Schachergebnisse - Bindlachopen 2007 U8 (06.07.2007 - 06.07.2007)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTNrTeilnehmerTitelNWZVerein/OrtAttr.GSRVPunkteBuchh%Pkt.
1.31.Petrashov,Alexander  SW Nürnberg SüdM76106.526.093%
2.1.Essler,Oskarbez1112SSV Fortschritt LichtensteinM76016.027.586%
3.2.Walczak,Charley 893SV Dresden-Striesen 1990M75025.031.071%
4.6.Oltmanns,Jannikbez828VfB Schach Leipzig e.V.M75025.030.571%
5.5.Spitzl,Vinzent 838SV Griesheim(DA)M75025.025.071%
6.10.Fesl,Henrikbez748FC Ergolding 1932 e.V.M75025.024.571%
7.4.Grabowski,Felixbez847SK KriegshaberM74215.024.571%
8.3.Kretzschmar,Arndbez850SG DöllnitzM74124.528.064%
9.7.Hertel,Timobez807ASV RehauM74124.527.564%
10.15.Srour,Sayanbez SC Erlangen 4888M74124.526.064%
11.20.Truong,van Trangbez VfB Schach Leipzig e.V.W74034.027.057%
12.19.Dürr,Florianbez SC Erlangen 4888M74034.026.057%
13.9.Greger,Timbez756SV ThiersheimM74034.024.057%
14.32.Ovsepyan,Arshakbez MünchenM74034.022.057%
15.14.Zaha,Paulbez SV Lauf a.d.P.M74034.021.057%
16.38.Reinhart,Matthiasbez SC Erlangen 4888M74034.020.057%
17.16.Götz,Timonbez SK NeumarktM73224.018.057%
18.17.Peil,Celine  BSV EhrenfriedersdorfW73133.526.550%
19.18.Essler,Willybez SSV Fortschritt LichtensteinM73133.522.050%
19.33.Jungkunz,Niklas  SF Windheim e.V.M73133.522.050%
21.21.Brumm,Lenabez SC Erlangen 4888W73133.516.550%
22.26.Wegmann,Simonbez SC Erlangen 4888M73043.024.543%
23.23.Hertel,Janbez ASV RehauM73043.023.043%
24.37.Strattner,Cosmobez SV Lauf a.d.P.W72233.023.043%
25.35.Weidhaas,Eliasbez ESV GeraM73043.022.543%
26.34.Petermann,Jensbez SV PuschendorfM72233.022.543%
27.24.Buzatu,Alexander  SC Erlangen 4888 72233.021.043%
28.22.Brunnhuber,Tobias  FC Ergolding 1932 e.V.M73043.019.543%
28.29.Halas,Juliabez BSG Chemie Leipzig e.V.W73043.019.543%
30.27.Michalowski,Sophia  ErlangenW72142.519.036%
30.30.Straßner,Jan  SF Windheim e.V.M72142.519.036%
32.36.Grabowski,Anjabez SK KriegshaberM72142.517.536%
33.8.Müller,Fabianbez799SC Kreut e.V.M72052.023.529%
34.28.Walberer,Marcelfr TSV Bindlach AktionärM72052.020.529%
35.25.Harder,Marenbez SC Erlangen 4888W72052.019.029%
36.11.Dürrbeck,Florianbez ASV RehauM71151.518.021%
37.12.Kreuzer,Timbez SpVgg WunsiedelM71061.020.514%
38.13.Walter,Stefaniebez SC Noris Tarrasch NürnbergW70070.017.00%