Schachergebnisse - 9. Oster-Cup Brakel (21.04.2011 - 25.04.2011)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ
Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
StartTeilnehmerTitelELONWZEAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Meijers,ViestursGM24932470NMESV Nickelhütte AueLAT1967
2.Karpatchev,AleksandrGM24722446NMSF Bad MergentheimRUS1967
3.Eisenbeiser,AmadeusIM24112355NMBG BuchenGER1987
4.Schulz,KarstenFM23342210NMVBSF Cottbus e.V.GER1962
5.Höllmann,Ludger 22022151NMSK Nordhorn-BlankeGER1958
6.Ritz,Olaf 20922053NMTSG Oberschöneweide e.V.GER1968
7.Sand,Rolf Dr. 20271970NMSV Tübingen 1870 e.V.GER1951
8.Siemes,Robert 21211962NMDüsseldorfer Schachverein 1854GER1967
9.Sturm,Frank 20141952NMTSV Germania CadenbergeGER1965
10.Wallhof,Dieter 20301908NMSchachverein Welper 1922 e.V.GER1942
11.Niekrens, Stefan 20171890NMBochumer SV 02GER1979
12.Fenner,Martin 19811876NMSchach-Klub Tönsberg OerlinghausGER1962
13.Meschke,Oliver 19971861NMBreloher SCGER1972
14.Schmidt,Volker 19651847NMESV Grossenbaum e.V. 1973GER1962
15.Serreck,Uwe 19511835NMSF BarsinghausenGER1969
16.Schäl, Thomas 19831833NMSG Lippe SüdGER1965
17.Grüning,Thomas 18341807NMBreloher SCGER1988
18.Meul,Willi 19111799NMSV 1925 Hürth-BerrenraGER1954
19.Neve,Peter 1792 EM NED1948
20.Shkolnyk,Boris 18891746NMSfr. KorbachGER1953
21.Apelt,Andreas 17731713NMFC Bayern München e.V.GER1964
23.Junker,Stefan 18311653NMSC Caissa Bad SalzuflenGER1966
25.Bickmann, Uwe 18161622NMSC Marsberg e.V.GER1971
26.Dresen,Dietmar 16531594NMBedburger Schachverein 1947 e.V.GER1971
27.Reinacher,Detlev 16971588NMSchachclub Hansa Dortmund e.V.GER1963
28.Daebel,Hasso Dr. 17571576NMSG Drewer 54 e.VGER1935
29.Sand,Rosemarie  1525NWSV TübingenGER1955
30.Abbassov,Amil  1496NMSchachgemeinschaft Enger-SpengeGER2000
31.Mittelstädt,Ewald 16841485NMSC Tarrasch 45 MünchenGER1935
32.Langhammer,Jörg 17561436NMSF Kirchhellen 50/72eGER1958
33.Wraga,Hermann 16041413NMSC IG Metall OsnabrückGER1948
34.Wraga,Teresa 16211403NWSC IG Metall OsnabrückGER1955
35.Malchow,Herbert  1145NMSC LangelsheimGER1930
36.Hageresch,Leon    MSchachclub Wittekinds KnappenGER1997
0.spielfrei    *