Schachergebnisse - Blitz_MM_2006 beim SC Baumberg (14.01.2006 - 14.01.2006)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.Godesberger SK 2193  
1 Dranov, Alexander 2331  
2 Upleger, Martin 2278  
3 Schumacher, Gottfried 2063  
4 Stenzel, Thomas 2098  
5      
       
22.SF Köln-Mülheim 2014  
1 Krug, Kevin 2086  
2 Evers, Leo 1997  
3 Arlt, Klaus 1996  
4 Wirtz, Marc 1975  
5      
       
33.SV Würselen 1926 e.V. 2147  
1 Cekro, Ekrem 2384  
2 Budde, Vladimir 2247  
3 Akhayan, Ruben 2229  
4 Döring, Lars Dr. 1960  
5 Masic, Almir 1915  
       
44.Aachener SV 2053  
1 Kolago, Marcin    
2 Krieg, Nikolaj 2133  
3 Esser, Franz-Josef 2084  
4 Bressel, Teoman 1943  
5      
       
55.SVG Düren 13 D'weiler 1891  
1 Faika, Michael 1977  
2 Voigt, Ingrid 1835  
3 Fuhs, Jürgen 2020  
4 Lentzen, Markus 1732  
5      
       
66.Turm Bergheim 2313  
1 Drenchev, Petar 2468  
2 Dambacher, Martijn 2314  
3 Käser, Udo 2346  
4 Tochtenhagen, Wolfgang 2122  
5      
       
77.SF Köln-Brück 2153  
1 El Moumen, Younes, 2199  
2 Schunk, Thomas Dr. 2186  
3 Rotstein, Efim 2327  
4 Müller, Dieter 2064  
5 Hanrahan, William 1990  
       
88.DJK Aufwärts Aachen 1958  
1 Hoffmann,Max 2016  
2 Hennicken,Reinhard 2006  
3 Jansen,Peter 1882  
4 Federau,Jürgen 1928  
5      
       
99.Klub Kölner SF 2281  
1 Morawietz, Dieter 2442  
2 Helbig, Mark 2398  
3 Heppekausen, Jochen 2165  
4 Meertens,Martin 2120  
5      
       
1010.ISV Freibauer Eikamp 2055  
1 Wieferig, Wolfgang 2227  
2 Busse, Helmut 2091  
3 Lötzerich, Rolf 2060  
4 Krämer, Detlef 1840  
5      
       
1111.SC Bonn-Beuel 2103  
1 Hoppe, Thilo 2194  
2 Albrecht, Oliver 2101  
3 Gikas, Basilius 2147  
4 Lehnert, Wolfgang 1970  
5      
       
1212.Langenfelder SF 2012  
1 Reuter, Michael 2091  
2 Hess, Christian 2015  
3 Pejkovic, Patrick 1987  
4 Hendrichs, Udo 1954  
5      
       
1313.SK Heimerzheim 1758  
1 Sauk, Peter 1916  
2 Sammon, Michael 1817  
3 Tölzer, Markus 1570  
4 Ochmann, Oliver 1728  
5      
       
1414.SC Baumberg 1999  
1 Fiebig, Thomas 2268  
2 Becker, Rainer 2027  
3 Siepelmeyer,Jörg 1955  
4 Maciag,David 1915  
5 Rosenstein,Wadim 1831  
       
1515.Bayer Leverkusen 1950  
1 Lukovski, Lev 1939  
2 Böhm, Stefan 1995  
3 Strocka, B 1961  
4 Sockel, Karl-Heinz 1905  
5      
       
1616.SK Kerpen 2022  
1 Vogel, Heike 2091  
2 Schauff, Lutz 2045  
3 Pick. Stefan 2004  
4 Hund, Isabel 1949  
5      
       
1717.SF Lohmar 2158  
1 Grimm, Sascha 2304  
2 Beeker, Detlev 2252  
3 Lamprecht, Mark 2117  
4 Akstinat, Sven-Holger 1958  
5      
       
1818.     
1 spielfrei    
2 spielfrei    
3 spielfrei    
4 spielfrei    
5 spielfrei