Schachergebnisse - Bindlachopen 2007 U8 (06.07.2007 - 06.07.2007)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.Teilnehmer1234567PunkteBuchh
1.Petrashov,Alexander37w/133s/18s/½10w/15s/13w/14s/16.526.0
2.Essler,Oskar11w/16s/14w/018w/113s/110w/13s/16.027.5
3.Walczak,Charley21s/113w/19s/15w/14s/11s/02w/05.031.0
4.Oltmanns,Jannik35s/112w/12s/18w/13w/09s/11w/05.030.5
5.Spitzl,Vinzent27w/119s/125w/13s/01w/022w/112s/15.025.0
6.Fesl,Henrik29s/12w/023s/112w/19s/024w/111s/15.024.5
7.Grabowski,Felix23s/118w/½10s/020w/111s/18w/19w/½5.024.5
8.Kretzschmar,Arnd28w/115s/11w/½4s/018w/17s/014w/14.528.0
9.Hertel,Timo22w/114s/13w/019s/16w/14w/07s/½4.527.5
10.Srour,Sayan26w/½37s/17w/11s/033w/12s/018w/14.526.0
11.Truong,van Trang2s/029w/133w/115s/17w/016s/16w/04.027.0
12.Dürr,Florian16w/14s/014w/16s/025w/126s/15w/04.026.0
13.Greger,Tim34w/13s/022w/125s/12w/014s/023w/14.024.0
14.Ovsepyan,Arshak38s/19w/012s/035w/123s/113w/18s/04.022.0
15.Zaha,Paul20s/18w/034s/111w/024s/027w/122s/14.021.0
16.Reinhart,Matthias12s/035w/119w/032s/127w/111w/028s/14.020.0
17.Götz,Timon25s/030w/120s/½24w/½22s/034s/126w/14.018.0
18.Peil,Celine32w/17s/½26w/12s/08s/020w/110s/03.526.5
19.Essler,Willy24s/15w/016s/19w/026s/030s/½31w/13.522.0
20.Jungkunz,Niklas15w/028s/117w/½7s/031w/118s/030w/13.522.0
21.Brumm,Lena3w/034s/032w/½31s/037w/136w/124s/13.516.5
22.Wegmann,Simon9s/038w/113s/029w/117w/15s/015w/03.024.5
23.Hertel,Jan7w/032s/16w/030s/114w/033s/113s/03.023.0
24.Strattner,Cosmo19w/027s/½31w/117s/½15w/16s/021w/03.023.0
25.Weidhaas,Elias17w/131s/15s/013w/012s/028w/036s/13.022.5
26.Petermann,Jens10s/½36w/118s/027s/½19w/112w/017s/03.022.5
27.Buzatu,Alexander5s/024w/½36s/126w/½16s/015s/034w/13.021.0
28.Brunnhuber,Tobias8s/020w/029s/038w/136s/125s/116w/03.019.5
29.Halas,Julia6w/011s/028w/122s/030w/035w/133s/13.019.5
30.Michalowski,Sophia33w/017s/038s/123w/029s/119w/½20s/02.519.0
31.Straßner,Jan36s/½25w/024s/021w/120s/032w/119s/02.519.0
32.Grabowski,Anja18s/023w/021s/½16w/038s/131s/037w/12.517.5
33.Müller,Fabian30s/11w/011s/034w/110s/023w/029w/02.023.5
34.Walberer,Marcel13s/021w/115w/033s/035s/117w/027s/02.020.5
35.Harder,Maren4w/016s/037w/114s/034w/029s/038w/12.019.0
36.Dürrbeck,Florian31w/½26s/027w/037s/128w/021s/025w/01.518.0
37.Kreuzer,Tim1s/010w/035s/036w/021s/038w/132s/01.020.5
38.Walter,Stefanie14w/022s/030w/028s/032w/037s/035s/00.017.0