Schachergebnisse - 2. Korbacher Grundschul-Open (14.05.2016 - 14.05.2016)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst
Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerELONWZ1234567PunkteBuchhBuSumm
1.Leon Hammerschmidt  36s119w19s17w18w15s12s½6.021.5134.0
2.Magdalena Bürmann  23w13s15w½14s110w17s11w½5.524.0131.5
3.Bennit Schendel  4s12w022s120w119s18w15s05.023.5133.5
4.Ljuku Pletikosic  3w023s111w121s114w113s16w15.022.0124.5
5.Moritz Gronemeyer  33s135w12s½16w19s11w03w14.523.0121.5
6.Luca Schnepf  9s044w113s½38s134w116w14s04.515.0117.0
7.Leon Polinski  29w117s121w11s012w12w08s14.024.5115.0
8.Lars Kahrig  40w111s115w110w11s03s07w04.024.0117.5
9.Tarek Paul  6w134s11w024s15w025s110w14.023.0109.5
10.Lukas Alexander Schorn  24w125s112w18s02s020w19s04.022.5120.5
11.Melih Saki  20s18w04s036w122s124w112s14.020.0120.5
12.Adrian Schmidt  46s113w110s028w17s019w111w04.019.5124.0
13.Gabriel Saliba  18w112s06w½29s115w14w016s03.523.0102.5
14.Jonas Heidrich  45w½27s133w12w04s032s117w13.519.0110.5
15.Andreas Schorn  31s116w½8s039w113s030w118s13.517.5107.5
16.Benedikt Sahm  41w115s½38w15s027w16s013w13.517.0108.0
17.Ella Adoms  43s17w020s042w118s½31w114s03.515.5104.0
18.Henri Poque  13s033w044s135w117w½27s115w03.514.0110.0
19.Taja Truchim  37w11s025w134s13w012s022w03.023.5112.0
20.Diego Weiß  11w040s117w13s021w110s023w13.021.0114.0
21.Benno Müller  26s122w17s04w020s033w124s13.020.0117.5
22.Phi Long Nguyen  28w121s03w023s111w038s119s13.019.0117.5
23.Nika Klingebiel  2s04w026s122w042s135w120s03.019.0108.5
24.Cedric Cyrill Müller  10s030w135s19w033s111s021w03.018.5116.0
25.Philipp Seilius  44s110w019s041w139s19w026s13.013.5117.5
26.Finn Dornseiff  21w028s023w044w141s134s125w03.011.5107.0
27.Louis Miehe  32s½14w030s131w116s018w029s12.518.092.5
28.Timo Polinski  22s026w131s½12s032w039w130s02.516.593.0
29.Oscar Orlando Müller  7s039w½32s113w030s041w127w02.514.5107.0
30.Viktoria Wiegand  38w½24s027w045s129w115s028w12.514.5100.0
31.Mael Maris Müller  15w041s128w½27s038w117s032w02.514.0102.0
32.Markus Rud  27w½38s029w040s128s114w031s12.514.099.0
33.Lara Pöttner  5w018s114s043w124w021s036w½2.019.5109.5
34.Tizian Kleine  39s19w036s119w06s026w0 2.018.0104.0
35.Finley Meyer  42w15s024w018s036w123s040w12.016.5106.0
36.Benni Erdil  1w045s134w011s035s044w133s½2.016.0106.5
37.Sophia Kasincev  19s043w142s1    2.016.054.0
38.Veronika Truchim  30s½32w116s06w031s022w039s11.518.593.5
39.Zoe Bracht  34w029s½45w115s025w028s038w01.515.093.0
40.Adrian Lohmann  8s020w043s032w044s½42w135s01.512.5107.0
41.Jona Waterfeld  16s031w046/+25s026w029s042w½1.016.084.5
42.Adrian Jamie Schaubert  35s046/+37w017s023w040s041s½1.015.593.5
43.Adrian Gass  17w037s040w133s0   1.015.063.5
44.Joy Kimberly Raasch  25w06s018w026s040w½36s0+0.517.582.5
45.Emma Gießler  14s½36w039s030w0   0.513.064.5
46.Tamer Salom  12w042/-41/-    0.014.051.0