Schachergebnisse - 23.Internationale Hessische Schnellschachmeisterschaft (16.07.2011 - 17.07.2011)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Boidman, YuryIM2445MSC Heimbach-Weis/NeuwiedGER1001.00.01.0
1.Gschnitzer, OswaldIM2444MSG Heidelberg-KirchheimGER1001.00.01.0
1.Poetsch, HagenIM2424MWiesbadener SV 1885GER1001.00.01.0
1.Zude, ErikIM2400MSV 1920 HofheimGER1001.00.01.0
1.Klundt, KlausIM2379MSC HeusenstammGER1001.00.01.0
1.Pfrommer, ChristophFM2356MKarlsruher SF 1853GER1001.00.01.0
1.Zuyev, IgorFM2348MSC HeusenstammGER1001.00.01.0
1.Stockmann, MichaelFM2269MSfr. SchöneckGER1001.00.01.0
1.Stelzer, Harald 2258MSges Bensheim 1931GER1001.00.01.0
1.Kunin, Leonid 2242MSC Ladja RoßdorfRUS1001.00.01.0
1.Engel,Berthold 2209MSC Brett vor'm Kopp FfmGER1001.00.01.0
1.Chandler, Patrick 2206MSfr. NeubergGER1001.00.01.0
1.Göbel, Constantin 2148MTSV Schott MainzGER1001.00.01.0
1.Eck, Mathias 2137MSV Schachforum Darmstadt 1994GER1001.00.01.0
1.Ochmann,Reimund 2097MSK LangenGER1001.00.01.0
1.Becker, Michael 2079MSfr. SchöneckGER1001.00.01.0
1.Baumgartl, Günther 2060MSC 1952 ObertshausenGER1001.00.01.0
1.Diehm, Alexander 2056MSC FK Babenhausen 1994GER1001.00.01.0
1.Skarke, Harald 2050MSfr. NeubergGER1001.00.01.0
1.Will, Dominik 2018MSC Bad NauheimGER1001.00.01.0
1.Löwe, Lennard 2008MSK Lister TurmGER1001.00.01.0
1.Hess, Steffen 2005MSC Groß-ZimmernGER1001.00.01.0
1.Meier, Lars 1980MSabt Frankfurter TV 1860GER1001.00.01.0
1.Becker, Peter 1952MSfr. SchöneckGER1001.00.01.0
1.Geringer, Waldemar 1948MSchach-Spielgemeinschaft RödermaGER1001.00.01.0
1.Bennewitz, Ralph 1935MSC Sulzbach 1975GER1001.00.01.0
1.Minor, Dieter 1876MWiesbadener SV 1885GER1001.00.01.0
1.Diener, Carolin 1502WSAbt TuS Makkabi Ffm 1001.00.01.0
29.Mayer, Frank 2204MWiesbadener SV 1885GER0010.01.00.0
29.Seehaus, Bernhard 2109MSV Schachforum Darmstadt 1994GER0010.01.00.0
29.Wilke, Markus 1889MSK 1980 GernsheimGER0010.01.00.0
29.Arnold,Michael 1846MSK LangenGER0010.01.00.0
29.Bokemaer, Artur 1801MSC Ladja RoßdorfGER0010.01.00.0
29.Becker, Natalie 1793WSfr. SchöneckGER0010.01.00.0
29.Bokemaer, David 1786MSC Ladja RoßdorfGER0010.01.00.0
29.Bingert, Tim-Niklas 1757MSK LangenGER0010.01.00.0
29.Neitzert, Volker 1733MSV Schachforum Darmstadt 1994 0010.01.00.0
29.Kuhnigk, Thomas 1701MSC Taunusstein 1966 0010.01.00.0
29.Hoffmann, Jörn 1686MSC Taunusstein 1966 0010.01.00.0
29.Wiewesiek, Timo 1645MSV Schachforum Darmstadt 1994GER0010.01.00.0
29.Winkler, Holger 1626MSC Ladja Roßdorf 0010.01.00.0
29.Gschnitzer, Adrian 1591MSG Heidelberg-KirchheimGER0010.01.00.0
29.Lietz, Helmuth 1571MSC Taunusstein 1966 0010.01.00.0
29.Hombach, Maximilian 1563MSC Groß-Zimmern 0010.01.00.0
29.Heun, Andreas 1488MSC Ladja Roßdorf 0010.01.00.0
29.Memmeler, Björn 1441MWiesbadener SV 1885 0010.01.00.0
29.Schultheiß, Vera 1397WSC Ladja Roßdorf 0010.01.00.0
29.Woehl, Sebastian 987MSC Groß-Zimmern 0010.01.00.0
29.Bischoff, Carmen 973WSC Ladja Roßdorf 0010.01.00.0
29.Woehl, Jessica 933WSC Groß-Zimmern 0010.01.00.0
29.Urbino, Justin 873MSC Groß-Zimmern 0010.01.00.0
29.Lessnau, Elric 854MSchach-Spielgemeinschaft Röderma 0010.01.00.0
29.Stankoski, Aleksandr 795MSabt Frankfurter TV 1860 0010.01.00.0
29.Bischoff, Lars-Kim 727MSC Ladja Roßdorf 0010.01.00.0
29.Hannebauer, Sebastian  MSK Wertheim 0010.01.00.0
29.Stankoski, Aco  MFrankfurt 0010.01.00.0