Schachergebnisse - Kaiserbrunnen Brakel Winter-Special 20 (10.02.2012 - 12.02.2012)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ
Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
StartTeilnehmerTitelELONWZEAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Gruvaeus, Curt 2247 EM SWE1954
2.Lick, Patrick 22072171EMSV LaatzenGER1991
3.Pirs, MatjazFM2202 EM SLO1956
4.Borgmeyer, Max 21522099EMKoenigsspr.SC.1984 e.V.GER1992
5.Stukenbrok, Nils 21232054EMSV Barntrup 1976GER1994
6.Schöne, Karsten 21162035EMSK Sieker BielefeldGER1966
7.Siemes, Robert 21071980EMDüsseldorfer SV 1854GER1967
8.Wöllermann, Jan 20992097EMHagener SVGER1992
9.Jönsson, Krister 2072 EM SWE1967
10.Heller, Achim 20531987EMSG Ennepe-Ruhr-SGER1964
11.Scheck, Kyrill 20522016EMSV Königsspringer LemgGER1992
12.Schönfeld, Dietmar 20301957EMSV LaatzenGER1961
13.Steinbach, Peter 20291930EMSV CrailsheimGER1969
14.Ehlert, Horst 20281945EMSV LaatzenGER1950
15.Remy, Jochen 19821909EMSV Spr.SiershahnGER1960
16.Sturm, Frank 19721870EMTSV Germania CadenbergeGER1965
17.Haas, Kai-Markus  1959NMSC Sendenhorst e.V.GER1968
18.Reichardt, Peter 19311870EMSK KriegshaberGER1971
19.Jackl, Christian 19071762EMSK Sieker BielefeldGER1968
20.Stährfeldt, Philipp 19041821EMKasseler SK 1876GER1969
21.Kiechl, Stefan 18891805EMSK KriegshaberGER1967
22.Bigott, Martin 18761803EMSF Lohmar 1974 e.V.GER1964
23.Gelashvili, Vachtang 18661710EMSK 1980 Bad Lippspringe e.V.GER1940
24.Junker, Stefan 18501715EMSC Caissa Bad SalzuflenGER1966
25.Cremerius, Axel 18431573EMSportfreunde Katernberg 1913 e.VGER1963
26.Jung, Michael, Prof . 18371666EMSV OsnabrückGER1940
27.Flemming, Klaus, Dr. 1827 EMHannoverGER1948
28.Rischmüller, Martin 18231718EMSV Barntrup 1976GER1976
29.Stabernack, Joschi 18181769EMSC FuldatalGER1995
30.Kaufung, Christian 18051726EMSV Turm SpellenGER1964
31.Neve, Peter 1798 EM NED1948
33.Reinacher, Detlev 17481608EMSC Hansa Dortmund e.V.GER1963
34.Ratzkowski, Dirk 17431577EMSV Dinslaken 1923 e.V.GER1970
35.Rosin, Julius 17021720EMKSV Rochade GöttingenGER1996
36.Diener, Carolin 17001616EWSfr.1891 FriedbergGER2000
37.Kochendörfer, Jürgen  1699NMSV CrailsheimGER1960
38.Laubrock, Paul 16731548EMHagener SVGER2001
39.Balazs, Balint 16701710EMHagener SVGER2000
40.Mittelstaedt, Ewald 16501498EMSC Tarrasch 45 MünchenGER1935
41.Schützler, Bernd 16451435EMSVg CalenbergGER1958
42.Lehmann, Tornalf 16201459EMSC Heilsbronn 1951 e.V.GER1963
43.Wastian, Hansgeorg  1620NMSF Brackel 1930 e.V.GER1964
44.Wastian, Jan 16101493EMSF Brackel 1930 e.V.GER1998
45.Hoppe, Andreas  1587NMHagener SVGER2000
46.Böcker, Gerd  1502NMTuS Einigkeit Hillegossen von 19GER1945
47.Hoppe, Michael  1487NMHagener SVGER1998
48.Hoffmann, Michael  1472NMSG Neuss/Norf e.GER1974
49.Masalsky, Boris  1446NMLSV Turm LippstadtGER1967
51.Jaeckel, Constanze  1230NWSK Sieker BielefeldGER1965
52.Laubrock, Sophia  1221NWHagener SVGER1998
53.Balazs, Kata  1216NWHagener SVGER1998
54.Bick, Lennardt  1176NMHagener SVGER1998
55.Wastian, Mareike  919NWSF Brackel 1930 e.V.GER2003
0.spielfrei