Schachergebnisse - Bad Zwesten Schachfestival 2011 (02.01.2011 - 06.01.2011)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ
Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

RangTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Romanov,EvgenyGM2605 M 1001.00.01.0
1.Zubarev,AlexanderGM25862550MSchachclub 1919 Siegburg e.V.1001.00.01.0
1.Meijers,ViestursGM24762412MESV Nickelhütte Aue1001.00.01.0
1.Thinius,MarcoIM23662297MSfrd. Berlin 1903 e.V.1001.00.01.0
1.Rösemann,Rainer 22562243MSV Bannewitz1001.00.01.0
1.Gassmann,Volker 22782202MSportfreunde Katernberg 1913 e.V1001.00.01.0
1.Kiefhaber,Holger 22392169MKarlsruher SF 18531001.00.01.0
1.Heidel,Nicolas 21642149MRatinger SK 19501001.00.01.0
1.Meyer,Stefan 21662116MSAbt TuS Dotzheim1001.00.01.0
1.Winterberg,Lukas 21372100MSC Heimbach-Weis/Neuwied1001.00.01.0
1.Bub,Volker 21952091MSC Tornado 86 Hochneukirch1001.00.01.0
1.Cherny, Andrey 22032086MSchachklub Baunatal 19631001.00.01.0
1.di Franco,Patricio 21692086MKölner Schachklub Dr. Lasker 1861001.00.01.0
1.Fink,Christian 21492065MSC Heimbach-Weis/Neuwied1001.00.01.0
1.Feicht,Arno 20612059MSfr. Wieseck1001.00.01.0
1.Mews,Bernhard 20872049MKölner Schachklub Dr. Lasker 1861001.00.01.0
1.Jung,Gerhard 20301993MSfr.Erbach1001.00.01.0
1.Kuhn, Gerhard 20951983MSK Marburg 1931/721001.00.01.0
1.Mittendorf, Frank 21381976MHomberger SC1001.00.01.0
1.Willems,Matthias 20641968MSC Bad Nauheim1001.00.01.0
1.Kitzler,Gerhard  1184M 1001.00.01.0
22.Kearns,Christopher 19841922MSfr. Korbach0010.01.00.0
22.Steinhage,Frank  1860*Schachverein Ruhrspringer0010.01.00.0
22.Jung,Rüdiger Dr. 20491848MSC Eschwege0010.01.00.0
22.Hilbenz,Guntram 19181841MSC Bad Nauheim0010.01.00.0
22.Mahnke,Ralf 19011793MSC Nidderau0010.01.00.0
22.Bodzyn,Karsten 19121788MAllianz Berlin0010.01.00.0
22.Jäger, Frank 19071742MHomberger SC0010.01.00.0
22.Shkolnyk,Boris 18651740MSfr. Korbach0010.01.00.0
22.Meul,Willi 18991709MSchachverein 1925 Hürth-Berrenra0010.01.00.0
22.Strüning, Timo 19061707MTuS Viktoria 1912 Großenenglis0010.01.00.0
22.Trienekens,Tjark 18271705MSfr. Korbach0010.01.00.0
22.Jung,Bernd Dr. 18281680MSfr.Erbach0010.01.00.0
22.Böhnke,Marc 18431680JSfr.Erbach0010.01.00.0
22.Müller,Michael  1625MSC Heimbach-Weis/Neuwied0010.01.00.0
22.Reinacher,Detlev 17111602MSchachclub Hansa Dortmund e.V.0010.01.00.0
22.Zalewski,Ullrich  1583MSK 1858 Gießen0010.01.00.0
22.Martens,Nick 18111548MSchachfreunde Battenberg0010.01.00.0
22.Söder,Maximilian  1468MMündener SC von 19250010.01.00.0
22.Diener,Carolin  1364WSAbt TuS Makkabi Ffm0010.01.00.0
22.Rosinus, Karl 16181346MSG Kaiserslautern 19050010.01.00.0
22.Machlik,Endre   JTromso Sjakklubb0000.00.00.0
22.Machlik,Monka   WTromso Sjakklubb0000.00.00.0
22.Machlik,Jon   JTromso Sjakklubb0000.00.00.0
22.Machlik,Edit   WTromso Sjakklubb0000.00.00.0