Schachergebnisse - Norddeutsche Mannschaftsblitzmeisterschaft (05.03.2006 - 05.03.2006)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.SV Senftenberg 1901 BRA
1015Kesik,Klaus-Dieter 2266MGER
2072Jandke,Manfred 2134MGER
3029Scheibel,Michael 1511M 
4061Kesik,Marco 1693M 
       
22.VBSF Cottbus 2302 BRA
1056Schulz,KarstenFM2310MBRA
2089Reichmann,H 2309MBRA
3083Spirak,Ilya 2397MBRA
4046Berndt,Klaus 2233MBRA
5088Hauschild,Andreas 2260MGER
       
33.SC Empor Potsdam 2238 BRA
1100Penzold,AndreasFM2329MGER
2115Neerforth, Philipp 2172MGER
3034Puhlmann,Rainer 2171MGER
4074Trenner,Rolf 2280MGER
       
44.ESV Eberswalde 2014 BRA
1020Neubauer,Bernd 2218MGER
2038Zoll,Detlef 2106MGER
3061Röschert,Stephan 1994MGER
4009Kolkwitz,Klaus 1737M 
       
55.SK Delmenhorst 2093 BRE
1283Meyer,Malte 2272MGER
2346Höffer,David 2160MGER
3158Heinsohn,Thomas 2184MGER
4068Meyer,Thorsten 2063MGER
5247Hurrle,Juergen 1786M 
       
66.SF Leherheide 1985 BRE
1136Ratjen,Thomas 2014M 
2145Juergens,Bernhard 2115MGER
3189Hufnagel,Thomas 1833M 
4175Pienski,Olaf 2143MGER
5013Schattauer,Volker 1820M 
       
77.Hamburger SK von 1830 2381 HH
1583Heinemann,ThiesIM2453MGER
2805Langrock,HannesFM2402MGER
3469Sebastian,Dirk 2371MGER
4607Bach,MatthiasFM2296MGER
       
88.SV Großhansdorf 2190 HH
1176Heyken,EnnoIM2331MGER
2186Hess,ChristianFM2309MGER
3183Labahn,Wolfgang 2179MGER
4177Abrougui,Ammar 1939M 
       
99.Schachfreunde HH 2253 HH
1389Meyer,FalkoFM2325MGER
2282Ritscher,Jan-PaulFM2277MGER
3277Hermann,Matthias 2226MGER
4378Zacharias,Christian 2182MGER
       
1010.SK Johanneum Eppendorf 2087 HH
1333Huschenbeth,Niclas 2118MGER
2207Rakow,Thorben 2071MGER
3104Schüler,Hendrik 2199MGER
4370Zart,Rüdiger 1864M 
5086Enxing,Simon 2181MGER
       
1111.SK König Tegel 2438 BER
1336Rabiega,RobertGM2539MGER
2438Stern,ReneIM2469MGER
3422Muse,MladenGM2446MGER
4737Muse,DrazenIM2418MGER
5400Tomczak,RainerFM2317MGER
       
1212.SF Berlin 2416 BER
1409Polzin,RainerIM2520MGER
2229Thiede,LarsIM2432MGER
3400Schneider,Ilja 2359MGER
4537Breier,AndreasFM2354MGER
       
1313.SC Rotation Pankow 2294 BER
1033Dauth,Benjamin 2277MGER
2556Schwekendiek,UlrichFM2263MGER
3014Werner,PatrickFM2335MGER
4014Lisek,Jürgen 2301MGER
       
1414.SC Kreuzberg 2358 BER
1628Figura,Atila Gajo 2193MGER
2753Kalinitschew,SergejGM2516MGER
3704Schilow,Vladimir 2425MGER
4384Glienke,Manfred,Dr.IM2296MGER
       
1515.SK Zehlendorf 2225 BER
1542Ribic,KasmirFM2295MBIH
2335Paulsen,DirkFM2390MGER
3303Schmidbauer,Martin,Dr. 2184MGER
4524Kettenburg,Stefan,Dr. 2030MGER
       
1616.SC Friesen Lichtenberg 2107 BER
1008Eisenträger,Dieter 2105M 
2032Rennoch,Ralf 2182MGER
3002Billing,Georg 2055M 
4179Kühnemund,Lutz 2018M 
5038Schulz,Volker 2175MGER
       
1717.SK Norderstedt 2297 SH
1306Kopylov,MichaelIM2430MSH
2307Petrosian,SurenIM2392MSH
3320Zierke,OliverFM2288MSH
4325Michna,Christian 2242MSH
5327Becker,Mario 2135MGER
       
1818.Lübecker SV 2343 SH
1563Hansen, Lars BoGM2567MDEN
2418Kreuzholz,Michael 2343MGER
3149Krause,Ullrich 2290MGER
4485Thannheiser,Thomas 2205MGER
5432Salov,SergejIM2312MGER
       
1919.Hasseldieksdamm Mettenhof 2130 SH
1098Schiebuhr,Stephan 2266MGER
2125Luckow,Rolf 2134MGER
3116Bondarew,Dimitry 2169M 
4112Winkelmann,Hartmut 1952M 
       
2020.SK Schwarzenbek 2142 SH
1124Zeller,Jörg 2176M 
2031Krüger,W 2226MGER
3132Potrykus,Dierk 2123M 
4087Braubach,Lars 2044M 
       
2121.Hamelner SV 2219 NS
1283Wagner,Ralph 2054M 
2010David,AdrianFM2306MGER
3166Rust,Stephan 2202MGER
4240Weyrich,MortenFM2312MGER
       
2222.HSK Post Hannover 2221 NS
1355Nüsken,Nikolas 2237MGER
2334Abel,Dennes 2145MGER
3390Hörstmann,MartinFM2325MGER
4299Kull,Florian 2176MGER
       
2323.SC Tempo Göttingen 2266 NS
1134Markgraf,AlexanderFM2345MGER
2143Zumsande,MartinFM2381MGER
3124Buchenau,FrankFM2345MGER
4106Petzold,Lutz Lukas 2093M 
5142Böttcher,Christian 2166MGER
       
2424.SK Marmstorf 2155 HH
1136Hebbinghaus,HolgerFM2343MGER
2078Hawellek,Jeronimo 2236MGER
3062Diekmann,Jens 2175MGER
4138Carlstedt,Jonathan 1999MGER
5151Schöngart,Ralf 2101MGER
6127Ramme,Christoph 2073MGER
       
2525.SF Neukloster 2195 MVP
1108Knuth,Hannes 2299MGER
2155Westphal,Wolfgang 2138MGER
3101Borchert,Chris 2145MGER
4064Röhl,Rainer 2198MGER
       
2626.UNI Rostock 2070 MVP
1121Blauhut,Holger 1953M 
2063Dede,Rüdiger 1898M 
3125Van Bentum,Horst 2120MGER
4008Hammel,Ralf 2188MGER
5111Schinke,Andreas 2191MGER
       
2727.SFO Warnemünde 1898 MVP
1075Birnbaum,Wolf-Dieter 1915M 
2119Hamann,Dirk 1856M 
3076Schumacher,Dirk 2006M 
4116Krüger,Alexander 1878M 
5059Schmidt,Reinhard 1833M 
       
2828.     
1 spielfrei    
2 spielfrei    
3 spielfrei    
4 spielfrei