Schachergebnisse - Norddeutsche Mannschaftsblitzmeisterschaft (05.03.2006 - 05.03.2006)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier




Paarungstabelle Mannschaftsturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |

PaarNrMNrMannschaftPunkte-MNrMannschaftPunkteErgebnisAt.
BrettTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt.
11.SV Senftenberg()-26.UNI Rostock()1½ - 2½ 
11.Kesik,Klaus-Dieter()-15.Blauhut,Holger()1 - 0 
22.Jandke,Manfred()-16.Dede,Rüdiger()0 - 1 
33.Scheibel,Michael()-17.Van Bentum,Horst()½ - ½ 
44.Kesik,Marco()-18.Hammel,Ralf()0 - 1 
          
225.SF Neukloster()-2.VBSF Cottbus()½ - 3½ 
160.Knuth,Hannes()-87.Schulz,Karsten()0 - 1 
261.Westphal,Wolfgang()-88.Reichmann,H()0 - 1 
362.Borchert,Chris()-89.Spirak,Ilya()½ - ½ 
463.Röhl,Rainer()-90.Berndt,Klaus()0 - 1 
          
33.SC Empor Potsdam()-24.SK Marmstorf()1½ - 2½ 
191.Penzold,Andreas()-9.Hebbinghaus,Holger()0 - 1 
292.Neerforth, Philipp()-10.Hawellek,Jeronimo()0 - 1 
393.Puhlmann,Rainer()-12.Carlstedt,Jonathan()½ - ½ 
494.Trenner,Rolf()-14.Ramme,Christoph()1 - 0 
          
423.SC Tempo Göttingen()-4.ESV Eberswalde()4 - 0 
177.Markgraf,Alexander()-64.Neubauer,Bernd()1 - 0 
278.Zumsande,Martin()-65.Zoll,Detlef()1 - 0 
379.Buchenau,Frank()-66.Röschert,Stephan()1 - 0 
480.Petzold,Lutz Lukas()-67.Kolkwitz,Klaus()1 - 0 
          
55.SK Delmenhorst()-22.HSK Post Hannover()2 - 2 
155.Meyer,Malte()-37.Nüsken,Nikolas()½ - ½ 
256.Höffer,David()-38.Abel,Dennes()0 - 1 
357.Heinsohn,Thomas()-39.Hörstmann,Martin()1 - 0 
458.Meyer,Thorsten()-40.Kull,Florian()½ - ½ 
          
621.Hamelner SV()-6.SF Leherheide()4 - 0 
1115.Wagner,Ralph()-41.Ratjen,Thomas()1 - 0 
2116.David,Adrian()-42.Juergens,Bernhard()1 - 0 
3117.Rust,Stephan()-43.Hufnagel,Thomas()1 - 0 
4118.Weyrich,Morten()-44.Pienski,Olaf()1 - 0 
          
77.Hamburger SK von 1830()-20.SK Schwarzenbek()3 - 1 
168.Heinemann,Thies()-111.Zeller,Jörg()1 - 0 
269.Langrock,Hannes()-112.Krüger,W()1 - 0 
370.Sebastian,Dirk()-113.Potrykus,Dierk()1 - 0 
471.Bach,Matthias()-114.Braubach,Lars()0 - 1 
          
819.Hasseldieksdamm Mettenhof()-8.SV Großhansdorf()3 - 1 
120.Schiebuhr,Stephan()-95.Heyken,Enno()0 - 1 
221.Luckow,Rolf()-96.Hess,Christian()1 - 0 
322.Bondarew,Dimitry()-97.Labahn,Wolfgang()1 - 0 
423.Winkelmann,Hartmut()-98.Abrougui,Ammar()1 - 0 
          
99.Schachfreunde HH()-18.Lübecker SV()1 - 3 
151.Meyer,Falko()-72.Hansen, Lars Bo()0 - 1 
252.Ritscher,Jan-Paul()-73.Kreuzholz,Michael()0 - 1 
353.Hermann,Matthias()-75.Thannheiser,Thomas()½ - ½ 
454.Zacharias,Christian()-76.Salov,Sergej()½ - ½ 
          
1017.SK Norderstedt()-10.SK Johanneum Eppendorf()4 - 0 
1107.Kopylov,Michael()-82.Huschenbeth,Niclas()1 - 0 
2108.Petrosian,Suren()-83.Rakow,Thorben()1 - 0 
3109.Zierke,Oliver()-84.Schüler,Hendrik()1 - 0 
4110.Michna,Christian()-85.Zart,Rüdiger()1 - 0 
          
1111.SK König Tegel()-16.SC Friesen Lichtenberg()4 - 0 
199.Rabiega,Robert()-28.Eisenträger,Dieter()1 - 0 
2100.Stern,Rene()-29.Rennoch,Ralf()1 - 0 
3101.Muse,Mladen()-30.Billing,Georg()1 - 0 
4102.Muse,Drazen()-31.Kühnemund,Lutz()1 - 0 
          
1215.SK Zehlendorf()-12.SF Berlin()0 - 4 
15.Ribic,Kasmir()-33.Polzin,Rainer()1 - 0 
26.Paulsen,Dirk()-34.Thiede,Lars()1 - 0 
37.Schmidbauer,Martin,Dr.()-35.Schneider,Ilja()1 - 0 
48.Kettenburg,Stefan,Dr.()-36.Breier,Andreas()1 - 0 
          
1313.SC Rotation Pankow()-14.SC Kreuzberg()1 - 3 
1103.Dauth,Benjamin()-24.Figura,Atila Gajo()0 - 1 
2104.Schwekendiek,Ulrich()-25.Kalinitschew,Sergej()1 - 0 
3105.Werner,Patrick()-26.Schilow,Vladimir()0 - 1 
4106.Lisek,Jürgen()-27.Glienke,Manfred,Dr.()0 - 1