Schachergebnisse - KEM2017_U14 (05.01.2017 - 08.01.2017)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerVerein/OrtNWZGSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Beckert,AlessandroTV Tegernsee156211001.00.01.0
1.Dietlmeier,TobiasTV Tegernsee154011001.00.01.0
1.Stegert,LaurinSC Ammersee149511001.00.01.0
1.Schwarzer,TassiloTV Tegernsee145511001.00.01.0
1.Mehnert,SebastianTV Tegernsee141311001.00.01.0
1.Garbe,MartinSK Germering e. V.115311001.00.01.0
1.Reiser,SilasTV Tegernsee109111001.00.01.0
1.Böhm,MarkusSC Wolfratshausen 1948 e.V.102711001.00.01.0
9.Petzendorfer,NicoTV Tegernsee93610010.01.00.0
9.Köhler,PaulSK Germering e. V.91110010.01.00.0
9.Pfluger,MaximilianSK Weilheim86010010.01.00.0
9.Cheredzhiyska,IvaTV Tegernsee 10010.01.00.0
9.Melentyev,EdgarSK Germering e. V. 10010.01.00.0
9.Murphy,RuslanaSK Germering e. V. 10010.01.00.0
9.Spörl,SimonSchfr Puchheim 10010.01.00.0
9.Waegele,ChristophSC Wolfratshausen 1948 e.V. 10010.01.00.0