Schachergebnisse - Bindlachopen 2008 U14 (05.07.2008 - 05.07.2008)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelNWZAttr.Verein/OrtLandInfo1Geburt
1.Dünzel,JonasU141981MSchachclub 90 NieskySac 1994
2.Klek,Hanna-Marie (DEM)14w1953WSC Erlangen 48/88Bay 1995
3.Arndt,DominikU141675MSchach-Club VaterstettenBay 1994
4.Zarafat,DanielU141638MSC Noris Tarrasch NürnbergBay 1994
5.Wanninger,CarlU141583MFC Ergolding 1932 e.V.Bay 1995
6.Siegl,PascalU141550MSW Nürnberg SüdBay 1995
7.Oberpriller,JohannesU141521MFC Ergolding 1932 e.V.Bay 1995
8.Matschewsky,JustusU141501MSV Gelenau Abt. SchachSac 1995
9.Schnurr,ChristianU141488MFC Ergolding 1932 e.V.Bay 1995
10.Buschbeck,FlorianU141446MTV EbernBay 1995
11.Stadler,AndreasU141351MSchachklub München Südost e.V.Bay 1995
12.Rabenstein,StefanU141342MSC Erlangen 48/88Bay 1995
13.Krämer,AlexanderU141337MMTV 1876 SaalfeldThü 1994
14.Harder,Anne14w1332WSC Erlangen 48/88Bay 1994
15.Frysztacki,MarcoU141319MSG Büchenbach/Roth e.V.Bay 1995
16.Dilz,Jasmin14w1312WMTV 1876 SaalfeldThü 1994
17.Hofmann,MarkoU141283MSV SeubelsdorfBay 1995
18.Sidorov,AlexejU141280MSW Nürnberg SüdBay 1995
19.Stadter,MarkusU141265MSV PuschendorfBay 1995
20.Groschwitz,TobiasU141229MSpVgg WunsiedelBay 1995
21.Bittner,AdrianU141148MSF Windheim e.V.Bay 1994
22.Harder,MarvinU141139MSC Erlangen 48/88Bay 1995
23.Tsandekidis,NeofytosU141135MSchachklub München Südost e.V.Bay 1994
24.Halamicek,RobinU141134MSC Noris Tarrasch NürnbergBay 1995
25.Niederle,MauriceU141093MSV Lauf a.d.P.Bay 1995
26.Spangenberg,Cynthia14w1068MTSV Bindlach Aktionär-SchachabteBay 1995
27.Jesch,AlexanderU141045MSG Büchenbach/Roth e.V.Bay 1995
28.Petermann,JörgU141014MSV PuschendorfBay 1994
29.Gnannt,FrederikU141004MTV EbernBay 1994
30.Dathe,MaximilianU14966MESV GeraThü 1995
31.Dlouhy,PhilippU14948MSG Büchenbach/Roth e.V.Bay 1996
32.Rohrer,SebastianU14931MSC Erbendorf 1946 e.V.Bay 1995
33.Haas,TobiasU14871MPTSV SK Hof 1892Bay 1995
34.Mager,KilianU14866MSV SeubelsdorfBay 1994
35.Gürkaynak,Aylin14w829WSC Bad Windsheim 1920 e.V.Bay 1995
36.Fortunov,IvanU14807MSC Ansbach 1855 e.V.Bay 1995
37.Schubert,TonyU14784MTSV Bindlach AktionärBay 1995
38.Schäfer,LarsU14 MSC Noris Tarrasch NürnbergBay 1995
39.Fischer,ChristianU14 MSC Noris Tarrasch NürnbergBay 1995
40.Wagner,Sarah14w *   1997
41.Daessle,Katerina14w WSC Erlangen 48/88Bay 1995
42.Mrowetz,LukasU14 MSC Bad Windsheim 1920 e.V.Bay 1995
43.Walter,DavidU14 MSC Bad Windsheim 1920 e.V.Bay 1994
44.spielfrei  *