Schachergebnisse - Kaiserbrunnen Brakel Winter-Special 20 (10.02.2012 - 12.02.2012)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ
Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 4. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Gruvaeus, Curt 2247M SWE4004.08.027.0
2.Pirs, MatjazFM2202M SLO3103.57.524.0
3.Siemes, Robert 2107MDüsseldorfer SV 1854GER3013.09.024.0
4.Borgmeyer, Max 2152MKoenigsspr.SC.1984 e.V.GER3013.08.524.5
5.Wöllermann, Jan 2099MHagener SVGER3013.08.523.5
6.Heller, Achim 2053MSG Ennepe-Ruhr-SGER2203.08.523.5
7.Lick, Patrick 2207MSV LaatzenGER2203.08.024.5
8.Scheck, Kyrill 2052MSV Königsspringer LemgGER3013.07.523.5
9.Schöne, Karsten 2116MSK Sieker BielefeldGER2203.07.023.0
10.Stukenbrok, Nils 2123MSV Barntrup 1976GER3013.06.523.0
11.Schönfeld, Dietmar 2030MSV LaatzenGER2112.58.521.5
12.Junker, Stefan 1850MSC Caissa Bad SalzuflenGER2112.58.022.0
13.Haas, Kai-Markus 1959MSC Sendenhorst e.V.GER2112.57.523.0
14.Remy, Jochen 1982MSV Spr.SiershahnGER2112.57.522.0
15.Stährfeldt, Philipp 1904MKasseler SK 1876GER2112.57.521.5
15.Flemming, Klaus, Dr. 1827MHannoverGER2112.57.521.5
17.Balazs, Balint 1670MHagener SVGER2112.57.023.0
18.Kiechl, Stefan 1889MSK KriegshaberGER2112.56.523.0
19.Wastian, Hansgeorg 1620MSF Brackel 1930 e.V.GER2102.56.522.0
20.Kochendörfer, Jürgen 1699MSV CrailsheimGER2112.55.524.5
21.Jönsson, Krister 2072M SWE1212.09.522.0
22.Gelashvili, Vachtang 1866MSK 1980 Bad Lippspringe e.V.GER2022.08.024.0
23.Kaufung, Christian 1805MSV Turm SpellenGER1212.08.022.5
24.Bigott, Martin 1876MSF Lohmar 1974 e.V.GER2022.07.522.5
25.Ehlert, Horst 2028MSV LaatzenGER2022.07.522.0
26.Rischmüller, Martin 1823MSV Barntrup 1976GER2022.07.521.0
27.Reichardt, Peter 1931MSK KriegshaberGER1212.07.021.0
28.Steinbach, Peter 2029MSV CrailsheimGER2022.06.523.0
29.Reinacher, Detlev 1748MSC Hansa Dortmund e.V.GER1212.06.522.0
30.Diener, Carolin 1700WSfr.1891 FriedbergGER2022.06.521.0
31.Laubrock, Paul 1673MHagener SVGER2022.06.519.0
32.Hoppe, Michael 1487MHagener SVGER2022.06.020.5
33.Hoppe, Andreas 1587MHagener SVGER2022.05.522.0
34.Sturm, Frank 1972MTSV Germania CadenbergeGER1212.05.520.5
35.Stabernack, Joschi 1818MSC FuldatalGER1212.05.019.0
36.Rosin, Julius 1702MKSV Rochade GöttingenGER2022.04.021.5
37.Masalsky, Boris 1446MLSV Turm LippstadtGER1121.58.020.5
38.Jackl, Christian 1907MSK Sieker BielefeldGER1121.57.521.0
39.Neve, Peter 1798M NED1121.57.022.5
40.Böcker, Gerd 1502MTuS Einigkeit Hillegossen von 19GER0311.56.521.0
41.Lehmann, Tornalf 1620MSC Heilsbronn 1951 e.V.GER1121.55.521.5
42.Ratzkowski, Dirk 1743MSV Dinslaken 1923 e.V.GER1121.55.020.5
43.Balazs, Kata 1216WHagener SVGER1031.07.518.0
44.Mittelstaedt, Ewald 1650MSC Tarrasch 45 MünchenGER1031.07.022.0
45.Schützler, Bernd 1645MSVg CalenbergGER0221.06.522.5
46.Cremerius, Axel 1843MSportfreunde Katernberg 1913 e.VGER0221.06.522.0
47.Wastian, Jan 1610MSF Brackel 1930 e.V.GER0221.06.519.0
48.Jaeckel, Constanze 1230WSK Sieker BielefeldGER1031.06.018.0
49.Hoffmann, Michael 1472MSG Neuss/Norf e.GER0221.06.018.0
50.Bick, Lennardt 1176MHagener SVGER1031.05.020.5
51.Wastian, Mareike 919WSF Brackel 1930 e.V.GER0130.56.020.0
52.Jung, Michael, Prof . 1837MSV OsnabrückGER0130.56.019.5
53.Laubrock, Sophia 1221WHagener SVGER0130.55.020.0