Schachergebnisse - 2013_03_03_Stadtblitz_FinaleB9Rd (03.03.2013 - 03.03.2013)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTeilnehmerSRVPunkteSoBergSiege
1.Rössel, Luis50210.037.005
2.Graf, Pia5119.542.755
3.Deckert, Uwe3319.034.003
4.Kesikl, Marco3229.028.253
5.Laskow, Vincent3138.525.253
6.Grohmann, Alexander1427.522.001
7.Kesik, Robert2147.516.002
8.Wierick, Dennis0074.00.000