Schachergebnisse - KEM2012M1 (05.01.2012 - 08.01.2012)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/Ort1234567PunkteBuchhBuSumm
1.Finsterwalder,Sebastian 2067Gautinger SC28w/114s/½15w/13s/½6w/15w/12s/½5.525.5 149.0
2.Szalewa,Sven 2010SC Starnberg19s/121w/111s/½10w/½3w/½12s/11w/½5.025.0 152.5
3.Uebele,Peter 2084SC Wolfratshausen9s/½20w/118s/11w/½2s/½14w/½4s/½4.526.0 148.5
4.Deues,Erik 1997SK Germering23s/110w/½7s/111w/15s/08w/½3w/½4.526.0 146.0
5.Grawe,Christian 2183SK Germering15s/027w/116s/121w/14w/11s/08s/½4.524.0 145.0
6.Stocker,Rupert 2070SC Gröbenzell21s/019w/19s/114w/11s/010w/½18s/14.523.5 149.0
7.Pappenheim,Rainer,Dr. 2011SC Starnberg27w/115s/½4w/026s/112w/½11s/19w/½4.522.5 145.0
8.Höcher,Michael 1983TuS Geretsried13w/017s/126w/½15s/122w/14s/½5w/½4.522.5 139.5
9.Beck,Felix 1944SC Wolfratshausen3w/½22s/½6w/023s/118s/121w/17s/½4.521.5 144.5
10.Lochte,Thomas 2149SK Weilheim16w/14s/½14w/½2s/½11w/½6s/½12w/½4.025.5 150.0
11.Jameson,David 2077SC Starnberg26w/112s/12w/½4s/010s/½7w/014s/14.025.5 149.0
12.Hock,Martin 1975SK Gräfelfing24s/111w/013s/118w/17s/½2w/010s/½4.024.5 142.5
13.Preßler,Wolf 1865SC Ammersee8s/118w/012w/022s/023w/126s/119w/14.019.0 138.5
14.Ungnad,Reiner 1975SC Gröbenzell25w/11w/½10s/½6s/020w/13s/½11w/03.525.5 146.5
15.Richter,Moritz 1954SC Peiting5w/17w/½1s/08w/021s/½17s/½27w/13.525.0 140.0
16.Kretschel,Klaus 1948SK Germering10s/023w/15w/019s/½17w/½22s/120w/½3.520.5 135.0
17.Schmidt,Matthias 1896SC Wolfratshausen18s/08w/024s/120w/½16s/½15w/½21s/13.520.0 139.0
18.Sörgel,Thomas 2008SK Gräfelfing17w/113s/13w/012s/09w/027s/16w/03.025.0 135.0
19.Humburg,Michael 1900SC Wolfratshausen2w/06s/025s/116w/½26w/120s/½13s/03.022.0 131.0
20.Pohle,Reinhold 1912SF Starnberger See22w/½3s/028w/117s/½14s/019w/½16s/½3.020.5 136.0
21.Brandl,Roland 1940TuS Geretsried6w/12s/022w/15s/015w/½9s/017w/02.525.5 141.0
22.Feldbacher,Harald 2023SF Starnberger See20s/½9w/½21s/013w/18s/016w/024s/½2.522.0 129.5
23.Siller,Robert 1870SC Peiting4w/016s/027s/19w/013s/024w/½+2.521.0 123.0
24.Tafertshofer,MatthiasU161857SK Weilheim12w/026s/017w/025s/½28w/123s/½22w/½2.516.0 127.0
25.Klapper,Jürgen 1795SK Gräfelfing14s/028s/½19w/024w/½27s/0+26w/½2.514.5 123.0
26.Strecker,Gerhard,Dr. 1941SC Starnberg11s/024w/18s/½7w/019s/013w/025s/½2.022.5 127.5
27.Winkler,Stefan 1910SC Starnberg7s/05s/023w/028s/125w/118w/015s/02.019.5 134.5
28.Thiering,Erwin 1913SK Germering1s/025w/½20s/027w/024s/0  0.517.0 96.0