Schachergebnisse - KEM2017_U12 (05.01.2017 - 07.01.2017)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangTeilnehmerVerein/OrtNWZGSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Pachmann,JohannesSC Ammersee142311001.00.01.0
1.Stoib,MarinusTV Tegernsee138311001.00.01.0
1.Krüger,AurelianSC Gröbenzell127711001.00.01.0
1.Laschinger,LukasSC Wolfratshausen 1948 e.V.126811001.00.01.0
1.Stepanov,MaximilianSK Gräfelfing123411001.00.01.0
1.Alferova,EmilySAbt TuS Fürstenfeldbruck116111001.00.01.0
1.Ibrahim,LuisaTV Tegernsee113511001.00.01.0
1.Schmid,EliasTV Tegernsee112111001.00.01.0
1.Stahl,Otto AlexanderTV Tegernsee109011001.00.01.0
1.Sprengard,LeoSK Germering e. V.101411001.00.01.0
1.Fuhrmann,EliasTV Tegernsee95311001.00.01.0
1.Waegele,BenediktSC Wolfratshausen 1948 e.V.75211001.00.01.0
1.Wolz,BastianSK Germering e. V. 11001.00.01.0
14.Ibrahim,EvaTV Tegernsee118410100.50.50.5
14.Becker,Johannes PaulSC Wolfratshausen 1948 e.V.71910100.50.50.5
16.Danninger,JannikTV Tegernsee153510010.01.00.0
16.Strohschneider,LeonTV Tegernsee125010010.01.00.0
16.Spaethe,LinusGautinger SC92410010.01.00.0
16.Geiger,LudwigSC Wolfratshausen 1948 e.V.88010010.01.00.0
16.Schilling,MaxTV Tegernsee84110010.01.00.0
16.Zien,MaximilianTV Tegernsee77010010.01.00.0
16.Schnell,JohannesSC Ammersee74800000.01.00.0
16.Schulz-Hood,SebastianSC Ammersee74510010.01.00.0
16.Bentenrieder,MarijanSC Peiting 10010.01.00.0
16.Birner,BenediktSK Gräfelfing 10010.01.00.0
16.Forgach,RaphaelSK Germering e. V. 00000.01.00.0
16.Köhler,FelixSK Germering e. V. 10010.01.00.0
16.Kurz,JohannesSC Peiting 10010.01.00.0
16.Spalteholz,ThomasSK Germering e. V. 10010.01.00.0