Schachergebnisse - Bindlachopen 2008 U12 (05.07.2008 - 05.07.2008)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelNWZAttr.Verein/OrtLandInfo1Geburt
1.Nöttling,DominikU121736MSC ForchheimBay 1997
2.Peil,ChristophU121730MBSV EhrenfriedersdorfSac 1997
3.Kreyssig,RobertU121668MSK Fortuna Leipzig e.V.Sac 1997
4.Xiong,FerdinandU121660MSchach-Club VaterstettenBay 1998
5.Schoepe,TobiasU121478MFC Ergolding 1932 e.V.Bay 1997
6.Nelson,PhilipU121455MESV GeraThü 1996
7.Franz,Sebastian (München) (II)U121432MSchachklub München Südost e.V.Bay 1996
8.Stolcz,Bianca (BJM)12w1400WSK 1929 MainaschaffBay 1996
9.Weber,DanielU121385MSC Bechhofen 1923 e.V.Bay 1996
10.Müller,GeorgU121365MSK KlosterlechfeldBay 1996
11.Ott,FlorianU121363MSG Siemens AmbergBay 1997
12.Hoffmann,TimU121337MESV GeraThü 1997
13.Lauterbach,TobiasU121292MSG Büchenbach/Roth e.V.Bay 1996
14.Senf,PaulU121280MESV GeraThü 1997
15.Greger,MatthiasU121280MSV ThiersheimBay 1996
16.Petermann,JanU121277MSV PuschendorfBay 1996
17.Groschwitz,Isabella12w1274WSpVgg WunsiedelBay 1997
18.Hasenstab,RobinU121243MSchachfreunde SailaufBay 1996
19.Schulz,LukasU121218MSC Höchstadt/AischBay 1997
20.Kapinos,LennartU121163MSC Leipzig-GohlisSac 1997
21.Quast,MaxU121132MSC Noris Tarrasch NürnbergBay 1996
22.Koch,ChristianU121072MSC Höchstadt/AischBay 1997
23.Gebhardt,ChristianU121038MSV SeubelsdorfBay 1996
24.Leschner,KonstantinU121011MUSG ChemnitzSac 1996
25.Wheeler,SebastianU12982MSC 1947 BeilngriesBay 1997
26.Garrett,Sarah12w967WSV Würzburg von 1865 e.V.Bay 1997
27.Gottlieb,MichaelU12962*SC Postbauer-HengBay 1996
28.Zhao,KevinU12950MSC Erlangen 48/88Bay 1997
29.Leyh,Christopher AlwinU12948MTV 1890 HallstadtBay 1997
30.Lemke,ChristianU12939MSC Ansbach 1855 e.V.Bay 1996
31.Isserstedt,JeanU12931MESV GeraThü 1997
32.Chen,YilunU12923MSC Noris Tarrasch NürnbergBay 1996
33.Langenstein,DanielU12906MTSV Bindlach AktionärBay 1996
34.Schwabe,SebastianU12889MSG WaldkirchenSac 1996
35.Sammer,FabianU12866MSV PuschendorfBay 1996
36.Möbius,MaxU12862MMTV 1876 SaalfeldThü 1996
37.Rabenstein,ChristophU12856MSC Erlangen 48/88Bay 1997
38.Böhme,MarkusU12853MSC UttenreuthBay 1997
39.Reinhart,Sylvia12w830WSC Erlangen 48/88Bay 1997
40.Kolb,KevinU12811MKronacher SK 1882 e.V.Bay 1997
41.Siegl,Melina12w811WSW Nürnberg SüdBay 1997
42.Rahman,RonnyU12809MFC Ergolding 1932 e.V.Bay 1996
43.Bui,Ha Trang12w799WUSV Halle e. V.SaA 1997
44.Franz,Sebastian (Bindlach) (I)U12789MTSV Bindlach AktionärBay 1997
45.Trautner,NicoU12787MSC PottensteinBay 1997
46.Landgraf,DanielU12785MSC Noris Tarrasch NürnbergBay 1997
47.Strattner,JuriU12785MSV Lauf a.d.P.Bay 1997
48.Ulbrich,MarcelU12785MSpVgg WunsiedelBay 1997
49.Alekhanow,DenisU12764MBSW Lokomotive DresdenSac 1996
50.Yalcin,CihanU12749MKronacher SK 1882 e.V.Bay 1996
51.Kalter,LukasU12 MSV NeustadtBay 1996
52.Statz,DominikU12 MSC PottensteinBay 1996
53.Bauer,LeonU12 MSV NeustadtBay 1996
54.Dietz,SimonU12 MSC Ansbach 1855 e.V.Bay 1996
55.Ottmair,Judith12w WFC Ergolding 1932 e.V.Bay 1997
56.Langenstein,Stefanie12w WTSV Bindlach AktionärBay 1997
57.Gaimann,MarioU12 MSC Bad Windsheim 1920 e.V.Bay 1996
58.Aykut,JustinU12 MSC Erlangen 48/88Bay 1997
59.Straller,ArminU12 MSK KriegshaberBay 1997
60.Savski,ChristianU12 MSK KriegshaberBay 1997
61.Hohnhausen,TimoU12 MTV EbernBay 1996
62.spielfrei       
63.Wagner,SarahU12 W   1997