Schachergebnisse - 2. Korbacher Grundschul-Open (14.05.2016 - 14.05.2016)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst
Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Lara Pöttner   wBerliner Schule Korbach 2008
2.Tizian Kleine   *Berliner Schule Korbach 2005
3.Magdalena Bürmann   wGrundschule am Heideweg Kassel 2006
4.Adrian Lohmann    Grundschule Edertal 2009
5.Benedikt Sahm    Grundschule Edertal 2005
6.Ella Adoms   wGrundschule Edertal 2006
7.Finley Meyer    Grundschule Edertal 2005
8.Leon Hammerschmidt    Grundschule Edertal 2006
9.Lukas Alexander Schorn    Grundschule Edertal 2007
10.Melih Saki    Grundschule Edertal 2007
11.Jonas Heidrich    Grundschule Königshof HMÜ 2006
12.Benno Müller    Grundschule Sachsenhausen 2007
13.Gabriel Saliba    Helenentalschule Bad Wildungen 2007
14.Bennit Schendel    Humboldtschule Korbach 2007
15.Tarek Paul    Humboldtschule Korbach 2007
16.Andreas Schorn    Kindergarten Bergheim 2009
17.Leon Polinski    Martin-Luther-Schule Northeim 2005
18.Timo Polinski    Martin-Luther-Schule Northeim 2009
19.Taja Truchim   wSchule am Goldberg, Allendorf/Ed 2006
20.Veronika Truchim   wSchule am Goldberg, Allendorf/Ed 2008
21.Joy Kimberly Raasch   wSchule am Kirchtal 2006
22.Louis Miehe    Schule am Kirchtal 2006
23.Moritz Gronemeyer    Schule am Kirchtal 2007
24.Zoe Bracht   wSchule am Kirchtal 2008
25.Nika Klingebiel   wSchule am Sultmer Northeim 2007
26.Lars Kahrig    Uplandschule Willingen 2006
27.Jona Waterfeld    Westerbergschule Warstein 2007
28.Adrian Gass   *Westwallschule Korbach 2008
29.Adrian Jamie Schaubert    Westwallschule Korbach 2009
30.Benni Erdil    Westwallschule Korbach 2006
31.Cedric Cyrill Müller    Westwallschule Korbach 2007
32.Diego Weiß    Westwallschule Korbach 2007
33.Emma Gießler   *Westwallschule Korbach 2008
34.Finn Dornseiff    Westwallschule Korbach 2006
35.Henri Poque    Westwallschule Korbach 2006
36.Ljuku Pletikosic    Westwallschule Korbach 2006
37.Luca Schnepf    Westwallschule Korbach 2005
38.Mael Maris Müller    Westwallschule Korbach 2008
39.Oscar Orlando Müller    Westwallschule Korbach 2006
40.Phi Long Nguyen    Westwallschule Korbach 2008
41.Sophia Kasincev   *Westwallschule Korbach 2008
42.Viktoria Wiegand   wWestwallschule Korbach 2008
43.Philipp Seilius    Wilhelm-Neuhaus-Schule 2008
44.Markus Rud    Humboldtschule Korbach 2007
45.Tamer Salom   *Berliner Schule Korbach 2007
46.Adrian Schmidt    Marker Breite Korbach 2005
47.spielfrei