Schachergebnisse - KEM2017_U10 (05.01.2017 - 07.01.2017)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangTeilnehmerVerein/OrtNWZGSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Achermann,SilasSC Wolfratshausen 1948 e.V.102711001.00.01.0
1.Andrade,RubenTV Tegernsee101611001.00.01.0
1.Ibrahim,BenTV Tegernsee96711001.00.01.0
1.Butenandt,AlbrechtTV Tegernsee95311001.00.01.0
1.Koch,PatrickSK Gräfelfing90211001.00.01.0
1.Nutz,KorbinianTV Tegernsee82111001.00.01.0
1.Schmitt,SamuelSportfr.Windach e.V.192375411001.00.01.0
1.Bauer,SimonTV Tegernsee 11001.00.01.0
1.Felsch,JoshuaSK Weilheim 11001.00.01.0
1.Porsch,BenedictSC Ammersee 11001.00.01.0
1.Schreck,LeoSC Wolfratshausen 1948 e.V. 11001.00.01.0
1.Walbrecht,QuirinTV Tegernsee 11001.00.01.0
1.Weinkauf,LeviSchfr Puchheim 11001.00.01.0
14.Achermann,RaphaelSC Wolfratshausen 1948 e.V.102510100.50.50.5
14.Kirchmaier,BennoSC Wolfratshausen 1948 e.V.89210100.50.50.5
14.Gruber,MathiasTV Tegernsee 10100.50.50.5
14.Neuwirth,MarkSC Wolfratshausen 1948 e.V. 10100.50.50.5
18.Pichl,ChristophSF Bad Tölz78110010.01.00.0
18.Fuhrmann,OliviaTV Tegernsee70310010.01.00.0
18.Deuter,JuliusSC Wolfratshausen 1948 e.V. 10010.01.00.0
18.Gagsch,LeonSC Wolfratshausen 1948 e.V. 10010.01.00.0
18.Gruber,SimonTV Tegernsee 10010.01.00.0
18.Koriath,MilanSchfr Puchheim 10010.01.00.0
18.Leicht,LeviSK Weilheim 10010.01.00.0
18.Linzmeier,MoritzSC Peiting 10010.01.00.0
18.Nutz,ValentinTV Tegernsee 10010.01.00.0
18.Rauch,DominikusSC Peiting 10010.01.00.0
18.Stegert,HelenSC Ammersee 10010.01.00.0
18.Wegner,MoritzSC Ammersee 10010.01.00.0