Schachergebnisse - Kaiserbrunnen Brakel Winter-Special 20 (10.02.2012 - 12.02.2012)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ
Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.Gruvaeus, Curt M224720394.53.80530/152405 226316
2.Lick, Patrick M217119314.03.97530/102171 21710
3.Pirs, MatjazFMM220217833.53.56430/152119 2201-1
4.Borgmeyer, Max M209919823.53.17524/52131 21078
5.Stukenbrok, Nils M205418553.53.58523/52004 2052-2
6.Schöne, Karsten M203518383.53.70530/151987 2031-4
7.Siemes, Robert M198020423.02.12530/152114 200020
8.Wöllermann, Jan M209719103.53.52524/52059 20970
9.Jönsson, Krister M207218283.03.80530/151900 2054-18
10.Heller, Achim M198719583.52.68530/152107 200518
11.Scheck, Kyrill M201617933.53.60522/51942 2014-2
12.Schönfeld, Dietmar M195718413.53.14530/151990 19658
13.Steinbach, Peter M193016942.53.82529/151694 1899-31
14.Ehlert, Horst M194516313.03.55529/151703 1933-12
15.Remy, Jochen M190919143.02.43528/151986 192213
16.Sturm, Frank M187017292.03.35527/151657 1837-33
17.Haas, Kai-Markus M195917693.03.57530/151841 1946-13
18.Reichardt, Peter M187017553.03.23527/151827 1865-5
19.Jackl, Christian M176216192.53.22525/151619 1743-19
20.Stährfeldt, Philipp M182117763.52.75526/151925 184019
21.Kiechl, Stefan M180516433.03.47526/151715 1793-12
22.Bigott, Martin M180317742.02.65526/151702 1787-16
23.Gelashvili, Vachtang M171017243.02.52524/151796 172313
24.Junker, Stefan M171518002.52.00524/151800 172813
25.Cremerius, Axel M157316661.52.03521/151517 1557-16
26.Jung, Michael, Prof . M166617890.51.39423/151467 1640-26
27.Flemming, Klaus, Dr. M182718303.02.45526/151902 184114
28.Rischmüller, Martin M171816513.02.80524/151723 17235
29.Stabernack, Joschi M176915672.03.50513/51495 1703-66
30.Kaufung, Christian M172619072.01.46524/151835 174014
31.Neve, Peter M179816872.53.11525/151687 1782-16
32.Reinacher, Detlev M160817503.01.60522/151822 164941
33.Ratzkowski, Dirk M157715802.02.47521/151508 1563-14
34.Rosin, Julius M172014502.03.84512/51378 1634-86
35.Diener, Carolin W161617202.51.95510/51720 164529
36.Kochendörfer, Jürgen M169917622.52.00523/151762 171314
37.Laubrock, Paul M154816542.01.9859/51582 15491
38.Balazs, Balint M171016783.52.19512/51827 177161
39.Mittelstaedt, Ewald M149816101.02.04520/151370 1465-33
40.Schützler, Bernd M143517051.51.11519/151556 144712
41.Lehmann, Tornalf M145915501.51.82520/151401 1449-10
42.Wastian, Hansgeorg M162017163.01.54422/151909 166444
43.Wastian, Jan M149316092.01.8557/51537 150310
44.Hoppe, Andreas M158716502.02.0959/51578 1582-5
45.Böcker, Gerd M150216872.01.41520/151615 152018
46.Hoppe, Michael M148716842.01.2557/51612 153750
47.Hoffmann, Michael M147216171.51.58520/151468 1470-2
48.Masalsky, Boris M144617472.01.12519/151675 147529
49.Jaeckel, Constanze W123015870.00.46417/15910 1213-17
50.Laubrock, Sophia W122114100.51.63518/51044 1182-39
51.Balazs, Kata W121616341.00.3345/51441 127559
52.Bick, Lennardt M117615521.00.6245/51359 120933
53.Wastian, Mareike W91915840.50.1845/51262 94728