Schachergebnisse - KEM2012U10 (05.01.2012 - 07.01.2012)

Rangliste Einzelturnier Paarungstabelle Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangTeilnehmerVerein/OrtTWZGSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Pölt,ChristophTV Tegernsee103911001.00.01.0
1.Feicht,FlorianTV Tegernsee95111001.00.01.0
1.Gauchel,VerenaSK Germering89011001.00.01.0
1.Feicht,FranzTV Tegernsee86711001.00.01.0
1.Longo,MassimoSK Germering84811001.00.01.0
1.Khamenya,VitaliaSK Gräfelfing75511001.00.01.0
1.Sinner,BastianSK Weilheim 11001.00.01.0
1.Weißbeck,ArthurSC Wolfratshausen 11001.00.01.0
9.Wetzl,ChristinaTurm Untermühlhausen 10010.01.00.0
9.Heinze,SabrinaSC Ammersee 10010.01.00.0
9.Wetzl,ChristianTurm Untermühlhausen 10010.01.00.0
9.Zieringer,SebastianSK Gräfelfing 10010.01.00.0
9.Kleine,JakobTV Tegernsee 10010.01.00.0
9.Obermüller,SimonTV Tegernsee 10010.01.00.0
9.Reiter,TobiasTV Tegernsee 10010.01.00.0