiberg-Empor Potsdam1½ - 2½
1Lehnert,Christian-Hein,Carsten½ - ½
2Borchardt,Mario-Marwitz,Tino1 - 0
3Juhrs,Daniel-König,Frank0 - 1
4Kortus,Jens,Dr.-Wuttke,Hans0 - 1
     
10ESV Lok RAW Cottbus e.V.-SV Dresden-Leuben½ - 3½
1Pfau,Beate-Franz,Karsten0 - 1
2Dubrow,Torsten-Häßler,Reiner½ - ½
3Marten,Karlheinz-Häßler,Wolfgang0 - 1
4Zetsche,Sören-Böhm,Erwin- - +
     
11LDK-Lubsko-Schfr.Neukölln 03e.V. III4 - 0
1Bielinski, Dariusz-Abdalla,Suhel1 - 0
2Dabrowski, Grzegorz-Kampf,Günther1 - 0
3Kielek, Andrzej-Kernchen,Frank1 - 0
4Szylko Waldemar-Kleemeyer,Olaf1 - 0