Schachergebnisse - Bindlachopen 2008 U14 (05.07.2008 - 05.07.2008)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.Teilnehmer1234567PunkteBuchh
1.Dünzel,Jonas24w/19s/16w/13s/12w/17s/15w/½6.530.0
2.Klek,Hanna-Marie (DEM)27s/114w/18s/113w/11s/03w/14s/½5.529.0
3.Oberpriller,Johannes28w/117s/115w/11w/013s/12s/016w/15.028.0
4.Wanninger,Carl19w/120s/½12w/15s/011w/16s/12w/½5.028.0
5.Zarafat,Daniel33s/125w/113s/04w/18s/½10w/11s/½5.027.5
6.Matschewsky,Justus22s/126w/11s/020s/114w/14w/012s/15.026.5
7.Arndt,Dominik21w/037s/133w/117s/115w/11w/014s/15.024.5
8.Schnurr,Christian30w/116s/12w/021s/15w/½15s/020w/14.525.5
9.Rabenstein,Stefan41s/11w/018s/½11w/028w/121s/122w/14.525.0
10.Krämer,Alexander23w/040s/119w/116s/112w/½5s/015w/14.524.5
11.Hofmann,Marko39w/112s/½20w/09s/14s/033w/124s/14.523.0
12.Siegl,Pascal18s/111w/½4s/027w/110s/½17w/16w/04.027.0
13.Stadler,Andreas31w/123s/15w/12s/03w/016s/028w/14.026.0
14.Harder,Anne38s/12s/022w/126w/16s/018w/17w/04.026.0
15.Buschbeck,Florian40s/121w/13s/025w/17s/08w/110s/04.025.5
16.Groschwitz,Tobias29s/18w/036s/110w/031s/113w/13s/04.024.0
17.Sidorov,Alexej36s/13w/041s/17w/029s/112s/023w/14.022.5
18.Jesch,Alexander12w/039s/19w/½23s/120w/½14s/032w/14.022.5
19.Spangenberg,Cynthia4s/042w/110s/029w/036s/125w/130s/14.020.5
20.Dilz,Jasmin42s/14w/½11s/16w/018s/½24w/½8s/03.526.5
21.Halamicek,Robin7s/115s/037w/18w/026s/½9w/034s/13.523.5
22.Gnannt,Frederik6w/035s/114s/037w/½27s/126w/19s/03.522.0
23.Mager,Kilian10s/113w/027s/½18w/037s/134w/117s/03.522.0
24.Harder,Marvin1s/041w/042s/136w/125s/120s/½11w/03.520.5
25.Frysztacki,Marco32w/15s/030w/115s/024w/019s/033s/13.022.5
26.Stadter,Markus35w/16s/031w/114s/021w/½22s/027w/½3.022.0
27.Tsandekidis,Neofytos2w/038s/123w/½12s/022w/037s/126s/½3.021.5
28.Petermann,Jörg3s/036w/039s/135w/19s/029w/113s/03.021.0
29.Daessle,Katerina16w/030s/040w/119s/117w/028s/038s/13.020.0
30.Dathe,Maximilian8s/029w/125s/034w/035s/138w/119w/03.019.5
31.Rohrer,Sebastian13s/034w/126s/040w/116w/032s/036w/13.018.5
32.Fortunov,Ivan25s/033w/034s/039w/140s/131w/118s/03.017.0
33.Niederle,Maurice5w/032s/17s/041w/134s/½11s/025w/02.523.0
34.Bittner,Adrian37w/031s/032w/130s/133w/½23s/021w/02.518.5
35.Walter,David26s/022w/038w/128s/030w/042s/137w/½2.516.5
36.Fischer,Christian17w/028s/116w/024s/019w/041w/131s/02.021.5
37.Mrowetz,Lukas34s/17w/021s/022s/½23w/027w/035s/½2.021.0
38.Gürkaynak,Aylin14w/027w/035s/042w/141s/130s/029w/02.016.5
39.Schäfer,Lars11s/018w/028w/032s/042s/040w/141s/12.016.5
40.Dlouhy,Philipp15w/010w/029s/031s/032w/039s/042w/11.019.5
41.Haas,Tobias9w/024s/117w/033s/038w/036s/039w/01.018.5
42.Schubert,Tony20w/019s/024w/038s/039w/135w/040s/01.017.5