Schachergebnisse - Center13_U10 (22.06.2013 - 22.06.2013)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 11. Runde


Druckausgabe
Runde: 11 |

RangTeilnehmerSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Schuh,Robert100110.070.562.00
2.Rössel,Gino9119.569.555.25
3.Wende,Hugo8128.573.050.75
4.Hassemeier,Mika8128.572.051.75
5.Schuh,Ramon7047.072.038.00
6.Gabel,Marcus6056.075.032.50
7.Stramke,Karl6056.067.026.50
8.Richter,Niklas5155.568.028.25
9.Mechelk,Arthur5155.565.524.50
10.Neumann,Maximilian4345.563.025.75
11.Schönwitz,Oliver5155.563.022.25
12.Schulze,Emily5155.551.019.25
13.Stramke,Frederic4345.547.018.00
14.Koch,Philipp5155.547.017.00
15.Rensch,Cedrik5065.071.525.00
16.Knobloch,Ben5065.056.520.50
17.Schmirander,Nico4255.051.520.25
18.Koch,Johann4164.549.014.25
19.Glowik,Pepe2363.553.010.50
20.Glowik,Matteo2273.047.511.00
21.Kowalski,Ailine2182.551.57.25
22.Knippa,Lydia1191.550.06.50