Schachergebnisse - KEM2012U10 (05.01.2012 - 07.01.2012)

Rangliste Einzelturnier Paarungstabelle Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ




Rangliste Einzelturnier - 9. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangTeilnehmerVerein/OrtTWZGSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Longo,MassimoSK Germering84897208.042.0335.0
2.Feicht,FlorianTV Tegernsee95197208.041.5337.0
3.Feicht,FranzTV Tegernsee86795316.543.0335.5
4.Pölt,ChristophTV Tegernsee103995226.043.0322.5
5.Khamenya,VitaliaSK Gräfelfing75595045.043.5314.0
6.Gauchel,VerenaSK Germering89095045.040.0308.0
7.Zieringer,SebastianSK Gräfelfing 94144.542.5311.5
8.Heinze,SabrinaSC Ammersee 94144.533.5286.5
9.Obermüller,SimonTV Tegernsee 94054.044.5328.5
10.Kleine,JakobTV Tegernsee 94054.038.5317.5
11.Wetzl,ChristianTurm Untermühlhausen 94054.037.0294.0
12.Reiter,TobiasTV Tegernsee 94054.031.5294.0
13.Weißbeck,ArthurSC Wolfratshausen 93153.532.5291.5
14.Sinner,BastianSK Weilheim 93063.032.0291.5
15.Wetzl,ChristinaTurm Untermühlhausen 92072.030.0292.5