Schachergebnisse - Bindlachopen 2008 U14 (05.07.2008 - 05.07.2008)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTNrTeilnehmerTitelNWZVerein/OrtAttr.GSRVPunkteBuchh%Pkt.
1.1.Dünzel,JonasU141981Schachclub 90 NieskyM76106.530.093%
2.2.Klek,Hanna-Marie (DEM)14w1953SC Erlangen 48/88W75115.529.079%
3.7.Oberpriller,JohannesU141521FC Ergolding 1932 e.V.M75025.028.071%
4.5.Wanninger,CarlU141583FC Ergolding 1932 e.V.M74215.028.071%
5.4.Zarafat,DanielU141638SC Noris Tarrasch NürnbergM74215.027.571%
6.8.Matschewsky,JustusU141501SV Gelenau Abt. SchachM75025.026.571%
7.3.Arndt,DominikU141675Schach-Club VaterstettenM75025.024.571%
8.9.Schnurr,ChristianU141488FC Ergolding 1932 e.V.M74124.525.564%
9.12.Rabenstein,StefanU141342SC Erlangen 48/88M74124.525.064%
10.13.Krämer,AlexanderU141337MTV 1876 SaalfeldM74124.524.564%
11.17.Hofmann,MarkoU141283SV SeubelsdorfM74124.523.064%
12.6.Siegl,PascalU141550SW Nürnberg SüdM73224.027.057%
13.11.Stadler,AndreasU141351Schachklub München Südost e.V.M74034.026.057%
13.14.Harder,Anne14w1332SC Erlangen 48/88W74034.026.057%
15.10.Buschbeck,FlorianU141446TV EbernM74034.025.557%
16.20.Groschwitz,TobiasU141229SpVgg WunsiedelM74034.024.057%
17.18.Sidorov,AlexejU141280SW Nürnberg SüdM74034.022.557%
18.27.Jesch,AlexanderU141045SG Büchenbach/Roth e.V.M73224.022.557%
19.26.Spangenberg,Cynthia14w1068TSV Bindlach Aktionär-SchachabteM74034.020.557%
20.16.Dilz,Jasmin14w1312MTV 1876 SaalfeldW72323.526.550%
21.24.Halamicek,RobinU141134SC Noris Tarrasch NürnbergM73133.523.550%
22.29.Gnannt,FrederikU141004TV EbernM73133.522.050%
22.34.Mager,KilianU14866SV SeubelsdorfM73133.522.050%
24.22.Harder,MarvinU141139SC Erlangen 48/88M73133.520.550%
25.15.Frysztacki,MarcoU141319SG Büchenbach/Roth e.V.M73043.022.543%
26.19.Stadter,MarkusU141265SV PuschendorfM72233.022.043%
27.23.Tsandekidis,NeofytosU141135Schachklub München Südost e.V.M72233.021.543%
28.28.Petermann,JörgU141014SV PuschendorfM73043.021.043%
29.41.Daessle,Katerina14w SC Erlangen 48/88W73043.020.043%
30.30.Dathe,MaximilianU14966ESV GeraM73043.019.543%
31.32.Rohrer,SebastianU14931SC Erbendorf 1946 e.V.M73043.018.543%
32.36.Fortunov,IvanU14807SC Ansbach 1855 e.V.M73043.017.043%
33.25.Niederle,MauriceU141093SV Lauf a.d.P.M72142.523.036%
34.21.Bittner,AdrianU141148SF Windheim e.V.M72142.518.536%
35.43.Walter,DavidU14 SC Bad Windsheim 1920 e.V.M72142.516.536%
36.39.Fischer,ChristianU14 SC Noris Tarrasch NürnbergM72052.021.529%
37.42.Mrowetz,LukasU14 SC Bad Windsheim 1920 e.V.M71242.021.029%
38.35.Gürkaynak,Aylin14w829SC Bad Windsheim 1920 e.V.W72052.016.529%
38.38.Schäfer,LarsU14 SC Noris Tarrasch NürnbergM72052.016.529%
40.31.Dlouhy,PhilippU14948SG Büchenbach/Roth e.V.M71061.019.514%
41.33.Haas,TobiasU14871PTSV SK Hof 1892M71061.018.514%
42.37.Schubert,TonyU14784TSV Bindlach AktionärM71061.017.514%