Schachergebnisse - SB Mittelbaden Kreisklasse I 2006/07 (21.10.2006 - 31.05.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.SC Iffezheim II    44.039.92        
1.(10) Hertweck,Tim M016290.00.002 /0  00
2.(11) Kramer,Colin M174916454.53.15512/52011 181263
3.(12) Maltring,Mark M174115765.56.40912/51656 1707-34
4.(13) Kramer,Gerald M181315127.56.76826/151956 183017
5.(14) Haas,Marcus M157214926.05.45921/151617 158614
6.(15) Baumstark,Dirk M156814594.05.79921/151416 1521-47
7.(16) Stabenau,Jens M135614243.53.7495/51344 1343-13
8.(17) Schott,John M140013718.54.82919/151815 1505105
9.(18) Riedinger,Stefan M104113533.51.3585/51310 1173132
10.(31) Schubach,Sven M135012361.01.89318/151111 1317-33
11.(34) Schmitt,Bernhard M123011810.00.57117/15  1205-25
                
2.SCR Kuppenheim IV    34.032.72        
12.(32) Götzmann,Kai M177715953.53.52525/151744 17770
13.(35) Biskup,Jürgen M172115541.00.72124/15  17298
14.(37) Kaupp,Wolfgang M169316290.50.59123/15  1690-3
15.(38) Schneider,Olaf M164616092.52.74510/51609 1634-12
16.(42) Schäfer,Frank M157516330.50.84221/15  1564-11
17.(47) Schlangen,Waldemar M161016042.01.02222/15  164232
18.(49) Lipka,Ewald M149315054.03.93820/151505 14952
19.(52) Wörner,Daniel M147214183.03.40615/101418 1457-15
20.(53) Ehret,Ralf M142814864.03.39819/151486 144618
21.(54) Waschek,Michael M138813883.02.50519/151460 140416
22.(55) Hettich,Hermann M165013560.50.85122/15  1638-12
23.(56) Kolb,Fritz M143613433.04.32719/151293 1396-40
24.(59) Zlodi,Alexander M123812642.51.90417/151359 126022
25.(69) Probka,Yakiv M139613114.03.00519/151551 142933
                
3.SV Vimbuch III    33.530.56        
26.(22) Krampfert,Alfred M168515803.53.75623/151637 1679-6
27.(23) Krüger,Andreas M150015795.03.1888/51674 159191
28.(24) Müller,Helmut M155516281.50.81221/15  157924
29.(25) Balaj,Emmerich M147915704.03.46920/151527 149314
30.(26) Herma,Gerhard M146115182.02.95720/151360 1433-28
31.(27) Bittner,Thomas M135115022.50.9335/51775 1507156
32.(28) Kloska,Lukas M127114951.00.8745/51302 128211
33.(29) Greis,Heiko M146113984.54.07720/151500 147312
34.(32) Roser,Wolfram M123514111.01.36517/151171 1223-12
35.(33) Timmann,Heinz M124513770.00.66217/15  1218-27
36.(35) Lienhart,Patrick M88213990.00.04129/5  881-1
37.(38) Beranek,Jan M015681.01.001 /0  00
38.(40) Haunss,Anton M169212137.57.48823/151657 16920
                
4.SK Ottenau II    32.033.73        
39.(09) Schlager,Balder M174117050.51.10224/15  1723-18
40.(11) Jaszka,Hans M160616082.52.98622/151551 1593-13
41.(12) Merz,Raphael M154915914.03.60821/151591 156011
42.(13) Malasch,Michael M154314791.00.5918/5  157936
43.(14) Seiler,Werner M143315234.03.04819/151523 146128
44.(15) Krieg,Stefan M151415004.02.0648/52177 1643129
45.(16) Kanthack,Hans-Joachim M148914494.54.39820/151492 14923
46.(17) Heck,Karl M147314200.51.72320/151147 1431-42
47.(18) Kugel,Hubert M148213802.54.41720/151278 1426-56
48.(19) Streeb,Dirk M139412816.05.1086/51474 144551
49.(21) Tomasic,Zlatko M154313861.01.32221/15  1532-11
50.(22) Pabst,Ralf M145314181.01.64319/151293 1430-23
51.(23) Fritsch,Werner M150212380.00.82120/15  1471-31
52.(24) Lichtner,Ralph M139813370.00.58119/15  1375-23
53.(41) Seiler,Julia W136014480.50.38113/10  13666
54.(50) Streeb,Pascal M014590.00.001 /0  00
                
5.SC Gaggenau    29.534.34        
55.(01) Peponis,Pantelis M177415376.05.27725/151846 179218
56.(02) Spasskowski,Ljubomir M163715852.54.56822/151444 1583-54
57.(03) Zubac, Vinko M156615601.53.08621/151367 1520-46
58.(04) Fernandez,Manuel M157714631.51.95321/151463 1562-15
59.(05) Lemajic,Susa M142414923.02.46619/151492 144117
60.(06) Vugrin,Ivan M160214524.05.56822/151452 1561-41
61.(08) Haskovic,Dzemal M155013274.04.61621/151452 1532-18
62.(09) Weiß,Peter M145912075.04.69620/151480 14689
63.(10) Arnolds,Sven M129411472.01.37218/15  131925
64.(11) Riemann,Klaus M138511550.00.79119/15  1354-31
                
6.SC Ottenhöfen-Seebach II    27.023.31        
65.(09) Husmann,Horst M142916073.51.91719/151607 147748
66.(10) Wölfle,Walter M015623.53.505 /151714 17140
67.(11) Decker,Manfred M141715193.02.29619/151519 143922
68.(12) Günther,Hans-Martin M137514872.52.81819/151346 1366-9
69.(13) Schwab,Ralf M133714672.02.71818/151274 1316-21
70.(14) Schwab,Annette W123014145.02.13817/151509 132191
71.(15) Meyer,Rolf M129014041.52.09615/151211 1268-22
72.(16) Pfeifer,Klaus M120613181.03.02818/15996 1144-62
73.(17) Armbruster,Michael M124211251.00.66117/15  125715
74.(18) Haunß,Dominik M118112301.00.4315/5  125776
75.(19) Dörflinger,Robert M118411022.01.22217/15  121632
76.(21) Zefferer,Jürgen M117015430.50.10117/15  118717
77.(24) Braun,Irina W106211050.50.4415/5  10708
                
7.SC Iffezheim III    33.034.99        
78.(19) Huber,Manfred M116317740.00.02120/15  11630
79.(20) Wetzel,Christian M155415902.03.65821/151397 1509-45
80.(21) Wetzel,Thomas M159715702.54.28822/151429 1550-47
81.(22) Heck,Thorsten M154215914.53.99921/151591 155513
82.(23) Österle,Thomas M164214596.06.59922/151584 1627-15
83.(24) Barth,Rudi M151514735.04.98920/151516 15150
84.(25) Hertweck,Manfred M143014475.53.81819/151588 148050
85.(26) Stabenau,Uwe M140013353.54.10719/151335 1382-18
86.(27) Sälzle,Wolfgang M115513822.02.14920/151162 1152-3
87.(30) Hertweck,Mario M137514932.00.68219/15  142550
88.(34) Schmitt,Bernhard M123010410.00.75117/15  1197-33
                
8.SC Weitenung II    30.029.00        
89.(09) Terlaak,Michael M147016182.51.60520/151618 149828
90.(10) Gorges,Gerhard M152116431.02.39720/151334 1481-40
91.(11) Fiedler,Dieter M158015490.00.54121/15  1561-19
92.(12) Frietsch,Bertram M156615322.52.73521/151532 1560-6
93.(13) Hönig,Hermann M155215343.03.68721/151484 1533-19
94.(14) Pfeffinger,Adolf M157015124.54.62821/151555 1567-3
95.(15) Hurle,Bruno M147713691.52.58420/151282 1441-36
96.(16) Seiter,Andreas M146815032.52.29520/151503 14746
97.(17) Eberle,Karl M138514580.51.21319/151185 1360-25
98.(18) Katzenberger,Osmar M144614890.50.89219/15  1432-14
99.(19) Krauth,Dominic M118014183.51.26612/101475 127999
100.(20) Bezdiczka,Michael M131213173.02.96618/151317 13131
101.(21) Huck,Johann M121512561.51.35317/151256 12216
102.(22) Hurle,Stefan M104913563.50.90511/101505 1179130
                
9.SF Baden-Lichtental    28.530.01        
103.(01) Graus,Werner M162915742.53.95722/151472 1590-39
104.(02) Schmekenbecher, Heinz M166116296.54.89923/151795 170140
105.(03) Braunagel,Harald M181815421.00.83126/15  18235
106.(04) Besener,Jürgen M149615133.53.82820/151470 1487-9
107.(05) Schuster,Robert M146415134.53.04720/151615 150743
108.(06) Semburg,Siegfried M143614264.54.63919/151426 1433-3
109.(07) Hammes,Rudolf M139913322.54.48819/151191 1341-58
110.(08) Thissen,Günter M143714840.00.87219/15  1404-33
111.(09) Touleassi, Thorsten  013042.52.506 /151231 12310
112.(10) Sautner, Peter  014291.01.006 /151125 11250
                
10.SK Ötigheim II    28.531.42        
113.(10) Habermann,Christoph M132715881.01.22613/101315 1318-9
114.(11) Hellermann,Andreas M148514381.01.13215/10  1479-6
115.(12) Jenisch,Ingo M151216610.50.30115/10  152210
116.(13) Kühn,Joachim M148415433.02.5767/51543 151026
117.(15) Kölmel,Bernd M161715435.55.35922/151623 16203
118.(16) Jenisch,Arno M139015172.52.8086/51376 1373-17
119.(17) Kölmel,Gerhard M146014294.04.83920/151386 1438-22
120.(18) Walter,Hans M156814984.04.17721/151548 1564-4
121.(19) Steiner,Christoph M133714243.52.76718/151424 136023
122.(20) Dittmar,Karl M144813871.02.87519/151147 1386-62
123.(21) Weiss,Hans M153313701.52.15321/151370 1512-21
124.(23) Schütz,Joshua M104811840.00.32124/5  1038-10
125.(24) Fettig,Andreas M110511501.00.8825/5  111813
126.(26) Heck,Sebastian M104414590.00.07124/5  1042-2