Schachergebnisse - WK V (04.03.2017 - 04.03.2017)

Rangliste Mannschaftsturnier Paarungstabelle Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.Wulfsdorf I    
1 Gossing,Marie-Sophie    
2 Gossing,Maxi-Sophie    
3 Krisch,Eric    
4 v.Koschitzky,Jonathan    
       
22.Paul-Gerhardt Schule I    
1 Alscher,Anouk    
2 Wahls,Herman    
3 Fenski,Magdalena    
4 Fenksi,Ole    
       
33.GGS St. Jürgen I    
1 Abdulaj,Alexandros    
2 Hellenbroich,Helene    
3 Fehring,Christian    
4 Hellenbroich,Hanno    
       
44.Lauerholz III    
1 Trübger,Leif    
2 von Khonczynski,Jule    
3 Janssen,Tim    
4 Hoering,Jona    
       
55.Stadtschule OD III    
1 Raf,Lukas    
2 Noori,Masume    
3 Hashemi,Kawsar    
4 Lamprecht,Haley    
       
66.GGS St. Jürgen II    
1 El Sous,Hachim    
2 Gülde,Emrah    
3 Petersen,Lisa    
4 Petridis,Ilias    
       
77.Eidertal-Molfsee II    
1 Bandholt,Bela    
2 Schröder,Konstantin    
3 Garske,Florian    
4 Hoppmann,Milan    
       
88.Stadtschule OD IV    
1 Filusch,Ben    
2 Schwarz,Finn    
3 Schwarz,Ole    
4 Abdullah,Hasan    
5 Sahling,Noah    
       
99.Stadtschule OD I    
1 Engels,Ruben    
2 Schneider,Luka    
3 Ho,Joseph    
4 Dursun,Aliberti    
5 Yüksel,Zivistan    
       
1010.Paul-Gerhardt Schule II    
1 Buchholz,Patrick    
2 Shakhmaeu,Emir    
3 Jannsen,Anne    
4 Rehder,Laura    
       
1111.Suchsdorf I    
1 Hoffmann,Justin    
2 Schwarz,Jon    
3 Gramenz,Emil    
4 Othmer,Kjell    
5 Maseberg,Beeke    
       
1212.Norddörferschule I    
1 Kerkamm,Cassian    
2 Lagemöller,Ben    
3 Kaiser,Justus    
4 Wiegner,Johanna    
       
1313.Lauerholz I    
1 Widderich,Jan Ole    
2 von Konczynski,Ole    
3 Puchert,Leon    
4 Heering,Maart    
       
1414.GS Heidberg-Norderstedt    
1 Foos,Vanessa    
2 Bahr,Julian    
3 Meiber,Alexander    
4 Braun,Jannis    
       
1515.Eidertal-Molfsee I    
1 Schröder,Carl    
2 Kreiselmaier,Peter    
3 Essaboni,Hamza    
4 Miller,Lieven    
       
1616.Johanna-Mestorf Schule I    
1 Tietze,Henry    
2 Hartz,Tjark    
3 Wild,Michael    
4 Malinowsky,Levi    
       
1717.Grönauer Baum    
1 Toma,Yanis    
2 Güsmer,Aaron    
3 Pütter,Tammo    
4 Clausen,Lars    
5 Denker,Linus    
       
1818.GuGS im Quellental I    
1 Schwering,Finn    
2 Grellmann,Sara    
3 Castan,Lasse    
4 Heinrichsen,Moritz    
       
1919.Kalandschule    
1 Schnuck,Niklas    
2 Warmhold,Bene    
3 Schaland,Moritz    
4 Damenberg,Henry    
5 Schmutz,Julius    
       
2020.Mühlauschule    
1 Simon,Johan    
2 Brandt,Jonas    
3 Sonntag,Eric    
4 Warner,Annelie    
       
2121.Lauerholz II    
1 Benett,Hanno    
2 Rathje,Moritz    
3 Kutz,Ida    
4 Schulz,Anna    
       
2222.LPS Elmshorn I    
1 Ahrens,Merle    
2 Maier,Denis    
3 Ahrens,Malte    
4 Barg,Julian    
       
2323.GS Bad Schwartau    
1 Engeln,Karl    
2 Birth,Vincent    
3 Janiak,Eryk    
4 Duchnowski,Adam    
       
2424.Schule am Stadtpark    
1 Schuzarra,Julius    
2 Brusilovsky,Hermann    
3 Piske,Niklas    
4 Vorobyev,Alexander    
       
2525.Freie Waldorfschule I    
1 Boolen,Anton    
2 Vogel,Nikolas    
3 Burmeister,Adrian    
4 Quandt,Noah    
       
2626.Stadtschule OD II    
1 Zana,Ali    
2 Bargmann,Neo    
3 Altawi,Mustafa    
4 Allawi,Roba    
       
2727.GuGS im Quellental II    
1 Canbay,Ceren    
2 Schwenzer,Brianna    
3 Rünne,Tara    
4 Pinto,Mickael    
       
2828.GS Harksheide Nord    
1 Guo,Philipp    
2 Chen,Michelle    
3 Guo,Jacob    
4 Chen,Herry    
       
2929.Norddörferschule II    
1 Stach,Laurenz    
2 Dorl,Jannik    
3 Ahmadi,Amir    
4 Graf,Jonas    
       
3030.Johanna-Mestorf Schule II    
1 Pick,Bent    
2 Styck,Leandro    
3 Bestmann,Elias    
4 Freyer,Hinrich    
5 Bode,Simon    
       
3131.OGS Groß Grönau    
1 Sommer,Justus    
2 Will,Tobias    
3 Hindel,Niklas    
4 Güttler,Nicolas    
5 Menrath,Marc    
       
3232.LPS Weddelbrook    
1 Köpke,Tizian    
2 Herrmann,Arian    
3 Röder,Theo    
4 Cordes,Aaron    
       
3333.Klaus-Groth Schule I    
1 Kreuzberger,Julian    
2 Reichel,Philipp    
3 Shagaer,Elsa    
4 Kauz,Roman    
5 Gartz,Fabian    
       
3434.Wulfsdorf II    
1 Hourand,Amelie    
2 Bertelsen,Jonas    
3 Klempan,Charlotte    
4 Schäfer,Jamie    
       
3535.LPS Elmshorn II    
1 M 35 Br 1    
2 Renger,Ronja    
3 M 35 Br 3    
4 Gafi,Aland    
       
3636.Klaus-Groth Schule II    
1 Richter,Mick    
2 Bunjaku,Julian    
3 Beckmann,Marcel    
4 Kornells,Hanna    
5 Sadauskas,Saimonas