Schachergebnisse - ThSB Bezirksliga Ost 2010/11 (26.09.2010 - 03.04.2011)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ Einzelspieler-Ranglisten




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaftNWZ
BrettTlnKenn.TeilnehmerNWZ
11.SV Jenapharm 31706
144Wagner,Günther1830
2132Thöle,Wolfgang,Dr.1950
31005Asmykovich,Ihar1742
443Vater,Rainer1829
58Fauth,Frank1767
637Schober,Manfred1742
7110Hesse,Norbert1697
81014Jung,Florian1694
926Koch,Herbert1717
1032Riedel,Hans-Joachim1718
1131Reinsch,Martin1671
1220Horatschek,Martin1863
1356Horatschek,Peter1591
14126Wolf,Jürgen1637
153Auerswald,Klaus1620
161009Mertin,Jonas1426
1765Horatschek,Martin jr.1516
    
22.Kings Club 98 Jena1563
1063Pospiech,Helmut1942
2057Pähtz,Wolfgang1894
3031Nichterlein,Andre1782
4008Hirsch,Tilo1751
5065Schneider,Frank1768
6064Tröstrum,Martin1715
7044Thrän,Mike1644
8011Korn,Alfred1603
9052Gitter,Alfred-Heinrich,Dr. E11762
10066Gitter,Lucas E21602
11033Peter,Christoph E31625
12010Kindler,Hansi E41520
13050Künne,Lutz Dieter,Dr. E51468
14021Gerlach,Axel E61342
15058Klimas,Uwe E71375
16048Meister,Marko E81305
17002Baumbach,Manfred E91207
1868Pelzer,Bertram 
1967Bechmann,Michael833
    
33.ESV Gera1766
1002Gläßl,Matthias2078
21018Puschendorf,Steffen1972
3005Hilbig,Dieter1921
4090Senf,Paul1612
51000Hoffmann,Tim1679
61017Schmidt,Frank1953
7029Steinmüller,Johannes,Dr.1801
8087Nelson,Philip1529
9013Kupper,Matthias E11751
10036Gwosdz,Gert E21615
11038Küffner,Rolf,Dr. E31831
121019Wille,Carsten1453
    
44.VfL 1990 Gera 21677
154Walther,Thomas1834
24Drechsel,Uwe1793
36Fietsch,Roland1756
41Bäuerle,Andreas1690
59Kopczak,Rüdiger1783
67Förster,Ralph1664
73Dorst,Karl1602
842Kühnl,Bernd1689
953Seiler,Mario1629
101002Weyrauch,Andreas1722
1188Wilk,Norbert1556
1280Pleyer,Jürgen1630
1361Herzog,Jana1458
    
55.Fortuna Pößneck1577
144Stridde,Peter1887
21010Welde,Kevin1835
350Schöttge,Werner1800
437Trautmann,Kai1774
547Ludwig,David1687
641Wolfram,Reinhard1679
764Wolff,Thomas 
861Markert,Heinz1747
946Truschzinski,Steffen1569
1031Merbach,Manfred1558
1165Sinkwitz,Dietmar1425
1270Kästner,Lutz1359
1366Andres,Jakob993
1421Eismann,Roland1228
151011Motzkus,Enrico 
1663Thomae,Bernd1350
1724Jäsche,Thomas1771
    
66.Meuselwitzer SV1685
121Eicke,Andreas1811
235Wilmar,Andre1819
316Schmidt,Jens1755
417Schmidt,Jörg1740
54Hercher,Ralf,Dr.1735
656Kühne,Niklas1637
76Hofmann,Harald1653
838Winkler,Stefan1719
99Kohl,Torsten1626
102Becker,Dieter1571
1177Soult,Helmut1464
    
77.SV 1861 Liebschwitz1695
11000Heiner,Frank1761
21001Pensold,Heiko1937
316Müller,Gunther1828
415Meissner,Steffen1814
560Müller,Berthold1706
619Nagler,Klaus1662
756Seidel,Henry1632
817Müller,Hans1595
958Watzlawek,Mario1562
1065Kastner,Jürgen1558
1124Piontek,Hubert1594
    
88.SV Thuringia Königsee1638
1107Matz,Andre 
283Greiner,Timo1873
398Deuter,Lutz1964
486Heunemann,Christian1756
5104Kreutzmann,Henry1824
615Steiger,Bernd1820
755Möller,Frank1755
884Behm,Jürgen1508
982Elsässer,Alexander1341
1017Hetfleisch,Egon1525
1195Jahn,Marcel1552
124Gerbert,Gottfried,Dr.1357
1322Linke,Siegfried1383
    
99.TuS Osterburg Weida1695
151Schlierf,Andre1867
23Künzel,Andre1891
337Schumann,Robert1753
41002Heine,Mario1685
511Wagner,Uwe1703
64Lehmann,Volkhard1612
71000Urban,Bernd1614
859Heine,Robert1484
91006Heinemann,Ernst1503
1012Birke,Herbert1836
11VSGKoseck,Christian 
    
1010.SV Blau-Weiß Bürgel1529
110Förster,Sören1942
232Voigt,Mario,Dr.1935
334Schleicher,Janek1841
435Roemhild,Steffen1573
538Herbst,Wolf-Dietrich1524
62Grießbach,Bernd1501
720Schubert,Johannes1478
849Blume,Horst1444
97Schmidt,Bernd E11377
1048Arlt,Max E21332
1142Frost,Stephan E31717
1247Köber,Andreas E41080
1331Bossert,Jannis E51127