Schachergebnisse - 21. Mühlhäuser Schach Open 2016 (05.05.2016 - 08.05.2016)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO
Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmerformular Ergebnisdienst Teilnehmer-Selektionen
Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Piankov,EvgenijIM2256M UKR1001.00.00.00
1.Müller,MichaelFM2190MSC ViernheimGER1001.00.00.00
1.Jandke,Manfred 2125MSSG LübbenauGER1001.00.00.00
1.Kampfhenkel,Ulrich 2111MSV AmmernGER1001.00.00.00
1.Stümer,Paul 2099MSV Bergneustadt/DerschlagGER1001.00.00.00
1.Salaske,Peter 2086MSV AmmernGER1001.00.00.00
1.Richter,Rainer 2043MSF Essen ÜberruhrGER1001.00.00.00
1.Breuer,Harald 2025MSV AmmernGER1001.00.00.00
1.Schönrock,Rüdiger 2025MGlauchauer SCGER1001.00.00.00
1.Jähn,Michael,Dr. 2020MVfB Schach LeipzigGER1001.00.00.00
1.Schorch,Rüdiger 2019MSV AmmernGER1001.00.00.00
1.Krenz,Sarah 1995WVfB Schach LeipzigGER1001.00.00.00
1.Minor,Viatcheslav 1988MSV EisenachGER1001.00.00.00
1.Kurze,Christoph 1968MSV AmmernGER1001.00.00.00
1.Richter,Jürgen 1943MSF Essen ÜberruhrGER1001.00.00.00
1.Niedzielski,Lars 1924MBSV MühlhausenGER1001.00.00.00
1.Nerlich,Vincent 1907MVfB Schach LeipzigGER1001.00.00.00
1.Stolcz,Bianca 1715WBSV MühlhausenGER1001.00.00.00
1.Ziegenfuß,Antonia 1560WESV GöttingenGER1001.00.00.00
20.Jahnel,GüntherFM2274MFVS ASP HoyerswerdaGER0100.50.50.25
20.Schulz,Theresa Charlotte 1687WSV Empor ErfurtGER0100.50.50.25
22.Völkel,Gerd 2048MZwickauer SCGER0010.01.00.00
22.Stolcz,Frank 1670MSK MainaschaffGER0010.01.00.00
22.Krenz,Hartmut 1658MVfB Schach LeipzigGER0010.01.00.00
22.Gräfe,Peter 1634MSchlotheimer SVGER0010.01.00.00
22.Vo,Minh 1611MSV Empor ErfurtGER0010.01.00.00
22.Müller,Frank-D. 1583MSV EisenachGER0010.01.00.00
22.Preuße,Götz 1575MBSV MühlhausenGER0010.01.00.00
22.Käding,Wolfgang 1545MSF KorbachGER0010.01.00.00
22.Ziegenfuß,Larissa 1526WESV GöttingenGER0010.01.00.00
22.Krutsch,Thomas 1501MSG BurgtonnaGER0010.01.00.00
22.Marinoni,Rainer 1460MSV EisenachGER0010.01.00.00
22.Aßmann,Michael 1294MSC GothaGER0010.01.00.00
22.Minor,Stella 1230WSV EisenachGER0010.01.00.00
22.Hänse,Nicolas 1114MSV Empor ErfurtGER0010.01.00.00
22.Käding,Khanittha 1008WSF KorbachTHA0010.01.00.00
22.Leithoff,Steffen 980MSV EisenachGER0010.01.00.00
22.Probst,Guido 932MSV AmmernGER0010.01.00.00
22.Leithoff,Hans-Georg 885MSV EisenachGER0010.01.00.00
22.Thorz,Maximilian  MSV Empor ErfurtGER0010.01.00.00