Schachergebnisse - Kaiserbrunnen Brakel Winter-Special 20 (10.02.2012 - 12.02.2012)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ
Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Gruvaeus, Curt 2247M SWE1001.00.01.0
1.Pirs, MatjazFM2202M SLO1001.00.01.0
1.Borgmeyer, Max 2152MKoenigsspr.SC.1984 e.V.GER1001.00.01.0
1.Stukenbrok, Nils 2123MSV Barntrup 1976GER1001.00.01.0
1.Siemes, Robert 2107MDüsseldorfer SV 1854GER1001.00.01.0
1.Wöllermann, Jan 2099MHagener SVGER1001.00.01.0
1.Jönsson, Krister 2072M SWE1001.00.01.0
1.Heller, Achim 2053MSG Ennepe-Ruhr-SGER1001.00.01.0
1.Scheck, Kyrill 2052MSV Königsspringer LemgGER1001.00.01.0
1.Schönfeld, Dietmar 2030MSV LaatzenGER1001.00.01.0
1.Steinbach, Peter 2029MSV CrailsheimGER1001.00.01.0
1.Rischmüller, Martin 1823MSV Barntrup 1976GER1001.00.01.0
1.Kaufung, Christian 1805MSV Turm SpellenGER1001.00.01.0
1.Reinacher, Detlev 1748MSC Hansa Dortmund e.V.GER1001.00.01.0
1.Diener, Carolin 1700WSfr.1891 FriedbergGER1001.00.01.0
1.Kochendörfer, Jürgen 1699MSV CrailsheimGER1001.00.01.0
1.Laubrock, Paul 1673MHagener SVGER1001.00.01.0
1.Balazs, Balint 1670MHagener SVGER1001.00.01.0
1.Mittelstaedt, Ewald 1650MSC Tarrasch 45 MünchenGER1001.00.01.0
1.Masalsky, Boris 1446MLSV Turm LippstadtGER1001.00.01.0
21.Lick, Patrick 2207MSV LaatzenGER0100.50.50.5
21.Schöne, Karsten 2116MSK Sieker BielefeldGER0100.50.50.5
21.Remy, Jochen 1982MSV Spr.SiershahnGER0100.50.50.5
21.Stährfeldt, Philipp 1904MKasseler SK 1876GER0100.50.50.5
21.Flemming, Klaus, Dr. 1827MHannoverGER0100.50.50.5
21.Stabernack, Joschi 1818MSC FuldatalGER0100.50.50.5
21.Neve, Peter 1798M NED0100.50.50.5
21.Ratzkowski, Dirk 1743MSV Dinslaken 1923 e.V.GER0100.50.50.5
21.Schützler, Bernd 1645MSVg CalenbergGER0100.50.50.5
21.Wastian, Jan 1610MSF Brackel 1930 e.V.GER0100.50.50.5
21.Böcker, Gerd 1502MTuS Einigkeit Hillegossen von 19GER0100.50.50.5
21.Hoffmann, Michael 1472MSG Neuss/Norf e.GER0100.50.50.5
33.Ehlert, Horst 2028MSV LaatzenGER0010.01.00.0
33.Sturm, Frank 1972MTSV Germania CadenbergeGER0010.01.00.0
33.Haas, Kai-Markus 1959MSC Sendenhorst e.V.GER0010.01.00.0
33.Reichardt, Peter 1931MSK KriegshaberGER0010.01.00.0
33.Jackl, Christian 1907MSK Sieker BielefeldGER0010.01.00.0
33.Kiechl, Stefan 1889MSK KriegshaberGER0010.01.00.0
33.Bigott, Martin 1876MSF Lohmar 1974 e.V.GER0010.01.00.0
33.Gelashvili, Vachtang 1866MSK 1980 Bad Lippspringe e.V.GER0010.01.00.0
33.Junker, Stefan 1850MSC Caissa Bad SalzuflenGER0010.01.00.0
33.Cremerius, Axel 1843MSportfreunde Katernberg 1913 e.VGER0010.01.00.0
33.Jung, Michael, Prof. 1837MSV OsnabrückGER0010.01.00.0
33.Rosin, Julius 1702MKSV Rochade GöttingenGER0010.01.00.0
33.Lehmann, Tornalf 1620MSC Heilsbronn 1951 e.V.GER0010.01.00.0
33.Wastian, Hansgeorg 1620MSF Brackel 1930 e.V.GER0000.01.00.0
33.Hoppe, Andreas 1587MHagener SVGER0010.01.00.0
33.Hoppe, Michael 1487MHagener SVGER0010.01.00.0
33.Jaeckel, Constanze 1230WSK Sieker BielefeldGER0010.01.00.0
33.Laubrock, Sophia 755WHagener SVGER0010.01.00.0
33.Balazs, Kata 1216WHagener SVGER0010.01.00.0
33.Bick, Lennardt 1176MHagener SVGER0010.01.00.0
33.Wastian, Mareike 919WSF Brackel 1930 e.V.GER0010.01.00.0