Schachergebnisse - 2012_03_03_Stadtblitz_FinaleA9Rd (03.03.2013 - 03.03.2013)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTeilnehmerSRVPunkteSoBergSiege
1.Jahnel, Günter52014.053.755
2.Kesik, Klaus Dieter42112.044.754
3.Schuh Rüdiger42111.541.754
4.Graf, Roland1339.519.751
5.Brechlin, Olaf2328.533.502
6.Delling, Thomas3048.523.503
7.Geracik, Rudolf2238.523.002
8.Kulk, Hans Jürgen0075.50.000