Schachergebnisse - Mittelbadische Mannschaftsblitz-Meisterschaft 2011 (03.10.2011 - 31.10.2011)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ
Einzelspieler-Ranglisten




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.OSG Baden-Baden I  1892189721.523.76    1778 1812-20
1.Leonov,Mikhail M191820396.05.151529/151967 193315
2.Peliavin,Kostiantyn M183720074.54.531526/151858 18370
3.Hirschfeld  018434.04.0015 /151611 16110
4.Fromberg,Eduard,Prof. M192216977.010.071529/151676 1867-55
                
2.SCR Kuppenheim  2205185147.550.21    2098 2193-12
5.Tammert,Günther M2179200512.010.781530/152245 220021
6.Metz,HartmutFMM2261195010.512.611530/152099 2224-37
7.Kresovic,Velimir M2166176911.013.061530/151944 2130-36
8.Roos,Jean-LucIMM2215168114.013.761530/152103 22194
                
3.SC Iffezheim  2066186441.041.60    2008 2063-4
9.Raka,Ramadan M206020207.08.311530/151999 2037-23
10.Eiler,Jörg M2096197211.09.751530/152147 211822
11.Merkel,Markus M2122177512.512.511530/152048 21220
12.Kramer,Colin M1985168810.511.031526/101837 1975-10
                
4.SV Vimbuch  1736190816.518.66    1729 1727-9
13.Schneider,Daniel M196720335.56.241530/151938 1954-13
14.Schröter,Günter-Paul M178220144.53.551525/151865 180018
15.Kloska,Lukas M152218544.52.681515/101705 157048
16.Haunß,Anton M167217302.06.191523/151408 1584-88
                
5.SF Hörden  1960187835.034.04    1940 19644
17.Eisele,Jörg M191720396.05.151529/151967 193215
18.Merkel,Gerd M2033198110.08.471530/152106 206027
19.Frühe,Norbert M1970179411.010.351530/151969 198111
20.Immer,Harald M192016978.010.071529/151718 1883-37
                
6.SF Sasbach  1639192127.517.95    1892 173597
21.Plaul,Eckart M201720267.07.361530/152005 2011-6
22.Weidauer,Sigurd M194419935.56.651529/151898 1924-20
23.Riehle,Marco M159418448.03.75159/51865 1735141
24.Ehmann,Thilo M99918207.00.19155/51799 1271272
                
7.SF Lichtental  1893188022.527.96    1756 1804-35
25.Riewe,Harald  020257.57.5015 /152025 20250
26.Faust,Martin M213319676.510.481530/151917 2063-70
27.Bäuerle,Ferdinand M177818654.04.171025/151793 1775-3
28.Braunagel,Harald *176718121.52.78625/151619 1735-32
29.Hoppenworth,Rolf  017313.03.0014 /151424 14240
                
8.OSG Baden-Baden II  1795189311.512.07    1760 1791-3
30.Rückleben,Hermann,Dr. M186620353.02.32827/151948 188115
31.Titiner,Arkadij M180419980.52.19826/151554 1765-39
32.Katsnelson,Yakiv,Dr. M180018154.03.94825/151815 18011
33.Zubkov,Arnold M170817244.03.62824/151724 17179
                
9.Mixed Team  1881188833.029.75    1923 189716
34.Tammert,IamzeWFMW2197200210.011.181530/152127 2177-20
35.Karcher,Patrick M1900199811.05.771528/152173 199696
36.Chaltchi,Hussain M177018213.56.811525/151610 1704-66
37.Braun,Arnd M165717328.55.991523/151782 170952