Schachergebnisse - 15. Schachfestival Bad Zwesten (02.01.2012 - 06.01.2012)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ
Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.Thinius,MarcoIMM232019406.57.10830/152191 2308-12
2.Roeberg,Frank M215219596.05.80830/152152 21564
3.Gassmann,Volker Dr. M214618956.06.32830/152088 2140-6
4.Notter,Felix M209118415.56.29830/151982 2075-16
5.Kearns,Christopher M209119085.55.63829/102049 2089-2
6.Schumacher,GottfriedFMM208419125.05.57830/152007 2072-12
7.Sarközy,Benjamin M200319373.03.42626/101937 1993-10
8.Schröder,Kevin M199119245.54.56821/52065 201625
9.Feicht,Arno M196218365.05.04830/151931 19620
10.Schmidt,Kai-Uwe M194719304.53.86829/151973 196013
11.Henzelmann,Klaus M190719573.53.06728/151957 191710
12.Reh,Philipp M189917074.55.75828/151750 1872-27
13.Wüstehube,Harry M184118164.54.26826/151859 18465
14.Cohen,Avi M182519125.53.27826/152053 187752
15.Mahnke,Ralf M181417505.04.67826/151845 18217
16.Neve,Peter M179815644.05.61825/151564 1759-39
17.Janusic,Josip M178016043.55.50825/151561 1732-48
18.Klein,Gernot Dr. M177717394.54.10825/151782 17869
19.Bauch,Frank M174417504.03.71824/151750 17517
20.Trienekens,Tjark M174113630.00.91124/15  1712-29
21.Klein, Leo M173616423.54.52824/151599 1711-25
22.Shkolnyk,Boris M172816975.04.07824/151792 175123
23.Liez,Franziska W171618563.52.63712/51856 175236
24.Löffelholz,Christian M170417094.54.05823/151752 171511
25.Schneider,Udo M169217123.53.30723/151712 16975
26.Reinacher,Detlev M167114543.04.95723/151404 1620-51
27.Koch,Thomas M166316743.53.96823/151631 1652-11
28.Zalewski,Ulrich M164916694.03.69822/151669 16578
29.Krajinski,Lutz M161114743.55.14822/151431 1568-43
30.Käding,Wolfgang M157217253.02.60821/151638 158311
31.Kelm,Waldemar M152516522.52.45720/151550 15261
32.Schumacher,Ursula W152115023.54.11820/151459 1504-17
33.Benedikt,Alexander M150216264.52.80820/151669 155048
34.Puzzo,Peter M149916063.52.60720/151606 152526
35.Lukas,Anne W148416192.52.6987/51478 1474-10
36.Velkina,Elina W147014052.54.4787/51264 1365-105
37.Henzelmann,Daria W141715373.02.91814/101450 14203
38.Liez,Tatjana W136317354.50.9585/51778 1581218
39.Paulus,Lucien M130315872.01.2475/51429 135350
40.Strube,Patrick J122113551.01.60418/51162 1200-21
41.Weber,Stefan M116314831.51.09617/151290 117714
42.Unruh,Hartmut M112314540.51.42721/151032 1097-26
43.Urbach, Jens M112114692.01.03717/151311 115332
44.Menzel,Maurice M99515701.00.3065/51297 104550