Schachergebnisse - 2. Korbacher Grundschul-Open (14.05.2016 - 14.05.2016)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst
Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Tizian Kleine  *Berliner Schule Korbach 1001.00.01.0
1.Magdalena Bürmann  wGrundschule am Heideweg Kassel 1001.00.01.0
1.Benedikt Sahm   Grundschule Edertal 1001.00.01.0
1.Ella Adoms  wGrundschule Edertal 1001.00.01.0
1.Finley Meyer   Grundschule Edertal 1001.00.01.0
1.Leon Hammerschmidt   Grundschule Edertal 1001.00.01.0
1.Lukas Alexander Schorn   Grundschule Edertal 1001.00.01.0
1.Melih Saki   Grundschule Edertal 1001.00.01.0
1.Benno Müller   Grundschule Sachsenhausen 1001.00.01.0
1.Gabriel Saliba   Helenentalschule Bad Wildungen 1001.00.01.0
1.Bennit Schendel   Humboldtschule Korbach 1001.00.01.0
1.Tarek Paul   Humboldtschule Korbach 1001.00.01.0
1.Andreas Schorn   Kindergarten Bergheim 1001.00.01.0
1.Leon Polinski   Martin-Luther-Schule Northeim 1001.00.01.0
1.Taja Truchim  wSchule am Goldberg, Allendorf/Ed 1001.00.01.0
1.Moritz Gronemeyer   Schule am Kirchtal 1001.00.01.0
1.Lars Kahrig   Uplandschule Willingen 1001.00.01.0
1.Phi Long Nguyen   Westwallschule Korbach 1001.00.01.0
1.Philipp Seilius   Wilhelm-Neuhaus-Schule 1001.00.01.0
1.Adrian Schmidt   Marker Breite Korbach 1001.00.01.0
21.Jonas Heidrich   Grundschule Königshof HMÜ 0100.50.50.5
21.Veronika Truchim  wSchule am Goldberg, Allendorf/Ed 0100.50.50.5
21.Louis Miehe   Schule am Kirchtal 0100.50.50.5
21.Emma Gießler  *Westwallschule Korbach 0100.50.50.5
21.Viktoria Wiegand  wWestwallschule Korbach 0100.50.50.5
21.Markus Rud   Humboldtschule Korbach 0100.50.50.5
27.Lara Pöttner  wBerliner Schule Korbach 0010.01.00.0
27.Adrian Lohmann   Grundschule Edertal 0010.01.00.0
27.Timo Polinski   Martin-Luther-Schule Northeim 0010.01.00.0
27.Joy Kimberly Raasch  wSchule am Kirchtal 0010.01.00.0
27.Zoe Bracht  wSchule am Kirchtal 0010.01.00.0
27.Nika Klingebiel  wSchule am Sultmer Northeim 0010.01.00.0
27.Jona Waterfeld   Westerbergschule Warstein 0010.01.00.0
27.Adrian Gass  *Westwallschule Korbach 0010.01.00.0
27.Adrian Jamie Schaubert   Westwallschule Korbach 0010.01.00.0
27.Benni Erdil   Westwallschule Korbach 0010.01.00.0
27.Cedric Cyrill Müller   Westwallschule Korbach 0010.01.00.0
27.Diego Weiß   Westwallschule Korbach 0010.01.00.0
27.Finn Dornseiff   Westwallschule Korbach 0010.01.00.0
27.Henri Poque   Westwallschule Korbach 0010.01.00.0
27.Ljuku Pletikosic   Westwallschule Korbach 0010.01.00.0
27.Luca Schnepf   Westwallschule Korbach 0010.01.00.0
27.Mael Maris Müller   Westwallschule Korbach 0010.01.00.0
27.Oscar Orlando Müller   Westwallschule Korbach 0010.01.00.0
27.Sophia Kasincev  *Westwallschule Korbach 0010.01.00.0
27.Tamer Salom  *Berliner Schule Korbach 0010.01.00.0