Schachergebnisse - Bezirksliga-Ost 2010-2011 (26.09.2010 - 08.05.2011)

Rangliste Mannschaftsturnier Paarungstabelle Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
Nr. Mannschaft NWZELO 
BrettZpsTTeilnehmerTitelNWZELOGeburt
1 022 Immenhausen 1 16641987 
1164Werner,Alexander 193920751979
2114Gude,Mirko 185419291969
3215Schein,Henning 178619581993
4221Teweleit,Wolfgang 1748 1957
5217Bieker,Markus 1694 1979
6199Müller,Hans-Peter 1657 1952
7198Dunkel,Stefan 1272 1988
8229Wiederhold,Bodo 1742 1949
9228Michel,Jan   1994
10223Staubesandt,Daniel 1285 1996
       
2 019 Kaufungen 1 1656  
1155Mykietyszyn,Pawel 1866 1986
2102Becker,Martin 1713 1968
3164Wander,Bernhard 1733 1959
4061Gück,Günter 1702 1948
5089Eiser,Karsten 1632 1975
6162Bebendorf,Uwe 1730 1964
7163Schneider,Victor 1523 1948
8144Ziegler,Stefan 1349 1972
       
3 006 Hofgeismar 1 15301974 
1124Luke,Niko 1655 1981
2004Beckmann,Manfred 178619741939
3010Beckmann,Thomas 1743 1965
4153Chvastek,Roman 1576 1958
5108Schäfer,Gerhard 1521 1947
6088Gyura,Helmut 1416 1955
7163Georges,Timo 956 1992
8160Schneider,Nikolaj 1441 1940
9157Böhm,Alfred 1677 1930
       
4 005 Hess. Lichtenau 1 1523  
1061Eckert,Matthias 1733 1972
2079Ludwig,Heiner 1522 1965
3027Rosenblath,Joerg 1561 1958
4072Eckert,Peter 1519 1957
5101Martens,Johann 1669 1953
6004Breitenstein,Emil 1330 1935
7091Yildirim,Muharrem 1520 1977
8098Opfer,Daniel 1333 1989
       
5 015 B.S.A. 3 15031942 
1042Liebert,Frank 163018601966
2122Simon,Götz-Jochen 161518621944
3035Richter,Wolfram 1544 1965
41005Klein,Boris 1403 1977
5033Rammenstein,Walter 1448 1948
6066Heczko,Hans-Dieter 1344 1944
71004Papapostolou,Christos 189721051929
8099Büttner,Rudi 1452 1959
91001Wolf,Jonas 1371 1995
10113Behrndt,Thomas 1520 1950
11081Hupfeld,Gerd 1306 1943
       
6 014 Caissa Ks 4 14231945 
1009Geißer,Gerd 171019271951
2205Farrenkopf,Christoph 1472 1979
3210King,Eberhard 1281 1938
41019Schneider,Stefanie 1146 1997
51018Schneider,Danny 1347 1995
6142Glagow,Karl-Heinz 1188 1952
7018Rippe,Günter 1569 1929
81055Pinnow,Manfred 177819091962
91053Lukas,Anne 1428 1995
101047Küthe,Calvin   2000
111045Steuernagel,Joscha 924 1999
121059Stuckenschneider,Martin 181219991957
       
7 055 KK Heckershausen 14071612 
1007Kirchner,Vincent 1751 1990
2005Hocke,Maximilian 1551 1992
3010Schwiegershausen,David 1434 1993
4004Hocke,Martin 1431 1964
5001Brethauer,Tim 142216121973
6009Georgescu,Christian 1226 1956
7011Fuchs,Glenna 1035 1993
       
8 010 Hann. Münden 1 13711672 
1137Niemeyer,Norbert 1468 1954
2111Block,Joachim 1388 1951
3163Söder,Maximilian 135316721996
4167Jin,Benjamin 1301 1997
5018Fabian,Christoph 1267 1948
6168Jin,Brian 923 2000
7189Hübenthal,Erhard 1772 1963
8156Wiktorczyk,Michel 1683 1990
9164Thiel,Moritz 1180 1999
       
9 050 Ahnatal 2 1335  
1042Meiss,Sven 1355 1961
2013Wosilus,Dieter 1419 1951
3066Both,Rolf   1957
4008Schliebener,Wolf-Rüdiger 1391 1940
5060Winter,Andreas 1296 1958
6055Steiner,Franz-Josef 1251 1959
7016Kamp,Rüdiger 1116 1943
8004Hagstedt,Johanno 1517 1986
       
10 011 Fuldatal 2 1325  
1017Schmidt,Heinz-Dieter 1571 1944
21017Stabernack,Joschi 1592 1995
3050Engelhardt,Rolf 1420 1948
4152Schierbaum,Jürgen 1204 1955
5173Kaierle,Dieter 1379 1938
6140Wagner,Horst 1171 1945
7011Schönwetter,Karl-Ernst 1285 1935
81005Schmidt,Hannelore 1122 1943
9120Rauer,Robert 1184 1984