Schachergebnisse - Bindlachopen 2008 U12 (05.07.2008 - 05.07.2008)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTNrTeilnehmerTitelNWZVerein/OrtAttr.GSRVPunkteBuchh%Pkt.
1.3.Kreyssig,RobertU121668SK Fortuna Leipzig e.V.M75206.029.586%
2.2.Peil,ChristophU121730BSV EhrenfriedersdorfM75115.530.579%
3.4.Xiong,FerdinandU121660Schach-Club VaterstettenM74305.530.079%
4.10.Müller,GeorgU121365SK KlosterlechfeldM75115.528.079%
5.1.Nöttling,DominikU121736SC ForchheimM75025.030.071%
6.7.Franz,Sebastian (München) (II)U121432Schachklub München Südost e.V.M74215.030.071%
7.5.Schoepe,TobiasU121478FC Ergolding 1932 e.V.M74215.028.571%
8.8.Stolcz,Bianca (BJM)12w1400SK 1929 MainaschaffW75025.028.071%
9.11.Ott,FlorianU121363SG Siemens AmbergM75025.025.571%
10.6.Nelson,PhilipU121455ESV GeraM73405.025.571%
11.17.Groschwitz,Isabella12w1274SpVgg WunsiedelW75025.024.071%
11.19.Schulz,LukasU121218SC Höchstadt/AischM75025.024.071%
13.13.Lauterbach,TobiasU121292SG Büchenbach/Roth e.V.M75025.023.571%
14.9.Weber,DanielU121385SC Bechhofen 1923 e.V.M74124.527.064%
15.15.Greger,MatthiasU121280SV ThiersheimM74124.525.564%
16.25.Wheeler,SebastianU12982SC 1947 BeilngriesM74124.522.064%
17.16.Petermann,JanU121277SV PuschendorfM74124.521.064%
18.12.Hoffmann,TimU121337ESV GeraM74034.026.557%
18.18.Hasenstab,RobinU121243Schachfreunde SailaufM74034.026.557%
18.21.Quast,MaxU121132SC Noris Tarrasch NürnbergM74034.026.557%
21.29.Leyh,Christopher AlwinU12948TV 1890 HallstadtM74034.023.557%
22.26.Garrett,Sarah12w967SV Würzburg von 1865 e.V.W74034.023.057%
22.35.Sammer,FabianU12866SV PuschendorfM74034.023.057%
24.31.Isserstedt,JeanU12931ESV GeraM73224.022.557%
25.40.Kolb,KevinU12811Kronacher SK 1882 e.V.M73224.021.557%
26.58.Aykut,JustinU12 SC Erlangen 48/88M74034.021.057%
27.38.Böhme,MarkusU12853SC UttenreuthM74034.020.557%
28.32.Chen,YilunU12923SC Noris Tarrasch NürnbergM74034.019.557%
29.44.Franz,Sebastian (Bindlach) (I)U12789TSV Bindlach AktionärM72323.527.050%
30.14.Senf,PaulU121280ESV GeraM73133.523.050%
30.57.Gaimann,MarioU12 SC Bad Windsheim 1920 e.V.M73133.523.050%
32.34.Schwabe,SebastianU12889SG WaldkirchenM73133.522.550%
33.22.Koch,ChristianU121072SC Höchstadt/AischM72323.521.550%
34.47.Strattner,JuriU12785SV Lauf a.d.P.M73133.520.550%
35.24.Leschner,KonstantinU121011USG ChemnitzM73043.025.043%
36.28.Zhao,KevinU12950SC Erlangen 48/88M73043.024.043%
37.42.Rahman,RonnyU12809FC Ergolding 1932 e.V.M73043.023.043%
38.20.Kapinos,LennartU121163SC Leipzig-GohlisM73043.022.043%
38.41.Siegl,Melina12w811SW Nürnberg SüdW73043.022.043%
38.49.Alekhanow,DenisU12764BSW Lokomotive DresdenM73043.022.043%
41.36.Möbius,MaxU12862MTV 1876 SaalfeldM72233.022.043%
42.23.Gebhardt,ChristianU121038SV SeubelsdorfM73043.021.543%
43.30.Lemke,ChristianU12939SC Ansbach 1855 e.V.M73043.021.043%
43.39.Reinhart,Sylvia12w830SC Erlangen 48/88W73043.021.043%
43.50.Yalcin,CihanU12749Kronacher SK 1882 e.V.M73043.021.043%
46.61.Hohnhausen,TimoU12 TV EbernM73043.019.043%
47.33.Langenstein,DanielU12906TSV Bindlach AktionärM73043.017.543%
48.59.Straller,ArminU12 SK KriegshaberM72233.017.543%
49.46.Landgraf,DanielU12785SC Noris Tarrasch NürnbergM72142.521.036%
50.53.Bauer,LeonU12 SV NeustadtM72142.516.536%
51.60.Savski,ChristianU12 SK KriegshaberM72142.515.536%
52.45.Trautner,NicoU12787SC PottensteinM72052.023.029%
53.43.Bui,Ha Trang12w799USV Halle e. V.W72052.022.029%
54.51.Kalter,LukasU12 SV NeustadtM72052.019.029%
55.54.Dietz,SimonU12 SC Ansbach 1855 e.V.M72052.017.029%
56.56.Langenstein,Stefanie12w TSV Bindlach AktionärW72052.016.529%
57.37.Rabenstein,ChristophU12856SC Erlangen 48/88M71151.522.521%
58.48.Ulbrich,MarcelU12785SpVgg WunsiedelM71151.521.021%
59.52.Statz,DominikU12 SC PottensteinM71151.520.521%
60.55.Ottmair,Judith12w FC Ergolding 1932 e.V.W71151.519.521%
61.63.Wagner,SarahU12  W71061.015.014%