Schachergebnisse - 4er Pokal 2006/2007 (14.01.2007 - 06.05.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.Sfr. Bad Emstal 1993    3.02.81        
1.Körber,Thomas M170600.00.00023/15  17060
2.Pallesche,Hartmut M014661.01.001 /0  00
3.Solovev,Johann M162912001.00.93122/15  16312
4.Kumm,Carsten M149011611.00.88120/15  14944
                
2.SK 1950 Vellmar 1    3.52.95        
5.Fichte,Wolfgang,Dr. M196118661.00.63130/15  19709
6.Knorr,Alexander M195418361.00.66130/15  19628
7.Wehr,Alexander M186614981.00.90127/15  18682
8.Mueller,Klaus M178315820.50.76125/15  1775-8
                
3.Kasseler SK 1876 1    2.53.62        
9.Lüchtemeier,Peter M219616741.00.97130/15  21960
10.Krutsch,Wladimir M198317290.00.81130/15  1963-20
11.Shoup,Karl M201815201.00.96130/15  20191
12.Pape,Sebastian M193916080.50.88129/15  1929-10
                
4.Sfr. Korbach 1    2.52.08        
13.Disterheft,David M187120730.00.24116/5  1860-11
14.Kearns,Christopher M185715161.00.88116/5  18625
15.Rymar,Evgeniy M178617611.00.53113/5  181226
16.Frese,Maximilian M150715570.50.4318/5  15136
                
5.SV Caissa Kassel 2    2.52.82        
17.Schlachowitsch,Markus M017531.01.001 /0  00
18.Franke,Peter M189118271.00.59128/15  190211
19.Steiner,Gottfried M174815650.50.74124/15  1741-7
20.Warmt,Marcel M169817040.00.49118/10  1678-20
                
6.SC Eschwege    1.51.29        
21.Wimmel,Alexander M133511081.00.79118/15  13438
22.Marinoni,Rainer M011420.50.501 /0  00
23.Szoldrowski,David M000.00.000 /0  00
                
7.Kasseler SK 1876 2    2.03.26        
24.Dallmann,Volker M179415840.00.77125/15  1771-23
25.Snitil,Johannes M174810201.00.99124/15  17480
26.Pichl,Uwe M17468141.01.00124/15  17460
27.Engel,Markus M141914210.00.50119/15  1399-20
                
8.Sfr. Korbach 2    2.00.74        
28.Käding,Wolfgang M158417941.00.23121/15  161228
29.Burghof, Michael M102017480.00.01125/5  10200
30.Lömker,Julia-Christin W81417460.00.0015/5  8140
31.Jürgens,Thomas M142114191.00.50114/10  144726
                
9.Sabt. Vfl Bad Wildungen    1.01.02        
32.Schengel,Magnus M191318321.00.61117/5  193017
33.Kratz,Kai M138518050.00.07119/15  1383-2
34.Müller,Andreas M114712680.00.34120/5  1135-12
                
10.SC 1947 Immenhausen 2    2.01.98        
35.Werner,Alexander M183219130.00.39126/15  1821-11
36.Bieker,Markus M180513851.00.93126/15  18072
37.Schein,Henning M126811471.00.6615/5  131345
                
11.SK Bad Sooden-Allendorf    1.51.18        
38.Hübenthal,Erhard M175300.00.00024/15  17530
39.Fiedler,Ralf M182718910.00.41126/15  1815-12
40.Liebert,Frank M156517480.50.26121/15  15738
41.Jung,Michael M170416981.00.51123/15  172016
                
12.SK 1950 Vellmar 2    1.50.38        
42.Beutner,Frank M167421960.00.03123/15  1673-1
43.Calci,Fiorino M172919831.00.19124/15  175425
44.Benedikt,Alexander M152020180.00.04120/15  1519-1
45.Strutzke,Helmut M160819390.50.12122/15  162113
                
13.SC 1947 Immenhausen 1    0.00.21        
46.Dunkel, Stefan M110813350.00.21122/5  1101-7
47.Albrecht, Marcel M114200.00.0005/5  11420
48.Thöne,Chris M000.00.000 /0  00
                
14.TuS Viktoria 1912 Großenenglis    1.51.92        
49.Glejser,Alexander M207318711.00.76130/15  20796
50.Rulev,Viktor M151618570.00.12120/15  1512-4
51.Strüning,Timo M176117860.00.47125/15  1747-14
52.Friedrich,Wolfgang M155715070.50.57121/15  1555-2
                
15.SC Fuldatal    0.51.05        
53.Aslan,Benjamin M186619610.00.37116/5  1849-17
54.Werner,Carsten M183619540.00.34126/15  1826-10
55.Kiewning,Vincenzo M149818660.00.1017/5  1488-10
56.Alefs,Willi M158217830.50.24121/15  15919
                
16.SC Körle 1966 1    0.00.19        
57.Gorski,Daniel M017060.00.001 /0  00
58.Just,Gerhard M146600.00.00020/15  14660
59.Heidemüller,Ralf M120016290.00.07118/15  1198-2
60.Schlömer,Albert M116114900.00.12120/15  1157-4