Schachergebnisse - SB Mittelbaden Bezirksliga 2006/2007 (21.10.2006 - 31.05.2007)

Rangliste Mannschaftsturnier Paarungstabelle Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.SG Baden-Baden 1726  
1148(01) Katsnelson,Yakiv 1889M 
2130(02) Titiner,Arkadij 1841M 
3152(03) Leonov,Mikhail 1840M 
4149(04) Zubkov,Arnold 1735M 
5153(05) Frommberg,Eduard  M 
68(06) Eckarth,Gerhard 1589M 
77(07) Dreher,Josef 1559M 
8150(08) Podushko,Borys 1692M 
914(10) Hauser,Herbert 1778M 
10111(12) Muschtaki,Mostafa,Dr. 1615M 
       
22.SC Ottenhöfen-Seebach 1555  
163(01) Braun,Eduard 1790M 
2115(02) Graf,Anton 1795M 
3126(03) Braun,Arnd 1694M 
416(04) Fallert,Paul 1725M 
572(05) Stetter,Martin 1697M 
699(06) Ringwald,Peter 1664M 
711(07) Lepold,Horst 1598M 
8102(08) Claus,Jakob-Benjamin 1568M 
971(09) Husmann,Horst 1429M 
10127(10) Wölfle,Walter  M 
114(11) Decker,Manfred 1417M 
12107(23) Decker,Josua 1115M 
13005(38) Decker,Hubert 1166M 
       
33.SC Weitenung 1536  
19(01) Reck,Bruno 1862M 
245(02) Knopf,Klaus 1771M 
37(03) Hurle,Günther 1792M 
448(04) Metz,Marcus 1759M 
544(05) Bodemer,Wolfgang 1638M 
623(06) Meier,Alfons 1648M 
724(07) Peter,Bernhard 1586M 
876(09) Terlaak,Michael 1470M 
984(10) Gorges,Gerhard 1521M 
1016(12) Frietsch,Bertram 1566M 
1199(14) Pfeffinger,Adolf 1570M 
125(15) Hurle,Bruno 1477M 
1361(16) Seiter,Andreas 1468M 
1481(19) Krauth,Dominic 1180M 
15064(21) Huck,Johann 1215M 
1678(22) Hurle,Stefan 1049M 
       
44.SF Oos 1616  
127(01) Diebolt,Damien 1765M 
230(02) Reznikov,Wladislaw 1847M 
323(03) Wernert,Marc 1902M 
413(04) Jung,Reiner 1680M 
59(05) Heiss,Heinz 1670M 
668(06) Kiss,Tibor 1670M 
739(07) Esselson,Alexander 1553M 
838(08) Schmidt,Eugen 2016MGER
935(09) Kilian,Jacques  M 
1012(10) Jung,Michael 1636M 
1110(11) Heizmann,Udo 1664M 
128(13) Fischer,Heiko 1151M 
135(15) Jung,Henri 1768M 
147(16) Braun,Erich 1574M 
1517(17) Schechinger,Rainer 1521M 
1616(18) Müller,Martin 1495M 
1715(22) Müller,Andreas 1373M 
1825(23) Konrad,Michael 1193M 
       
55.OSC Baden-Baden V 1437  
111(54) Mayer,Franz 1960MGER
2240(47) Netzer,Jacques 1909M 
36(55) Grenke,Wolfgang 1843M 
4267(60) Bruns,Patrick,Dr. 1716M 
5273(64) Srokovskiy,Alexander 1621M 
6336(65) Rogatschewskij,Ruslan 1650M 
7341(66) Grampp,Holger 1663M 
8103(68) Jacko,Tobias 1649M 
9118(69) Unterbusch,Rainer 1636M 
1051(71) Schmidt,Dieter 1615M 
11263(72) Weis,Oleg 1343M 
1241(73) Bieler,Walter 1492M 
1379(77) Heite,Guido 1434M 
14241(82) Winkler,Steffen 1262M 
15274(87) Srokovskiy,Andrea 1261WGER
16284(93) Katz,Leo 1012M 
17285(97) Katz,Simon 761M 
18318(99) Dohmann,Dorothea  W 
19161(100)Bossert,Felix 709M 
20295(101)Weis,Olga 759W 
21323(128)Ries,F. Wallex  M 
       
66.SK Gernsbach II 1621  
1139(11) Sitzler,Fabian 1798M 
283(09) Gjorseski,Goce 1878M 
3126(12) König,Alexander 1730M 
4212(13) Hassenstein,Alexander 1928M 
547(14) Meixner,Torsten 1833M 
6138(15) Rothfuß,Stefan 1664M 
751(16) Treiber,Timo 1798M 
865(17) Spissinger,Eberhard 1690M 
9169(19) Dancevic,Zdenko 1600M 
10163(20) Ganjali,Keyvan 1680M 
1114(21) Schöffler,Friedhelm 1582M 
12133(22) Costin,Tudor 1525M 
13167(24) Dilloo,Manuel 1541M 
14194(25) Ulrich,Martin 1646M 
15117(27) Sitzler,Manfred 1434M 
16174(28) Naumann,Marius 1259M 
17175(29) Bohn,Felix 1155M 
18193(38) Scheu,Volkmar 1433M 
       
77.SK Rössl Muggensturm 1607  
198(01) Kühn,Patrick 2206MGER
2 (02) Gashi, Fadil    
339(03) Schaub,Harry 1618M 
414(04) Stoll,Kurt 1604M 
513(05) Stoll,Albert 1716M 
662(06) Lautenbach,Ulrich 1676M 
786(07) Müller,Thomas 1499M 
888(08) Heyduk,Daniel 1431M 
963(09) Tahiri,Selim 1686M 
10103(11) Köbele,Winfried 1509M 
115(18) Gräfinger,Rolf 1555M 
12081(24) Vierneisel,Manfred 1181M 
       
88.SC Bühlertal II 1495  
1101(12) Daab,Sascha 1733M 
2110(13) Klünder,Dirk 1843M 
392(14) Wormsbecher,Johann 1740M 
45(15) Gumbert,Rainer 1650M 
591(16) Vollmer,Karl 1645M 
61(17) Braun,Günter 1614M 
723(18) Gerig,Klaus 1556M 
8129(19) Klingelhöffer,Peter 1427M 
998(20) Wörner,Klaus 1447M 
10117(21) Ruß,Ingolf 1423M 
11121(22) Köppel,Marius 1275M 
12123(23) Schneider,Stefan 1299M 
1322(24) Schüler,Adolf 1593M 
14135(26) Aksu,Christian 1392M 
15111(28) Kohler,Mike 1346M 
16133(33) Pastuchow,Peter 932M 
       
99.SF Hörden II 1686  
1145(11) Zunker,Michael 1971M 
25(16) Frühe,Norbert 1946M 
3155(17) Eisele,Jörg 1897M 
411(18) Karcher,Josef 1865M 
51(19) Bettendorf,Detlev 1833M 
617(20) Rahner,Fritz 1790M 
710(21) Karcher,Christian Stefan 1801M 
896(22) Berwanger,Tobias 1636M 
952(23) Ivanovic,Radovan 1680M 
1099(24) Krmpotic,Manuel 1547M 
11104(25) Straßer,Manuel 1579M 
1216(28) Lang,Norbert 1650M 
1361(29) Krzestan,Herbert 1497M 
1422(31) Stahl,Bruno 1347M 
15140(37) Straßer,Manfred 1244M 
       
1010.SC Rastatt II 1505  
1124(09) Hoffmann,Michael 1993MGER
265(11) Gerike,Igor 1822M 
3 (12) Zillberg, Boris    
4128(13) Gottfried,Andreas 1649M 
578(14) Conrad,Ronald 1603M 
6117(15) Klatt,Matthias 1590M 
7144(17) Engelhard,Peter 1515M 
8106(18) Kaupp,Dennis 1459M 
9139(20) Engelhard,Alexander 983M 
1055(22) Kamleitner,Peter 1400M 
1167(25) Miech,Alois 1534M 
12130(27) Josif,Stefan 1377M 
13119(36) Kaupp,Sven 1137M 
14 - kl -    
15 - kl -    
16 - kl -    
17 - kl -