Schachergebnisse - ThSB_Ost_Bezirksliga U16 2009/10 (12.09.2009 - 12.09.2009)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ Einzelspieler-Ranglisten




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.ESV Gera  1334109424.023.57    1414 135218
1.Nelson,Philip M145912246.56.7497/51390 1448-11
2.Hoffmann,Tim M143711983.03.0946/51391 1430-7
3.Senf,Paul M144910347.07.1987/51370 1439-10
4.Dathe,Maximilian M12429015.55.63717/51131 1238-4
5.Isserstedt,Jean M108211122.00.9225/5  1205123
                
2.SV Schott Jena I  1378109020.521.33    1318 1366-12
6.Berkov,Mikhail M141912325.05.0476/51390 1417-2
7.Köhler,Daniel M137311574.05.3076/51207 1294-79
8.Seifert,Michael M13399707.06.6085/51306 136324
9.Mauch,Johannes M138210024.54.3956/51368 13897
                
3.Meuselwitzer SV  1104112119.016.54    1094 114036
10.Kühne,Niklas M135912356.05.7395/51360 137415
11.Splisteser,Maximilian M116611525.03.1165/51425 1303137
12.Bauerfeind,Pascal M104210802.52.79624/51023 1035-7
13.Uhlig,Jessica W103010973.52.2255/51246 1132102
14.Kremser,Luise W100111550.00.90325/5478 976-25
15.Friesel,Jonas M104614670.00.07124/5  1044-2
16.Blumenthal,Clemens M10856602.01.7225/5  111732
                
4.MTV Saalfeld I  1171108918.018.82    1168 1161-11
17.Krämer,Alexander M157611858.07.0389/51862 162145
18.Dilz,Jasmin W138710983.04.1756/51170 1302-85
19.Skouti,Tarek M103911662.02.21624/51041 1034-5
20.Gerhardt,Francesca W85810422.02.07730/5884 857-1
21.Möbius,Paul M012120.00.002 /0  00
22.Kania,Markus M11819482.02.31319/51073 1170-11
23.Schmutzler,Christopher M9849751.01.03226/5  9840
                
5.TSV Zeulenroda I  1164114914.015.91    1144 1161-3
24.Prütting,Lucas M130212742.54.2285/51133 1197-105
25.Wolf,Florian M130111913.02.5645/51384 134039
26.Schott,Elisabeth W117211683.02.5455/51240 120836
27.Pufe,Sebastian M111310463.04.37821/5959 1076-37
28.Schott,Arthur M104310772.01.4335/51202 110057
29.Davies,Timothy M105511360.50.79223/5  1046-9
                
6.TSV Zeulenroda II  95511677.08.63    901 96914
30.Blumenstein,Nick M104612711.01.57624/5998 1031-15
31.Schott,Arthur M104311522.01.0935/51277 113390
32.Davies,Timothy M10559541.02.21423/5761 1020-35
33.Prütting,Marcus M104211531.52.64724/5923 1013-29
34.Schott,Maria W93411241.50.6525/5  103197
35.Ernst,Annabel  013020.00.002 /0  00
36.Kaul,Lukas M75312460.00.17234/5  750-3
37.Kutzner,Lucas M81511360.00.30232/5  808-7
                
7.SV Schott Jena II  1104108410.511.98    998 1101-3
38.Monossova,Maria W115913072.02.62820/51114 1142-17
39.Römer,Franziska W116812052.52.2755/51205 118618
40.Dietzel,Thurid W106012361.01.21423/51043 1054-6
41.Dietzel,Maren W8669890.00.68230/5  849-17
42.Osterloh,Felix M14678214.03.8547/51498 147710
43.Römer,Christoph M9069431.01.35329/5818 898-8
                
8.Thuringia Königsee  1096115313.09.00    990 94790
44.Jahn,Marcel M122112886.03.3785/51481 1382161
45.Häusler,Willi M111711863.52.9275/51186 115538
46.Zabrocki,Daniel M95010132.51.6845/51108 102272
47.Luthardt,Ronny M012170.00.006 /5413 4130
48.Rocktäschel,Tim M010621.01.005 /5761 7610
                
9.SV Hermsdorf  949118112.08.51    1089 100153
49.Krug,Nico M95012881.01.06627/51015 949-1
50.Sperhake,Franz M107712273.52.6185/51184 113154
51.Bülau,Daniel M98110836.03.5495/51208 1121140
52.Roeder,Franz M78612700.50.3045/5948 80317
53.Maßmann,Robert M010391.01.004 /0  00
                
10.MTV Saalfeld II  87110321.04.71    447 856-15
54.Schmutzler,Christopher M98413130.00.91526/5636 961-23
55.Möbius,Max M95512390.00.96527/5562 932-23
56.Ziems,Otto M75610100.00.38234/5  748-8
57.Gerber,Isabelle W6888580.00.28136/5  682-6
58.Dilz,Christian M104210111.01.63324/5886 1024-18
59.Wagner,Moritz M7997610.00.55132/5  786-13