Schachergebnisse - Kreisliga-Ost 2010-2011 (05.09.2010 - 15.05.2011)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft NWZELO 
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelNWZELOGeburt
11.010 Hann.Münden 2 1152  
1165Koch,Alexander 1200 1996
2169Schäfer,Marc 1079 1992
3164Thiel,Moritz 906 1999
4172Jäger,Sven 1010 1967
5180Fricke,Moritz   1997
6178Cilinger,Yakup 786 1999
7177Cilinger,Daniel   2003
8179Zierenberg,Marcel 777 1998
9156Wiktorczyk,Michel 1683 1990
10094Hübenthal,Erhard 1771 1963
11185Siyala,Omar   1995
12192Mahbub,Said-Amadshah   1965
       
22.003 Eschwege 2 1314  
1118Jodkowski,Alexander 1543 1980
2140Möhrmann,Udo 1483 1958
3141Lorch,Alexander 1324 1969
4116Wimmel,Alexander 1261 1965
5138Rathgeber,Lutz 957 1995
6 Kampflos    
       
33.043 SVH Kassel 1 12981866 
1011Schmieder,Wolfgang 162918661939
2043Gehring,Heinrich,Dr. 1384 1929
3045Wiese,Karl-Heinz,Dr. 1356 1938
4044Stracke,Gerhard 1430 1945
5046Pauli,Horst 967 1948
6037Zacharias,Helmut 1251 1921
7028Emde,Wilfried 1071 1934
       
44.058 Schachköpfe 1 16002018 
10003Fink,Pascal 192920301986
20010Müller,Joachim 174920061965
30006Kaden,Jens 1601 1967
40005Henkel,Ingo 1612 1972
50008Krause,Jörg 1111 1966
60013Zammit,Stefan   1980
       
55.022 Immenhausen 2 1118  
1198Dunkel,Stefan 1272 1988
2223Staubesandt,Daniel 1285 1996
3227Hollmann,Mike 1182 1995
4213Albrecht,Marcel 1051 1988
5228Michel,Jan   1994
6224Feiler,Florian 801 1995
       
66.027 Lohfelden 1 15411935 
1144Kaiser,Joachim 169919351965
21012Kilian,Armin 1610 1967
3147Thiele,Rolf 1535 1941
41006Wollenhaupt,Günther   1963
51005Schirra,Maurice 1318 2001
61013Bartel,Peter   1944
       
77.058 Schachköpfe 2 14932036 
10002Borchardt,Frank 180220361970
20001Bauer,Jan-Thomas 1524 1978
30009Kroupal,Michael 1360 1975
40004Fleckenstein,Anke   1976
50007Knöchel,Jaennie   1981
60012Reuper,Ulrich 1287 1949
       
88.020 Vellmar 4 1447  
1164Höhmann,Wilfried 1852 1948
2003Weyers,Rainer 1515 1944
31004Carl,Jörg-Stephan   1962
41028Hohlbein,Christian   1995
51001Strutzke,Sebastian 1085 1979
6064Heidenreich,Gundolf 1337 1955
71019Giese,Jan Lukas   1996
8 Kampflos    
       
99.003 Eschwege 3 11151440 
1126Marinoni,Rainer 114314401945
2119Schroer,Wolfhard 1402 1952
3142Szoldrowski,David 791 1991
4143Kopshteyn,Georgy   1993
5139Bartholomai,Hans 1124 1930
6144Hollstein,Katharina   1994
7145Hollstein,Nikolai   2003
8146Siegel,Mathias   1992
9 Kampflos    
       
1010.015 B.S.A. 4 1358  
1113Behrndt,Thomas 1520 1950
2099Büttner,Rudi 1452 1959
31001Wolf,Jonas 1371 1995
41000Pippert,Marco 1142 1994
5081Hupfeld,Gerd 1306 1943
61010Lennartz,Samuel   1991
71014Winkler,Werner   1948