Schachergebnisse - SB Mittelbaden Kreisklasse I 2006/07 (21.10.2006 - 31.05.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.SC Iffezheim III 1418  
1101(19) Huber,Manfred 1163M 
260(20) Wetzel,Christian 1554M 
361(21) Wetzel,Thomas 1597M 
447(22) Heck,Thorsten 1542M 
527(23) Österle,Thomas 1642M 
618(24) Barth,Rudi 1515M 
720(25) Hertweck,Manfred 1430M 
832(26) Stabenau,Uwe 1400M 
9102(27) Sälzle,Wolfgang 1155M 
1048(30) Hertweck,Mario 1375M 
11116(34) Schmitt,Bernhard 1230M 
       
22.SCR Kuppenheim IV 1562  
178(32) Götzmann,Kai 1777M 
2198(35) Biskup,Jürgen 1721M 
3153(37) Kaupp,Wolfgang 1693M 
4169(38) Schneider,Olaf 1646M 
5117(42) Schäfer,Frank 1575M 
653(43) Walz,Günther,Dr. 1541M 
7234(47) Schlangen,Waldemar 1610M 
8227(49) Lipka,Ewald 1493M 
9128(52) Wörner,Daniel 1472M 
107(53) Ehret,Ralf 1428M 
1132(54) Waschek,Michael 1388M 
1237(55) Hettich,Hermann 1650M 
13118(56) Kolb,Fritz 1436M 
1465(59) Zlodi,Alexander 1238M 
15230(69) Probka,Yakiv 1396M 
1614(22)Kühl,Reinhard 1931M 
       
33.SF Baden-Lichtental 1543  
122(01) Graus,Werner 1629M 
217(02) Schmekenbecher, Heinz 1661M 
3120(03) Braunagel,Harald 1818M 
479(04) Besener,Jürgen 1496M 
535(05) Schuster,Robert 1464M 
6121(06) Semburg,Siegfried 1436M 
786(07) Hammes,Rudolf 1399M 
884(08) Thissen,Günter 1437M 
9 (09) Touleassi, Thorsten    
10 (10) Sautner, Peter    
11 - kl -    
12 - kl -    
13 - kl -    
       
44.SC Gaggenau 1532  
193(01) Peponis,Pantelis 1774M 
2139(02) Spasskowski,Ljubomir 1637M 
390(03) Zubac, Vinko 1566M 
488(04) Fernandez,Manuel 1577M 
5162(05) Lemajic,Susa 1424M 
639(06) Vugrin,Ivan 1602M 
7126(07) Döring,Lars Oliver 1581M 
8148(08) Haskovic,Dzemal 1550M 
970(09) Weiß,Peter 1459M 
10159(10) Arnolds,Sven 1294M 
1169(11) Riemann,Klaus 1385M 
       
55.SK Ottenau II 1503  
148(09) Schlager,Balder 1741M 
288(11) Jaszka,Hans 1606M 
3119(12) Merz,Raphael 1549M 
4130(13) Malasch,Michael 1543M 
5154(14) Seiler,Werner 1433M 
6146(15) Krieg,Stefan 1514M 
7118(16) Kanthack,Hans-Joachim 1489M 
857(17) Heck,Karl 1473M 
913(18) Kugel,Hubert 1482M 
10139(19) Streeb,Dirk 1394M 
1146(20) Kaluza,Rainer 1560M 
1274(21) Tomasic,Zlatko 1543M 
1373(22) Pabst,Ralf 1453M 
1430(23) Fritsch,Werner 1502M 
15160(24) Lichtner,Ralph 1398M 
16126(41) Seiler,Julia 1360W 
17194(50) Streeb,Pascal  M 
18 - kl -    
       
66.SC Ottenhöfen-Seebach II 1260  
171(09) Husmann,Horst 1429M 
2127(10) Wölfle,Walter  M 
34(11) Decker,Manfred 1417M 
450(12) Günther,Hans-Martin 1375M 
5118(13) Schwab,Ralf 1337M 
670(14) Schwab,Annette 1230W 
7117(15) Meyer,Rolf 1290M 
865(16) Pfeifer,Klaus 1206M 
966(17) Armbruster,Michael 1242M 
10108(18) Haunß,Dominik 1181M 
1164(19) Dörflinger,Robert 1184M 
12106(21) Zefferer,Jürgen 1170M 
13101(24) Braun,Irina 1062W 
       
77.SV Vimbuch III 1401  
1118(22) Krampfert,Alfred 1685M 
2189(23) Krüger,Andreas 1500M 
317(24) Müller,Helmut 1555M 
4136(25) Balaj,Emmerich 1479M 
5193(26) Herma,Gerhard 1461M 
6188(27) Bittner,Thomas 1351M 
7190(28) Kloska,Lukas 1271M 
877(29) Greis,Heiko 1461M 
9161(32) Roser,Wolfram 1235M 
1029(33) Timmann,Heinz 1245M 
11195(35) Lienhart,Patrick 882M 
12196(38) Beranek,Jan  M 
1365(40) Haunss,Anton 1692M 
14 (41) Kautz,Soeren    
15801(43) Stiefel,Ricardo  M 
       
88.SK Ötigheim II 1383  
187(10) Habermann,Christoph 1327M 
286(11) Hellermann,Andreas 1485M 
381(12) Jenisch,Ingo 1512M 
488(13) Kühn,Joachim 1484M 
514(15) Kölmel,Bernd 1617M 
685(16) Jenisch,Arno 1390M 
730(17) Kölmel,Gerhard 1460M 
825(18) Walter,Hans 1568M 
929(19) Steiner,Christoph 1337M 
102(20) Dittmar,Karl 1448M 
1111(21) Weiss,Hans 1533M 
1291(23) Schütz,Joshua 1048M 
13102(24) Fettig,Andreas 1105M 
1482(26) Heck,Sebastian 1044M 
15 - kl -    
       
99.SC Weitenung II 1414  
176(09) Terlaak,Michael 1470M 
284(10) Gorges,Gerhard 1521M 
314(11) Fiedler,Dieter 1580M 
416(12) Frietsch,Bertram 1566M 
582(13) Hönig,Hermann 1552M 
683(14) Pfeffinger,Adolf 1570M 
75(15) Hurle,Bruno 1477M 
861(16) Seiter,Andreas 1468M 
91(17) Eberle,Karl 1385M 
1029(18) Katzenberger,Osmar 1446M 
1181(19) Krauth,Dominic 1180M 
1266(20) Bezdiczka,Michael 1312M 
1364(21) Huck,Johann 1215M 
1478(22) Hurle,Stefan 1049M 
15      
       
1010.SC Iffezheim II 1503  
192(10) Hertweck,Tim  M 
294(11) Kramer,Colin 1749M 
3108(12) Maltring,Mark 1741M 
4100(13) Kramer,Gerald 2018MGER
54(14) Haas,Marcus 1572M 
664(15) Baumstark,Dirk 1568M 
7110(16) Stabenau,Jens 1356M 
887(17) Schott,John 1400M 
9117(18) Riedinger,Stefan 1041M 
1057(31) Schubach,Sven 1350M 
11116(34) Schmitt,Bernhard 1230M