Schachergebnisse - Kaiserbrunnen Brakel Winter-Special 20 (10.02.2012 - 12.02.2012)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ
Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 3. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Gruvaeus, Curt 2247M SWE3003.03.510.5
2.Siemes, Robert 2107MDüsseldorfer SV 1854GER3003.03.510.0
3.Heller, Achim 2053MSG Ennepe-Ruhr-SGER2102.54.58.0
4.Pirs, MatjazFM2202M SLO2102.54.08.0
5.Lick, Patrick 2207MSV LaatzenGER2102.53.59.0
6.Flemming, Klaus, Dr. 1827MHannoverGER2102.52.510.0
7.Borgmeyer, Max 2152MKoenigsspr.SC.1984 e.V.GER2012.05.08.0
8.Wöllermann, Jan 2099MHagener SVGER2012.05.07.0
9.Schönfeld, Dietmar 2030MSV LaatzenGER2012.04.57.0
10.Scheck, Kyrill 2052MSV Königsspringer LemgGER2012.04.09.0
10.Haas, Kai-Markus 1959MSC Sendenhorst e.V.GER2012.04.09.0
12.Junker, Stefan 1850MSC Caissa Bad SalzuflenGER2012.04.07.0
13.Schöne, Karsten 2116MSK Sieker BielefeldGER1202.03.59.0
14.Stukenbrok, Nils 2123MSV Barntrup 1976GER2012.03.58.5
14.Gelashvili, Vachtang 1866MSK 1980 Bad Lippspringe e.V.GER2012.03.58.5
16.Kaufung, Christian 1805MSV Turm SpellenGER1202.03.58.0
17.Bigott, Martin 1876MSF Lohmar 1974 e.V.GER2012.03.09.5
18.Balazs, Balint 1670MHagener SVGER2012.03.09.0
19.Diener, Carolin 1700WSfr.1891 FriedbergGER2012.03.07.5
19.Wastian, Hansgeorg 1620MSF Brackel 1930 e.V.GER2002.03.07.5
21.Rischmüller, Martin 1823MSV Barntrup 1976GER2012.02.58.5
22.Jönsson, Krister 2072M SWE1111.55.07.0
23.Jackl, Christian 1907MSK Sieker BielefeldGER1111.54.57.5
24.Remy, Jochen 1982MSV Spr.SiershahnGER1111.54.57.0
24.Stährfeldt, Philipp 1904MKasseler SK 1876GER1111.54.57.0
26.Reinacher, Detlev 1748MSC Hansa Dortmund e.V.GER1111.54.08.0
27.Neve, Peter 1798M NED1111.54.07.5
28.Reichardt, Peter 1931MSK KriegshaberGER1111.54.07.0
29.Kochendörfer, Jürgen 1699MSV CrailsheimGER1111.53.59.0
30.Kiechl, Stefan 1889MSK KriegshaberGER1111.53.58.5
31.Masalsky, Boris 1446MLSV Turm LippstadtGER1111.53.57.5
32.Böcker, Gerd 1502MTuS Einigkeit Hillegossen von 19GER0301.53.08.5
33.Ehlert, Horst 2028MSV LaatzenGER1021.05.56.5
34.Steinbach, Peter 2029MSV CrailsheimGER1021.05.06.5
35.Schützler, Bernd 1645MSVg CalenbergGER0211.04.56.0
36.Mittelstaedt, Ewald 1650MSC Tarrasch 45 MünchenGER1021.04.07.5
36.Hoppe, Andreas 1587MHagener SVGER1021.04.07.5
38.Cremerius, Axel 1843MSportfreunde Katernberg 1913 e.VGER0211.03.58.0
39.Hoppe, Michael 1487MHagener SVGER1021.03.57.5
40.Sturm, Frank 1972MTSV Germania CadenbergeGER0211.03.57.5
41.Laubrock, Paul 1673MHagener SVGER1021.03.57.0
42.Stabernack, Joschi 1818MSC FuldatalGER0211.03.56.0
43.Bick, Lennardt 1176MHagener SVGER1021.03.07.5
44.Wastian, Jan 1610MSF Brackel 1930 e.V.GER0211.03.07.5
45.Hoffmann, Michael 1472MSG Neuss/Norf e.GER0211.03.06.5
46.Rosin, Julius 1702MKSV Rochade GöttingenGER1021.02.57.5
47.Jaeckel, Constanze 1230WSK Sieker BielefeldGER1021.02.07.5
48.Lehmann, Tornalf 1620MSC Heilsbronn 1951 e.V.GER0120.53.57.5
48.Laubrock, Sophia 755WHagener SVGER0120.53.57.5
50.Wastian, Mareike 919WSF Brackel 1930 e.V.GER0120.53.09.0
51.Ratzkowski, Dirk 1743MSV Dinslaken 1923 e.V.GER0120.53.08.5
52.Jung, Michael, Prof. 1837MSV OsnabrückGER0120.52.59.0
53.Balazs, Kata 1216WHagener SVGER0030.04.06.5