Schachergebnisse - Kaiserbrunnen Brakel Winter-Special 20 (10.02.2012 - 12.02.2012)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ
Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 5. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Gruvaeus, Curt 2247M SWE4104.513.055.0
2.Lick, Patrick 2207MSV LaatzenGER3204.013.555.5
3.Borgmeyer, Max 2152MKoenigsspr.SC.1984 e.V.GER3113.514.051.0
4.Heller, Achim 2053MSG Ennepe-Ruhr-SGER2303.514.051.0
5.Wöllermann, Jan 2099MHagener SVGER3113.514.049.0
6.Schönfeld, Dietmar 2030MSV LaatzenGER3113.513.547.0
7.Schöne, Karsten 2116MSK Sieker BielefeldGER2303.513.050.5
8.Pirs, MatjazFM2202M SLO3103.513.048.5
9.Scheck, Kyrill 2052MSV Königsspringer LemgGER3113.512.051.0
9.Stährfeldt, Philipp 1904MKasseler SK 1876GER3113.512.051.0
11.Stukenbrok, Nils 2123MSV Barntrup 1976GER3113.512.050.5
12.Balazs, Balint 1670MHagener SVGER3113.510.548.0
13.Siemes, Robert 2107MDüsseldorfer SV 1854GER3023.014.551.0
14.Remy, Jochen 1982MSV Spr.SiershahnGER2213.013.551.0
15.Flemming, Klaus, Dr. 1827MHannoverGER2213.013.046.0
16.Jönsson, Krister 2072M SWE2213.012.547.0
17.Haas, Kai-Markus 1959MSC Sendenhorst e.V.GER2213.011.551.0
18.Gelashvili, Vachtang 1866MSK 1980 Bad Lippspringe e.V.GER3023.011.050.0
19.Ehlert, Horst 2028MSV LaatzenGER3023.011.049.0
20.Kiechl, Stefan 1889MSK KriegshaberGER2213.011.047.0
21.Wastian, Hansgeorg 1620MSF Brackel 1930 e.V.GER2203.011.042.5
22.Rischmüller, Martin 1823MSV Barntrup 1976GER3023.010.549.0
23.Reinacher, Detlev 1748MSC Hansa Dortmund e.V.GER2213.010.546.5
24.Reichardt, Peter 1931MSK KriegshaberGER2213.010.545.0
25.Junker, Stefan 1850MSC Caissa Bad SalzuflenGER2122.513.546.0
26.Kochendörfer, Jürgen 1699MSV CrailsheimGER2122.511.048.5
27.Neve, Peter 1798M NED2122.510.549.5
28.Jackl, Christian 1907MSK Sieker BielefeldGER2122.510.545.0
29.Diener, Carolin 1700WSfr.1891 FriedbergGER2122.510.542.0
30.Steinbach, Peter 2029MSV CrailsheimGER2122.510.046.0
31.Kaufung, Christian 1805MSV Turm SpellenGER1222.013.048.5
32.Bigott, Martin 1876MSF Lohmar 1974 e.V.GER2032.012.046.0
33.Böcker, Gerd 1502MTuS Einigkeit Hillegossen von 19GER0412.011.043.5
34.Laubrock, Paul 1673MHagener SVGER2032.011.042.5
35.Sturm, Frank 1972MTSV Germania CadenbergeGER1222.011.042.5
36.Hoppe, Michael 1487MHagener SVGER2032.011.041.5
37.Masalsky, Boris 1446MLSV Turm LippstadtGER1222.010.543.5
38.Stabernack, Joschi 1818MSC FuldatalGER1222.010.040.0
39.Hoppe, Andreas 1587MHagener SVGER2032.09.044.5
40.Ratzkowski, Dirk 1743MSV Dinslaken 1923 e.V.GER1222.09.043.5
41.Balazs, Kata 1216WHagener SVGER2032.09.041.5
42.Rosin, Julius 1702MKSV Rochade GöttingenGER2032.08.541.0
43.Wastian, Jan 1610MSF Brackel 1930 e.V.GER1222.08.045.5
44.Bick, Lennardt 1176MHagener SVGER2032.07.540.0
45.Lehmann, Tornalf 1620MSC Heilsbronn 1951 e.V.GER1131.511.041.5
46.Schützler, Bernd 1645MSVg CalenbergGER0321.510.047.0
47.Cremerius, Axel 1843MSportfreunde Katernberg 1913 e.VGER0321.59.544.0
48.Wastian, Mareike 919WSF Brackel 1930 e.V.GER1131.58.541.5
49.Hoffmann, Michael 1472MSG Neuss/Norf e.GER0321.58.541.0
50.Mittelstaedt, Ewald 1650MSC Tarrasch 45 MünchenGER1041.010.542.0
51.Jaeckel, Constanze 1230WSK Sieker BielefeldGER1041.08.037.5
52.Jung, Michael, Prof . 1837MSV OsnabrückGER0130.59.542.5
53.Laubrock, Sophia 1221WHagener SVGER0140.58.538.5