Schachergebnisse - Sp2001T (06.10.2001 - 07.10.2001)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Einzelspieler-Ranglisten




Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier


Druckausgabe
Nr.MannschaftELONWZ123456789101112131415Man.Pkt.Brt.Pkt.
1.SK Obra2482 G/3H/2½G/4H/2G/3H/3G/2½H/4G/4H/3½G/4H/4G/3H/3G/32948.5
    18712325469111417161513  
2.SK Zehlendorf24502439H/3½G/4H/2½G/2H/1H/2½G/3½G/3H/3H/4G/4G/3½H/3½H/4G/42748.0
    8654139137101512111614  
3.König Tegel Berlin24332392H/4G/3½H/3½G/2H/3G/1½H/1½G/3½H/3G/4H/3G/4H/3G/4H/42547.5
    1049162514812715131116  
4.Erfurter SK22492250G/4H/½G/4H/2G/3½H/3H/1½G/2½G/3H/4G/4H/4H/2½G/4H/32545.5
    2031529715617161481012  
5.SC Leipzig Gohlis23032276G/4H/4G/1½H/2½H/3½G/1G/2½H/1½G/2½H/1G/2G/3½H/3G/2½H/1½1936.5
    1421213813418611101797  
6.VBSF Cottbus22272116G/2½H/0G/4H/3G/1H/3½G/3½G/0H/1G/3H/2½H/3½G/1½H/4G/21935.0
    1122112381514513972017  
7.SC Kreuzberg23592356H/4G/1½H/1G/3½H/3½G/1H/2G/4G/1H/2G/1H/4H/2½G/4G/2½1837.5
    1918111241310293216225  
8.LDK-Lubsko2116 G/½H/4G/3H/4G/½G/½H/2H/2G/1H/4G/1½H/3G/1½H/4G/41635.5
    211714561215322182042119  
9.SC Hoyerswerda I21972146H/2G/2½G/½H/3½H/½G/3H/½G/3½H/0G/2H/2½G/½G/3H/1½G/2½1628.0
    13103154192121721622520  
10.SC Hoyerswerda II 1960G/0H/1½H/4G/4G/2H/1G/4H/0H/4G/0G/3½H/½G/3H/0H/31530.5
    391716141521719222520418  
11.Forster SC 9522302038H/1½G/0H/3H/½G/3G/1½H/2½G/4H/2½G/½H/2G/3G/½H/0G/31527.5
    68227161220191315182321  
12.IT Cottbus21712067H/2½G/2½H/0G/1G/½H/2½G/2H/½G/3H/0G/3H/½H/3G/2½G/11524.5
    1617167118922320219184  
13.SV Dresden-Leuben22192171G/2H/1½G/3½G/1½H/3H/3G/2H/1G/1½H/3G/1½H/4G/1G/3½H/11433.0
    91518517147211206223191  
14.Empor Potsdam21592068H/0G/3½H/2½G/0H/2G/1H/4H/½G/3G/3H/0G/0H/2G/2½H/01424.0
    522168101319320211418172  
15.Rotation Berlin23092234H/2G/2½H/0G/½H/3G/3H/½G/2H/2G/3½H/0H/0G/3½G/1H/1½1325.0
    17134918106816192321122  
16.SV Preußen Frankfurt(O) e.V.21741970G/1½H/2½G/1½H/0H/1G/4H/2G/3G/2H/2½H/0G/4H/1G/0G/01225.0
    12201410112217211518419123  
17.TU Freiberg 1959G/2H/1½G/0H/2½G/1H/2G/2H/3½H/3½G/0H/2½G/0G/1H/1½H/21225.0
    15121020131816222141915146  
18.Pankow Revival22602117H/1G/3½H/½H/2G/1G/2H/2½G/2½H/1½G/1½H/2½H/1G/2H/1½G/11126.0
    119132115172220516811141210  
19.ESV Lok RAW Cottbus e.V.12001680G/0H/½G/2H/3½G/3H/1G/0H/0G/0H/½G/1½H/0G/1H/½H/0513.5
    718202221914111015171612138  
20.BSV Chemie Radebeul12001885H/0G/1½H/2G/1½G/3H/2G/1½H/1½H/1G/1H/1G/1H/1G/0H/1½419.5
    41619172221111814131281069  
21.Schfr.Neukölln 03e.V. III16281651H/3½G/0H/0G/2H/1G/2H/0H/1G/½H/1G/1½G/0H/½G/0H/1414.0
    2256181920101617149715811  
22.SC Hoyerswerda III 1733G/½H/½G/1G/½H/1H/0G/1½G/½H/1G/0H/½G/0H/1H/0G/2½210.5
    211411192016181712810139715