Schachergebnisse - 2013_03_03_Stadtblitz_Vorrunde (03.03.2013 - 03.03.2013)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 9. Runde


Druckausgabe
Runde: 9 |

RangTeilnehmerSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Jahnel,Günther7208.049.543.25
2.Graf,Roland6217.051.036.75
3.Kesik,Klaus-Dieter7027.049.535.00
4.Schuh,Rüdiger6126.553.036.00
5.Geracik,Rudolf4325.550.527.25
6.Kulk,Hans-Jürgen5135.544.523.75
7.Delling,Thomas5135.541.022.75
8.Brechlin,Olaf4235.048.022.50
9.Rössel,Louis5045.046.021.00
10.Kesik,Robert4235.045.020.75
11.Kesik,Marco5045.042.517.00
12.Laskow,Vincent4235.040.018.25
13.Grohmann,Alexander3334.545.519.50
14.Deckert,Kerstin4144.544.019.50
15.Graf,Pia4054.047.016.50
16.Wierick,Dennis4054.037.512.00
17.Schnaars,Hans-Dieter4054.037.012.00
18.Stramke,Herrmann4054.031.58.50
19.Dorn,Franziska4054.031.58.00
20.Wende,Hugo4054.031.08.50
21.Schuh,Robert4054.029.57.50
22.Krüger,Detlef3153.537.58.75
23.Benkmann,Günter2162.530.04.50
24.Schuh,Ramon2072.030.02.00
25.Mechelk,Arthur2072.029.52.50
26.Wolf,Andreas0090.031.00.00