Schachergebnisse - 4er Pokal 2006/2007 (14.01.2007 - 06.05.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.Sfr. Bad Emstal 1993 1663  
136Körber,Thomas 1870MGER
21000Pallesche,Hartmut  M 
389Solovev,Johann 1629M 
412Kumm,Carsten 1490M 
       
22.SC Körle 1966 1 1276  
193Gorski,Daniel  M 
264Just,Gerhard 1466M 
365Heidemüller,Ralf 1200M 
444Schlömer,Albert 1161M 
       
33.SC Körle 1996 2    
1 M 3 Br 1    
2 M 3 Br 2    
3 M 3 Br 3    
4 M 3 Br 4    
       
44.Kasseler SK 1876 1 2119  
1259Lüchtemeier,Peter 2270MGER
2411Krutsch,Wladimir 2078MGER
3457Shoup,Karl 2018M 
4474Pape,Sebastian 2111MGER
       
55.Kasseler SK 1876 2 1727  
1361Dallmann,Volker 2000MGER
2294Snitil,Johannes 1748M 
3394Pichl,Uwe 1741MGER
4293Engel,Markus 1419M 
       
66.Sfr. Korbach 1 1942  
1117Disterheft,David 2052MGER
2137Kearns,Christopher 2048MGER
3120Rymar,Evgeniy 1908MGER
4148Frese,Maximilian 1761MGER
       
77.Sfr. Korbach 2 1210  
16Käding,Wolfgang 1584M 
2174Burghof, Michael 1020M 
3187Lömker,Julia-Christin 814W 
4190Jürgens,Thomas 1421M 
       
88.SV Caissa Kassel 1    
1 M 8 Br 1    
2 M 8 Br 2    
3 M 8 Br 3    
4 M 8 Br 4    
       
99.SV Caissa Kassel 2 1854  
11006Schlachowitsch,Markus  M 
210Franke,Peter 2116MGER
3218Steiner,Gottfried 1748M 
4225Warmt,Marcel 1698M 
       
1010.SK Bad Sooden-Allendorf 1712  
194Hübenthal,Erhard 1753M 
286Fiedler,Ralf 1827M 
342Liebert,Frank 1565M 
430Jung,Michael 1704M 
       
1111.SK 1950 Vellmar 1 1908  
1175Fichte,Wolfgang,Dr. 2028MGER
2173Knorr,Alexander 1954M 
3167Wehr,Alexander 1866M 
4135Mueller,Klaus 1783M 
       
1212.SK 1950 Vellmar 2 1711  
1147Beutner,Frank 1674M 
2174Calci,Fiorino 1729M 
3162Benedikt,Alexander 1832MGER
447Strutzke,Helmut 1608M 
       
1313.Sabt. FSK Lohfelden    
1 M 13 Br 1    
2 M 13 Br 2    
3 M 13 Br 3    
4 M 13 Br 4    
       
1414.Sabt. Vfl Bad Wildungen 1478  
1149Schengel,Magnus 2040MGER
2182Kratz,Kai 1385M 
3165Müller,Andreas 1147M 
462Wenz,Manfred 1339M 
       
1515.SC 1947 Immenhausen 1 1355  
1157Serdiuk, Inna 1816W 
2198Dunkel, Stefan 1108M 
3213Albrecht, Marcel 1142M 
4211Thöne,Chris  M 
       
1616.SC 1947 Immenhausen 2 1704  
1164Werner,Alexander 2040MGER
2217Bieker,Markus 1805M 
3215Schein,Henning 1268M 
4206Mohr,Moritz  M 
       
1717.Sabt. SVH Kassel    
1 M 17 Br 1    
2 M 17 Br 2    
3 M 17 Br 3    
4 M 17 Br 4    
       
1818.SC Fuldatal 1789  
125Aslan,Benjamin 1885MGER
281Werner,Carsten 1836M 
322Kiewning,Vincenzo 1498M 
41Alefs,Willi 1935MGER
       
1919.Homberger SC    
1 M 19 Br 1    
2 M 19 Br 2    
3 M 19 Br 3    
4 M 19 Br 4    
       
2020.SC Eschwege 1433  
1118Jodkowski,Alexander 1531M 
2116Wimmel,Alexander 1335M 
3126Marinoni,Rainer  M 
4136Szoldrowski,David  M 
       
2121.TuS Viktoria 1912 Großenenglis 1727  
165Glejser,Alexander 2073M 
248Rulev,Viktor 1516M 
344Strüning,Timo 1761M 
457Friedrich,Wolfgang 1557M 
       
2222.SK Baunatal 1963    
1 M 22 Br 1    
2 M 22 Br 2    
3 M 22 Br 3    
4 M 22 Br 4