Schachergebnisse - Kaiserbrunnen Brakel Winter-Special 20 (10.02.2012 - 12.02.2012)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ
Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 2. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Borgmeyer, Max 2152MKoenigsspr.SC.1984 e.V.GER2002.02.06.0
2.Wöllermann, Jan 2099MHagener SVGER2002.02.05.5
3.Siemes, Robert 2107MDüsseldorfer SV 1854GER2002.01.56.0
3.Schönfeld, Dietmar 2030MSV LaatzenGER2002.01.56.0
5.Gruvaeus, Curt 2247M SWE2002.01.06.5
6.Heller, Achim 2053MSG Ennepe-Ruhr-SGER1101.52.54.5
7.Pirs, MatjazFM2202M SLO1101.52.04.5
8.Neve, Peter 1798M NED1101.51.55.0
8.Reinacher, Detlev 1748MSC Hansa Dortmund e.V.GER1101.51.55.0
10.Kaufung, Christian 1805MSV Turm SpellenGER1101.51.54.0
11.Lick, Patrick 2207MSV LaatzenGER1101.51.06.0
11.Schöne, Karsten 2116MSK Sieker BielefeldGER1101.51.06.0
11.Flemming, Klaus, Dr. 1827MHannoverGER1101.51.06.0
14.Masalsky, Boris 1446MLSV Turm LippstadtGER1101.50.56.0
15.Scheck, Kyrill 2052MSV Königsspringer LemgGER1011.03.04.0
16.Haas, Kai-Markus 1959MSC Sendenhorst e.V.GER1011.03.03.5
17.Jönsson, Krister 2072M SWE1011.03.03.0
17.Kiechl, Stefan 1889MSK KriegshaberGER1011.03.03.0
19.Stukenbrok, Nils 2123MSV Barntrup 1976GER1011.02.54.0
19.Gelashvili, Vachtang 1866MSK 1980 Bad Lippspringe e.V.GER1011.02.54.0
19.Rischmüller, Martin 1823MSV Barntrup 1976GER1011.02.54.0
22.Böcker, Gerd 1502MTuS Einigkeit Hillegossen von 19GER0201.02.54.0
23.Schützler, Bernd 1645MSVg CalenbergGER0201.02.53.5
24.Steinbach, Peter 2029MSV CrailsheimGER1011.02.53.0
25.Junker, Stefan 1850MSC Caissa Bad SalzuflenGER1011.02.04.5
26.Bigott, Martin 1876MSF Lohmar 1974 e.V.GER1011.02.04.0
27.Stabernack, Joschi 1818MSC FuldatalGER0201.02.03.0
28.Diener, Carolin 1700WSfr.1891 FriedbergGER1011.01.54.5
29.Hoffmann, Michael 1472MSG Neuss/Norf e.GER0201.01.54.5
30.Hoppe, Michael 1487MHagener SVGER1011.01.54.0
31.Wastian, Jan 1610MSF Brackel 1930 e.V.GER0201.01.54.0
32.Balazs, Balint 1670MHagener SVGER1011.01.53.5
32.Mittelstaedt, Ewald 1650MSC Tarrasch 45 MünchenGER1011.01.53.5
32.Hoppe, Andreas 1587MHagener SVGER1011.01.53.5
35.Wastian, Hansgeorg 1620MSF Brackel 1930 e.V.GER1001.01.52.5
36.Laubrock, Paul 1673MHagener SVGER1011.01.05.0
37.Kochendörfer, Jürgen 1699MSV CrailsheimGER1011.01.04.5
38.Bick, Lennardt 1176MHagener SVGER1011.01.04.0
39.Jackl, Christian 1907MSK Sieker BielefeldGER0110.53.53.0
40.Cremerius, Axel 1843MSportfreunde Katernberg 1913 e.VGER0110.53.52.0
41.Remy, Jochen 1982MSV Spr.SiershahnGER0110.53.02.0
41.Stährfeldt, Philipp 1904MKasseler SK 1876GER0110.53.02.0
43.Reichardt, Peter 1931MSK KriegshaberGER0110.52.54.0
44.Ratzkowski, Dirk 1743MSV Dinslaken 1923 e.V.GER0110.52.53.0
45.Lehmann, Tornalf 1620MSC Heilsbronn 1951 e.V.GER0110.52.04.0
46.Sturm, Frank 1972MTSV Germania CadenbergeGER0110.52.03.5
47.Jung, Michael, Prof. 1837MSV OsnabrückGER0110.51.54.5
48.Laubrock, Sophia 755WHagener SVGER0110.51.53.0
48.Wastian, Mareike 919WSF Brackel 1930 e.V.GER0110.51.53.0
50.Ehlert, Horst 2028MSV LaatzenGER0020.03.52.0
51.Balazs, Kata 1216WHagener SVGER0020.02.52.5
52.Rosin, Julius 1702MKSV Rochade GöttingenGER0020.02.52.0
53.Jaeckel, Constanze 1230WSK Sieker BielefeldGER0020.02.02.5